Нашёл сервис РВ по отзывам - Отзывы о Престиж ремонт квартир в Москве

Отзыв написан 29 марта, 2022 год 274 просмотра
Перед тем как искать компании решил посмотреть отзывы о них и нашёл отзывы о сервисе Ремонтный Вопрос. Он меня заинтересовал и я перешёл на его сайт. Оказалось пользоваться им достаточно просто. Оставляешь заяву тут или звонишь по телефону и к тебе приезжают сразу несколько бригад мастеров, составляют смету на работы. После сравнения смет, выбираете бригаду у которой расценки больше подходят к вашему бюджету. Я оставил заявку и уже на другой день ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги В сжатые сроки мастерами были выровнены стены и потолки и наклеены новые обои, а в санузле поменяли плитку на полу и стенах. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Когда же пришло время расплаты за ремонт, сумма за ремонт оказалась на 25-30% ниже запланированной мною.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
531 просмотр
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 16, стр. 3

Ремонт квартир