Бесполезная пресс-конференция - Отзывы о Пресс Конференция Путина

Пресс Конференция Путина
Отзыв написан 14 декабря, 2017 год 580 просмотров
Ни о чем. В Воронеже в 90-е рухнули все самые крупные предприятия - Электроника, Ламповый завод, Полупроводниковый (ВЗПП), Электросигнал, Экскаваторный, Авиационный, Алюминиевый, Видеофон и еще некоторые. Сейчас канун 2018 г. А их по прежнему нет. Я не понимаю о какой экономике может идти речь? А, ну да. У нас появились институты Менеджмента, Экономики и права. Будем теперь ВСЕ управлять неуправляемой страной. Полный идиотизм в правительстве Медведева. Цены постоянно растут, а зарплата более 5 лет застыла у многих на месте. Ха, а в 60 минутах эти 2 клоуна объявили, что у нас уровень экономики за последнее время растет как в Европе. Вся страна жалуется президенту, что бы он разрешил их вопросы бытового уровня. Разве НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ должен заниматься такими делами? А для чего власть на местах? Конечно, чтоб прийти и разграбить народные деньги на свой срок правления. Да, есть отдельные адекватные управленцы (часто приводят в пример Белгород) или известный всем директор совхоза им. Ленина - Грудинин. Но на всю страну несколько человек. Короче - кого выбираем, так и живем. Вот вам и думки по этому поводу.

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.