Престиж КС отзывы

Качественный препарат

Ольга 1 августа, 2020 год
Престиж КС посоветовала хорошая знакомая. Мы ранней весной, до высадки клубней их обработали этим препаратом и вот уже скоро планируем копать картошку, а колорадских жуков у нас нет. Еще я заметила, что препарат дает хорошее стимулирующее воздействие - у нас картофель взошел раньше, чем у соседей, раньше зацвел. Да и ботва не сохнет сейчас, в жару - так что хорошее... Читать отзыв Престиж КС посоветовала хорошая знакомая. Мы ранней весной, до высадки клубней их обработали этим препаратом и вот уже скоро планируем копать картошку, а колорадских жуков у нас нет. Еще я заметила, что препарат дает хорошее стимулирующее воздействие - у нас картофель взошел раньше, чем у соседей, раньше зацвел. Да и ботва не сохнет сейчас, в жару - так что хорошее средство.

Доверяю препарату

Валерий 4 мая, 2020 год
Препаратом Престиж КС пользуемся уже не первый год, качественный, простой в применении и довольно эффективный в борьбе с колорадским жуком на картофеле, в этом году тоже успел купить препарат, и уже успел воспользоваться, всегда следую инструкции и проблем нет, картофель вылез уже на несколько сантиметров, а вредителя на нем нет, так что буду и дальше доверять.

Выращиваю картофель без колорадского жука

Ольга Мищенко 3 мая, 2020 год
Препаратом Престиж КС я пользуюсь уже третий год кряду. Как первый раз попробовала его на практике, то была полностью удовлетворена его эффектом. Мне стоит только обработать раствором клубни картофеля перед посадкой и в дальнейшем на 50 дней растения полностью защищены от колорадских жуков, которые даже не садятся на листья картофеля. Я уже привыкла выращивать картофель без колорадского жука и это... Читать отзыв Препаратом Престиж КС я пользуюсь уже третий год кряду. Как первый раз попробовала его на практике, то была полностью удовлетворена его эффектом. Мне стоит только обработать раствором клубни картофеля перед посадкой и в дальнейшем на 50 дней растения полностью защищены от колорадских жуков, которые даже не садятся на листья картофеля. Я уже привыкла выращивать картофель без колорадского жука и это благодаря данному средству.

Эффективно, рекомендую

Кирилл 3 мая, 2020 год
До прошлого года клубни картофеля поедали медведка и проволочник. Специальные препараты против этих вредителей не давали желаемый результат. Я стал использовать Престиж КС, обрабатывать им картофель перед посадкой. Как результат наш урожай защищён. В прошлом сезоне клубни мы выкапывали без проволочника, и вообще не повреждённые никакими вредителями. В этом году мы тоже планируем использовать это средство, так как уверены в... Читать отзыв До прошлого года клубни картофеля поедали медведка и проволочник. Специальные препараты против этих вредителей не давали желаемый результат. Я стал использовать Престиж КС, обрабатывать им картофель перед посадкой. Как результат наш урожай защищён. В прошлом сезоне клубни мы выкапывали без проволочника, и вообще не повреждённые никакими вредителями. В этом году мы тоже планируем использовать это средство, так как уверены в его эффективности.

Всё отлично!

Егор 30 апреля, 2020 год
Покупал Престиж для защиты своего картофеля от колорадского жука. Это действительно хороший выбор, потому что помогает эффективно бороться с вредителями. Мне не пришлось делать никаких обработок после высадки, так как вредителей не было. Также, хочу отметить, что действующее вещество, отвечающее за ускорение роста и развития реально работает!

Превосходный помощник в огороде

Сергей Гончаров 26 апреля, 2020 год
Пару лет назад познакомился с отличным средством - Престиж КС. В то время была какая-то напасть с колорадскими жуками. Пытались бороться с ними народными средствами. А когда приехали собирать урожай, то собирать было нечего - жуки нас опередили. После этого случая начал читать отзывы в интернете и нашел там Престиж. Обработка картофеля еще до посадки, стимуляция роста, до 50 дней... Читать отзыв Пару лет назад познакомился с отличным средством - Престиж КС. В то время была какая-то напасть с колорадскими жуками. Пытались бороться с ними народными средствами. А когда приехали собирать урожай, то собирать было нечего - жуки нас опередили. После этого случая начал читать отзывы в интернете и нашел там Престиж. Обработка картофеля еще до посадки, стимуляция роста, до 50 дней защиты - устроило все. Попробовал и не пожалел. Теперь всем советую это средство. Высший балл!

Проверенный препарат

Анатолий Ершов 29 апреля, 2020 год
Я думал, он только от колорадского жука, на деле оказалось, отлично справляется и с другими вредителями, такими как медведка, тля, проволочник, этого добра у меня тоже хватало. Такой универсальный действенный препарат получается. Использую я его на картофеле, не хочу нахваливать, но его одного вполне хватает, что бы справится с огородными напастями.

Хорошее средство

Таня 2 мая, 2020 год
Несмотря на то, что этим средством пользовалась только один год, то есть, 1 сезон, уже успела его полюбить за отличную и надежную защиту урожая. В начале было сложно решиться на его покупку, ведь препарат мне был неизвестен. Большую роль сыграло так называемое сарафанное радио - положительные отзывы соседей. Да и в Европе он весьма популярен. Вот и меня не подвёл:... Читать отзыв Несмотря на то, что этим средством пользовалась только один год, то есть, 1 сезон, уже успела его полюбить за отличную и надежную защиту урожая. В начале было сложно решиться на его покупку, ведь препарат мне был неизвестен. Большую роль сыграло так называемое сарафанное радио - положительные отзывы соседей. Да и в Европе он весьма популярен. Вот и меня не подвёл: картошечка в целости и сохранности - очень вкусная!

Хорошее средство!

Алексей 29 мая, 2020 год
С Престиж КС я наконец ощутил, что такое хороший урожай картофеля. До покупки средства я часто обрабатывал всходы, но эффекта от этого было 0. Колорадский жук откладывал личинки и съедал листья и цветение. Сейчас я не нуждаюсь в обработке листьев. Жук и тля не вредят всходам. Личинок нет, а поэтому и картофель выглядит здоровым. Прошлый год показал самую высокую урожайность.

Довольна применением Престиж КС

Оля 21 мая, 2020 год
В этом году Престиж КС я попробовала впервые на своем огороде. До этого 3 года подряд я действовала по схеме - после появления всходов я опрыскивала листья картофеля, но это было эффективно до первого дождя. Потом снова сталкивалась с личинками колорадского жука и тлей. Урожая было мало, поскольку еще на фазе цветения вредители поедали картофель. С Престиж КС я вообще... Читать отзыв В этом году Престиж КС я попробовала впервые на своем огороде. До этого 3 года подряд я действовала по схеме - после появления всходов я опрыскивала листья картофеля, но это было эффективно до первого дождя. Потом снова сталкивалась с личинками колорадского жука и тлей. Урожая было мало, поскольку еще на фазе цветения вредители поедали картофель. С Престиж КС я вообще не обрабатываю листья. Жуки погибли сразу, не отложив личинок. Я в восторге.

Мне помогло

Ульяна 8 июня, 2020 год
Впечатления от Престиж КС у меня положительные. В прошлом году его впервые испробовали на картошке, колорадского жука всегда очень много, а это не было. Понравилось что применять его очень легко, достаточно обработать картофель на посадку, подождать пока просохнет и можно сажать. Честно говоря, то для меня это выход, плантация картофеля большая, помощников нет и собирать вручную очень трудно. А с... Читать отзыв Впечатления от Престиж КС у меня положительные. В прошлом году его впервые испробовали на картошке, колорадского жука всегда очень много, а это не было. Понравилось что применять его очень легко, достаточно обработать картофель на посадку, подождать пока просохнет и можно сажать. Честно говоря, то для меня это выход, плантация картофеля большая, помощников нет и собирать вручную очень трудно. А с Престижем КС просто нет такой проблемы.

Советую всем

Юля 31 мая, 2020 год
Раньше колорадских жуков мы по 3 раза травили, собирали ходили вручную, давили, а они все появлялись и появлялись. В общем, как вспомню. А тут тоже решили попробовать этот препарат "Престиж КС", нам его, кстати, соседи и посоветовали. Там все просто и легко, перед посадкой только нужно им обработать клубни картофеля и больше особо никаких манипуляций. Зато картошечка растет отлично, ее... Читать отзыв Раньше колорадских жуков мы по 3 раза травили, собирали ходили вручную, давили, а они все появлялись и появлялись. В общем, как вспомню. А тут тоже решили попробовать этот препарат "Престиж КС", нам его, кстати, соседи и посоветовали. Там все просто и легко, перед посадкой только нужно им обработать клубни картофеля и больше особо никаких манипуляций. Зато картошечка растет отлично, ее никто не грызет и урожай отличный. Так что я теперь тоже этот препарат всем рекомендую попробовать!

Довольна средством

Светлана 4 августа, 2020 год
Я скажу так, недаром это средство советуют по сарафанному радио, оно эффективное. Много разного мне довелось использовать чтобы сохранить урожай. Теперь просто перед посадкой обрабатываю Престиж КС и не знаю проблем с колорадским жуком. Помимо этого защищает от тли, которая у меня летит с роз, от майского жука, а еще от медведки, которая способна нанести много вреда.

Результат имеется

Валерий 12 июля, 2020 год
В этом году урожай картошки у меня будет 100% на высоте, а все потому что, картошка уже выросла, а ни один кустик не погрыжен, видимо Престиж КС и вправду делает свое дело, не зря это средство так сосед нахваливал. Я вот купил, не сожалею. Качество хорошее, использовать удобно, никакого негативного воздействия не замечено. Так что на следующий год буду вновь... Читать отзыв В этом году урожай картошки у меня будет 100% на высоте, а все потому что, картошка уже выросла, а ни один кустик не погрыжен, видимо Престиж КС и вправду делает свое дело, не зря это средство так сосед нахваливал. Я вот купил, не сожалею. Качество хорошее, использовать удобно, никакого негативного воздействия не замечено. Так что на следующий год буду вновь использовать.

Картошка в безопасности

Вячеслав Горин 16 июля, 2020 год
Престиж КС - однозначно лучшее средство из всех. Особенно мне нравится, что кроме одной обработки больше никакие защитные мероприятия не нужно проводить от проволочника и колорадского жука. Картошка вызревает крупная, не подпорченная вредителями. А еще меньше стала влияния оказывать непогода. Престиж стимулирует рост и, видимо, защищает от неблагоприятных погодных условий. Моя рекомендация всем - берите, не пожалеете
Достоинства:
  1. Антистрессовый стимулятор роста. Защита с первого применения.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Супер препарат

Андрей 5 июня, 2020 год
Препарат Престиж КС мне порекомендовали, когда я искал препарат, который защитил бы мой картофель от колорадского жука. Могу честно сказать, что средство со своей задачей справляется хорошо, поскольку за последнее время я не видел ни одного колорадского жука, даже тех оранжевых личинок на листьях нет. Даже не знаю, почему раньше мне этот препарат не попадался.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков