Пресс для отжима сока домкратный Мастерская застолья отзывы

Пресс домкратный ПРД-6

Алексей Опубликовано 25 сентября, 2019 год
купил пресс Пресс домкратный ПРД-6. попробую корректно описать свой опыт:
1. весь пресс в машинном масле. т.к. конструкцию сварная и габаритная, то мытьё изделия становится не тривиальной задачей.
2. стальная сетчатая корзина под сырье не обработана, острые кромки рвут тряпичный пакет после первого же использования.
купил пресс Пресс домкратный ПРД-6. попробую корректно описать свой опыт:
3. порешень фиксируется одним болтом и свободно качается. При прессовании яблок поршень отклонинлся от горизонтального положения и яблочное пюре разлетелось по всей кухне и по потолку.
4. работать одному на этом прессе без дополнительной самодельной оснастки не представляется возможным, т.к. рукоятка домкрата не фиксируется. основание пресса имеет острые углы, которые могут испортить поверхность стола своим постоянным движением. вся конструкция ходит ходуном и нужно минимум два человека, а лучше 3 человека для работы с этим чудом техники.
5. мытьё пресса после окончания прессования я уже описывал в п.1.
Достоинства:
  1. Российский
Недостатки:
  1. тяжёлый, не эргономичный, плохо проработанная конструкция. не возможно работать одному человеку.

Для тех у кого свой и сад и не только

Василий Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Приобретался данный пресс для подарка маме на огород. Очень большой урожай в этом году был. За неделю отжали невероятное количество сока из моркови, яблок, вишни, разных ягод. Отжимается все очень легко и просто, действительно, справится даже ребенок. Сам пресс собрано очень качественно и сделан из хороших материалов. Советую особенно тем, у кого есть сад Приобретался данный пресс для подарка маме на огород. Очень большой урожай в этом году был. За неделю отжали невероятное количество сока из моркови, яблок, вишни, разных ягод. Отжимается все очень легко и просто, действительно, справится даже ребенок. Сам пресс собрано очень качественно и сделан из хороших материалов. Советую особенно тем, у кого есть сад

Отличный качественный пресс

Дмитрий Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Очень нужный аппарат на август сентябрь октябрь, выдавливаю сок из всех фруктов с урожая. Пользуюсь не прилагая никаких сил. Намного лучше чем обычная соковыжималка Очень нужный аппарат на август сентябрь октябрь, выдавливаю сок из всех фруктов с урожая. Пользуюсь не прилагая никаких сил. Намного лучше чем обычная соковыжималка

Все понравилось

Леонид Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Отличный качественный пресс, с нержавеющей сталью покрытой порошковой краской. Домкрат в 2 тонны, больше и не нужно для отжима фруктов. Все устраивает, спасибо Отличный качественный пресс, с нержавеющей сталью покрытой порошковой краской. Домкрат в 2 тонны, больше и не нужно для отжима фруктов. Все устраивает, спасибо

Отличный пресс

Валерия Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Решили с мужем заказать пресс для сока, потому что очень много яблок в этом году и всяких разных других ягод, чтобы не пропали. Пресс со своими задачами справляется отлично. Домкратная система просто чудо, не нужно прилагать никаких усилий, справляюсь даже я без мужа. Очень легко промываться пресс. Удобно что можно разобрать и увезти к себе на дачу. Все материалы из...  Читать отзыв Решили с мужем заказать пресс для сока, потому что очень много яблок в этом году и всяких разных других ягод, чтобы не пропали. Пресс со своими задачами справляется отлично. Домкратная система просто чудо, не нужно прилагать никаких усилий, справляюсь даже я без мужа. Очень легко промываться пресс. Удобно что можно разобрать и увезти к себе на дачу. Все материалы из пищевой нержавейки. Советую приобрести, это того стоит, очень вкусные соки без потери витаминов получаются

Товары для дома

Ортопедические матрасы
Ортопедические матрасы

Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1
Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1

Массажная щётка "Spin Spa"
Массажная щётка "Spin Spa"

БИОГАРД
БИОГАРД