Приложения Medical Note отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
26 отзывов / 4871 просмотр

Medical Note

Оля 1 декабря, 2019 год
До декрета работала оператором на скорой помощи, пока сидела дома узнала про приложение Medical Note и про то, что идет набор сотрудников. Отправила резюме, потом прошла собеседование и вот уже второй месяц я сотрудник Medical Note. Мне очень здесь нравится, такой формат, специфика работы. Благодаря тому, что я хорошо знаю город, мед. учреждения, врачей мне легко работается. Втянулась быстро, чего... Читать отзыв До декрета работала оператором на скорой помощи, пока сидела дома узнала про приложение Medical Note и про то, что идет набор сотрудников. Отправила резюме, потом прошла собеседование и вот уже второй месяц я сотрудник Medical Note. Мне очень здесь нравится, такой формат, специфика работы. Благодаря тому, что я хорошо знаю город, мед. учреждения, врачей мне легко работается. Втянулась быстро, чего не знала, тому научили, первое время мне помогал наставник, сейчас уже сама.

Скачала и установила приложение для того, чтобы обследоваться

аноним 28 ноября, 2019 год
Через поликлинику долго, через какую-то одну частную клинику дорого, а с помощью приложения получается находить обследования по акции и даже на прием к спец-ту можно по акции попасть, все вкупе позволяет экономить и не запускать здоровье.
Жаль,что нельзя поставить приложение на ноутбук.

Стрессовыx ситуаций не возникает!

Екатерина Климова 25 ноября, 2019 год
Пару недель назад столкнулась с такой проблемой, в нашей поликлинике заболел педиатр. А у нас подошли сроки получать вакцину. Удивительно то, что на замену не было ни одного врача! Уже дня три, как у меня ребенок начал подкашливать, горло смотрят- покраснений нет, ну и на этом все,идите, получайте вакцину...Попросила дать направление на анализы,- не видим предпосылок... Разнервничалась до ужаса, ругаться... Читать отзыв Пару недель назад столкнулась с такой проблемой, в нашей поликлинике заболел педиатр. А у нас подошли сроки получать вакцину. Удивительно то, что на замену не было ни одного врача! Уже дня три, как у меня ребенок начал подкашливать, горло смотрят- покраснений нет, ну и на этом все,идите, получайте вакцину...Попросила дать направление на анализы,- не видим предпосылок... Разнервничалась до ужаса, ругаться не люблю, но тут пришлось...Жаловалась на работе девочкам, сотрудница посоветовала найти хорошего педиатра в приложении Medical Note. Что я и сделала! Ну почему я раньше о нем не знала, информации вообще не попадалось, вот реклама всякой хрени на каждом шагу, а тут... приложение уже несколько лет успешно существует, а мы и не знаем. Удобное, регистрация моментальная по номеру телефона, понятное. Список врачей по запросу очень порадовал, указывается их стаж работы, есть фотографии и отзывы пациентов. Единственное, что не очень удобно -сразу не видно цену за прием. Но ее всегда можно уточнить у консьержа. В целом, приложением очень довольна, нашла отличного педиатра и сейчас не возникает вообще стрессовых ситуаций при обращении к врачам.

Хорошее приложение придумали

Хорошее приложение придумали. Конечно, надо развивать, мотивировать людей писать отзывы, побольше акций. Но определенно идея мне нравится. Нигде раньше такого не встречала, чтобы к тебе прикрепляли реального консультанта совершенно бесплатно. Его можно попросить найти врача в шаговой доступности, сравнить цены или найти лабораторию под определенные запросы. Например, не готова платить за анализ больше 500 рублей и хочешь сдать сегодня же,... Читать отзыв Хорошее приложение придумали. Конечно, надо развивать, мотивировать людей писать отзывы, побольше акций. Но определенно идея мне нравится. Нигде раньше такого не встречала, чтобы к тебе прикрепляли реального консультанта совершенно бесплатно. Его можно попросить найти врача в шаговой доступности, сравнить цены или найти лабораторию под определенные запросы. Например, не готова платить за анализ больше 500 рублей и хочешь сдать сегодня же, пишешь, консьерж все сделает) И при этом кешбек еще дают. Круть
Приложения Medical Note - Хорошее приложение придумали

Оценила удобство приложения

Лена 12 ноября, 2019 год
Я дважды уже через это приложение записывалась на прием, весьма удобно. Теперь поход к врачу не такой головняк, как раньше. И похвалю еще сам интерфейс приложения, молодцы, все сделано максимально понятно и просто, разобралась в два счета, хотя я еще тот тормоз.

плюсы, плюсы и еще раз плюсы!

МаргоРитка 11 ноября, 2019 год
Приложение понравилось, к любому врачу по геолокации можно записаться. Освоила его быстро, то, что на каждого члена семьи можно открыть отдельный профиль- очень удобно и вести уже там все записи и делать пометки. О предстоящих датах- вакцины, анализы- будут приходить уведомления. Бывают акции, еще один плюс,- что есть кешбек.

Простое, удобное и понятное приложение

Александра 6 ноября, 2019 год
Нужно было сдать анализ на ХГЧ и подруга посоветовала поставить Medical Note. Сама она нашла там хорошего массажиста, так что расписывала в красках, что приложение крутое) В общем то так и оказалось. Достаточно установить его, выбрать лабораторию, нужный анализ и дату, когда хотите сдавать, подтвердить запись у консьержа и все. Никакой мороки с хождением по сайтам разных лаб. Все просто,... Читать отзыв Нужно было сдать анализ на ХГЧ и подруга посоветовала поставить Medical Note. Сама она нашла там хорошего массажиста, так что расписывала в красках, что приложение крутое) В общем то так и оказалось. Достаточно установить его, выбрать лабораторию, нужный анализ и дату, когда хотите сдавать, подтвердить запись у консьержа и все. Никакой мороки с хождением по сайтам разных лаб. Все просто, удобно и понятно.

Полезный помощник

Анна 30 октября, 2019 год
Когда была беременна, поставила это приложение чтоб давление записывать - гинеколог сказала дневник вести. Так оно у меня и прижилось. Приноровилась все анализы свои сюда складывать, сынуле тоже личный кабинет завела, записываю наши походы по врачам. Практически вся медкарта в телефоне. Один раз на консультацию к остеопату через медконсьержа записывалась - помогли выбрать самое удобно время и расположение. Так что... Читать отзыв Когда была беременна, поставила это приложение чтоб давление записывать - гинеколог сказала дневник вести. Так оно у меня и прижилось. Приноровилась все анализы свои сюда складывать, сынуле тоже личный кабинет завела, записываю наши походы по врачам. Практически вся медкарта в телефоне. Один раз на консультацию к остеопату через медконсьержа записывалась - помогли выбрать самое удобно время и расположение. Так что от меня оценка "5" - полезный помощник для мамочки в декрете))
Достоинства:
  1. простой интерфейс, удобно хранить данные, можно вести дневник

Ни разу не подводило.

Катя 30 октября, 2019 год
Классное приложение, знаю о нем давно, ни разу не подводило. После установления, у меня отпала нужда находить контактные телефоны клиник самостоятельно. Раньше много проводила время возле ноутбука, что бы найти нужную клинику, потом телефон и еще позвонить нужно было, ой как это долго и нудно. А еще, теперь не запоминаю назначенные дозировки препаратов, время приема и даже названия. Завела... Читать отзыв Классное приложение, знаю о нем давно, ни разу не подводило. После установления, у меня отпала нужда находить контактные телефоны клиник самостоятельно. Раньше много проводила время возле ноутбука, что бы найти нужную клинику, потом телефон и еще позвонить нужно было, ой как это долго и нудно. А еще, теперь не запоминаю назначенные дозировки препаратов, время приема и даже названия. Завела профили для каждого члена семьи в медикал ноте и для каждого веду учет результатов анализов. Так легче следить за процессом лечения и выздоровления. А еще, я каплю баллы с каждого чека, потом бонусы получаю и скидки. Приложение удобное, поэтому советую!

удобно и быстро

Стася 23 октября, 2019 год
Со своим смартфоном я не расстаюсь никогда. В нем у меня работа в почте, в документах, мессенджеры, приложения по работе, банки, связь. Для любой сферы жизни - приложение. Здоровье это одна и самых основных сторон нашей жизни и про него забывать нельзя. В городские поликлиники я уже давно не хожу. Берегу свои нервы и время. Приложение Medical... Читать отзыв Со своим смартфоном я не расстаюсь никогда. В нем у меня работа в почте, в документах, мессенджеры, приложения по работе, банки, связь. Для любой сферы жизни - приложение. Здоровье это одна и самых основных сторон нашей жизни и про него забывать нельзя. В городские поликлиники я уже давно не хожу. Берегу свои нервы и время. Приложение Medical Note как раз для меня. Не ищи номера, не мониторь отзывы, не трать время на обзвон и не виси на линии в ожидании ответа тети из регистратуры. Я просто захожу в приложение выбираю врача к которому мне нужно. Тут же на связь выходит коньсьерж, уточняет удобный район поиска подходящего врача и за короткое время выдает список врачей с рейтингом и отзывами. Далее записывают на удобное мне время. Но и для меня самое главное, это напоминание о записи. Я человек забывака, но приложение всегда напомнит. Плюс приятно, что идет подбор акций, да и кэшбек радует. В общем, либо я ленивая очень, но мне это приложение очень облегчает жизнь.

Удобная запись к врачу.

Евгения-Бара 19 октября, 2019 год
Раньше с медициной было проще. Пришёл к врачу- тебя приняли. Теперь же надо заблаговременно записаться, либо убить в очереди целый день, дожидаясь когда у врача появиться окно. Поэтому до недавнего времени, я к врачам не ходила, стараясь лечиться самостоятельно.
Недавно, устанавливая новые программки про здоровье, наткнулась на приложение Medical Note. Она позволяет отследить все приёмы врачей- специалистов во всех мед.учреждениях и тут же к ним и записаться. Удобно!
Не надо тратить время на обзвон всех клиник и подбор подходящего специалиста. Плюс приложение показывает действующие скидки и акции, поэтому ещё и сэкономить можно.

Реально полезное приложение

Светлана Исаева 15 октября, 2019 год
Медикал Ноут у меня в телефоне болтается уже год. К сожалению, в моем городе выбор больниц ограничен, и пользоваться им не доводилось. Но в августе занесло меня в Москву на неделю – оценила все преимущества приложения. Вылетела пломба, а идти к первому попавшемуся стоматологу по столичным ценам, сами понимаете – дело дорогое. Заглянула в телефон, за несколько минут нашла акции... Читать отзыв Медикал Ноут у меня в телефоне болтается уже год. К сожалению, в моем городе выбор больниц ограничен, и пользоваться им не доводилось. Но в августе занесло меня в Москву на неделю – оценила все преимущества приложения. Вылетела пломба, а идти к первому попавшемуся стоматологу по столичным ценам, сами понимаете – дело дорогое. Заглянула в телефон, за несколько минут нашла акции на лечение зубов, меня записали на этот же вечер. Приятный бонус – кешбек за оплату услуг. Простое и интуитивно понятное приложение, надеюсь скоро и в Пензе будет работать по полной.

Дорожат репутацией и стараются угодить клиентам.

Кристина 9 октября, 2019 год
Приложение Medical Note для меня что-то новенькое, еще месяц назад по старинке записывалась к врачу по телефону. Но не всегда получилось, да и не удобно. Теперь записываюсь онлайн, оставляю заявку в чате на сайте. В течении пяти минут мне находят клинику подходящую, и сообщают о дате и времени. Дату выбираю сама и время, как-то получается, что врач может принять. Сама... Читать отзыв Приложение Medical Note для меня что-то новенькое, еще месяц назад по старинке записывалась к врачу по телефону. Но не всегда получилось, да и не удобно. Теперь записываюсь онлайн, оставляю заявку в чате на сайте. В течении пяти минут мне находят клинику подходящую, и сообщают о дате и времени. Дату выбираю сама и время, как-то получается, что врач может принять. Сама когда занималась записью, не могла ничего найти на то время, когда мне нужно. А тут легко и просто, и когда мне удобно. Как получается все гладко, даже не понимаю. Видимо потому что дорожат репутацией и стараются угодить клиентам. Ну по крайней мере, мне угодить точно получается.

Через это приложение быстро и удобно записываться к врачам.

Надежда Н. 30 сентября, 2019 год
Все мы люди так устроены, что нуждаемся в медицинской помощи. У каждого свое конечно. Вот так и в моей семье. Маму к терапевту, папу-к кардиологу. Поставила себе на телефон это приложение и тем самым упростила жизнь и себе и им.Записываю онлайн через эту программу каждого к его доктору и на удобное время, что не таскаться по очередям. У... Читать отзыв Все мы люди так устроены, что нуждаемся в медицинской помощи. У каждого свое конечно. Вот так и в моей семье. Маму к терапевту, папу-к кардиологу. Поставила себе на телефон это приложение и тем самым упростила жизнь и себе и им.Записываю онлайн через эту программу каждого к его доктору и на удобное время, что не таскаться по очередям. У меня их профили и там веду весь контроль и лекарств для них, и учет анализов. По деньгам мед.услуги недорогие, а качество обслуживания достойное. Мне консультант в чате посоветовал клинику, спасибо. Medical Note-удобное приложение, трачу минимум времени и забочусь о здоровье моих родных людей.

Любимое приложение

Оксана 26 сентября, 2019 год
Мне очень нравится, наверное единственное приложение, которое работает с нашим городом. На карте никаких клиник не помечено, я уже подумала, что зря установила приложение. Но решила попробовать, и меня без проблем записали. При этом поинтересовались, какой район меня интересует и предложили варианты.
Достоинства:
  1. сплошной плюс, не надо искать клинику и звонить самому
Недостатки:
  1. не знаю

Удобное приложение.

Кантилена 23 сентября, 2019 год
Раньше часто затягивала со своевременным обращением к врачу. Потому что это означало, как минимум, один потерянный день, и я не рассматриваю поликлиники с их очередями. Даже для того, чтобы попасть к платному специалисту- уходило уйма времени. Пока помониторишь, найдешь нужного специалиста, запишешься на прием... А с Medical Note все просто и мега-быстро. На регу ушло меньше минуты, а дальше... Читать отзыв Раньше часто затягивала со своевременным обращением к врачу. Потому что это означало, как минимум, один потерянный день, и я не рассматриваю поликлиники с их очередями. Даже для того, чтобы попасть к платному специалисту- уходило уйма времени. Пока помониторишь, найдешь нужного специалиста, запишешься на прием... А с Medical Note все просто и мега-быстро. На регу ушло меньше минуты, а дальше вводишь в поиск нужную специализацию и вуаля- все врачи города в твоем распоряжении). Инфа вплоть до стажа и рейтинга,- удобно. Успешно пользуюсь и рекомендую.

Записаться к врачу без лишних телодвижений

Лида 19 сентября, 2019 год
Я, как и многие, кто тут отзыв написал, люблю все делать быстро, экономить время на таких вещах, как запись к врачу. А если учесть что по состоянию здоровья я три раза в месяц сдаю пару анализов для контроля и раз в месяц хожу к врачу на прием, то Medical Note меня просто спасает. И цену на анализы можно найти пониже... Читать отзыв Я, как и многие, кто тут отзыв написал, люблю все делать быстро, экономить время на таких вещах, как запись к врачу. А если учесть что по состоянию здоровья я три раза в месяц сдаю пару анализов для контроля и раз в месяц хожу к врачу на прием, то Medical Note меня просто спасает. И цену на анализы можно найти пониже (+акции иногда бывают), и к врачу в более-менее удобное время записаться. Я родом из тех мест, где это надо было делать или по телефону, или лично. Представьте, какой культурный шок я испытала, когда переехала в Екб, а тут такой сервис. Так что для занятых людей или просто чуть ленивеньких - советую!
Достоинства:
  1. Помогает экономить и время, и деньги
Недостатки:

В приложении просто и понятно.

Марина М. 12 сентября, 2019 год
Приложением этим довольна. Установила себя его около двух месяцев назад. Работает четко. Все устроено просто и понятно. Удобно, что можно сэкономить свое драгоценное время и записаться на прием к нужному врачу. Благодаря консультанту Бобровой Юлии мне удалось проконсультироваться у одного из хороших хирургов, к которому давно хотела попасть.

Супер приложение

Ксюша 9 сентября, 2019 год
Как круто, что такое придумали! Искали для дочки дерматолога через гугл - ушло на это около 2,5 часов. Пока всех обзвонила, пока обговорила - ужас. А мне потом девчонки с площадки подсказали это приложение. Мега удобная вещь, особенно для тех, у кого нет времени свободного. Консультанты прекрасные, все расспросят, посоветуют, подскажут. Цены также знаешь еще до приема. Рекомендую!

Отличное приложение для записи к врачу

Татьяна Власова 22 августа, 2019 год
В инстаграме наткнулась на приложение Medical Note. Очень удобная вещь. Быстрая регистрация по номеру телефона. Затем достаточно ввести специализацию врача и будет большой список. Есть рейтинг врача, фото, стаж, адрес клиники. Жаль, что не написана стоимость приема, но графа есть. Так что буду надеяться, что и это в скором времени будет. Есть раздел с акциями, приятно.

Если не хотите тратить свое драгоценое время на поиск и запись ко врачу

Ira12 13 августа, 2019 год
Что только не придумают сейчас. Всегда записывалась ко врачу через официальный сайт клиники, но раздражало, что сайт постоянно глючил и перезванивали мне через раз. Пользуюсь приложением Medical Note уже месяц, пока все более чем устраивает. Интерфейс удобный, оформление приложения современное. Записаться можно вообще к любому врачу 24/7, причем ищет тех, кто ближе к вам по геолокации. Поначалу в поиске случайно... Читать отзыв Что только не придумают сейчас. Всегда записывалась ко врачу через официальный сайт клиники, но раздражало, что сайт постоянно глючил и перезванивали мне через раз. Пользуюсь приложением Medical Note уже месяц, пока все более чем устраивает. Интерфейс удобный, оформление приложения современное. Записаться можно вообще к любому врачу 24/7, причем ищет тех, кто ближе к вам по геолокации. Поначалу в поиске случайно выбрала не того врача, консультант сразу включился в диалог, спросил, чем может помочь. Я сказала, что еще только пробую пользоваться приложением) И мне вежливо ответили: «Ничего страшного, если появятся вопросы – рады пообщаться с вами в Medical Note. Будьте здоровы». Потом помогли записаться в клинику, в которую всегда хожу, когда нужен был невролог. В общем, всем довольна)

Удобное современное приложение

Илона Захарикова 5 августа, 2019 год
Не так давно нашла приложение Medical Note, очень понравилось. Регистрация простая - секунд 30, для нее понадобится лишь номер телефона. Все быстро работает, ничего не виснет. Очень милая таблеточка-помощник улыбнула)) Нашла в Краснодаре хорошего гинеколога благодаря этому приложению.
Достоинства:
  1. бесплатное, прикольное оформление, удобный интерфейс
Недостатки:
  1. не указаны цены

Нравится приложение

Валентина 29 июля, 2019 год
Я никогда не хожу к бесплатным врачам, поэтому для меня очень актуально приложение Medical Note. Там можно найти нужного врача в шаговой доступности от того места, где вы сейчас находитесь. Сортировка по стажу работы, по удаленности, по рейтингу и цене. Отзывов пока мало, но наверное, приложение новое, поэтому. Я нахожу фамилию имя врача, гуглю про него, потом записываюсь через приложение.... Читать отзыв Я никогда не хожу к бесплатным врачам, поэтому для меня очень актуально приложение Medical Note. Там можно найти нужного врача в шаговой доступности от того места, где вы сейчас находитесь. Сортировка по стажу работы, по удаленности, по рейтингу и цене. Отзывов пока мало, но наверное, приложение новое, поэтому. Я нахожу фамилию имя врача, гуглю про него, потом записываюсь через приложение. Для меня и так удобно, но когда появится больше отзывов, будет вообще шикарно) Так что призываю всех активно пользоваться, приложение бесплатное.

Медконсьерж подсказал где можно сдать анализ дешевле всего

Наталья Сидорова 13 июля, 2019 год
Появилась острая необходимость сдать анализы на дефицит витамина D. Спасибо Medical Note за оперативную помощь в поиске лаборатории рядом с моим домом. Медконсьерж Екатерина Боброва быстро сориентировала меня не только по адресам, но еще и по ценам на анализ (где сдать его дешевле). Отличная программа, буду рекомендовать всем своим друзьям.

Можно быстро найти нужного врача

olgafed 9 июля, 2019 год
Открыла для себя интересное приложения по медицинской тематике, Medical Note. Можно быстро найти нужного врача в своем городе и записаться на прием. Из минусов то, что пока нельзя посмотреть цену приема сразу, перед записью. Но графа такая есть, так что надеюсь, что со временем будут данные. Зато видно стаж работы врача и есть фото. Чтобы записаться, нужно просто указать ФИО,... Читать отзыв Открыла для себя интересное приложения по медицинской тематике, Medical Note. Можно быстро найти нужного врача в своем городе и записаться на прием. Из минусов то, что пока нельзя посмотреть цену приема сразу, перед записью. Но графа такая есть, так что надеюсь, что со временем будут данные. Зато видно стаж работы врача и есть фото. Чтобы записаться, нужно просто указать ФИО, телефон указываешь при регистрации. В день приема приложение напомнит о том, что вам сегодня к врачу)

Хорошая программа

KotovaIrina 2 октября, 2017 год
установила относительно недавно, но оно меня уже успело порадовать. Во первых у меня отпала необходимость искать контактные телефоны клиник, во вторых мне не надо запоминать назначенные дозировки препаратов, время их приема и в конце концов само их название. В медикал ноте завела профили для каждого члена семьи и для каждого веду учет результатов анализов, так проще следить за... Читать отзыв Приложения Medical Note - Хорошая программа установила относительно недавно, но оно меня уже успело порадовать. Во первых у меня отпала необходимость искать контактные телефоны клиник, во вторых мне не надо запоминать назначенные дозировки препаратов, время их приема и в конце концов само их название. В медикал ноте завела профили для каждого члена семьи и для каждого веду учет результатов анализов, так проще следить за процессом лечения и выздоровления. Приложение полезное, советую его людям, которые хоть иногда болеют.
Достоинства:
  1. возможность ведения нескольких профилей, возможность записаться на прием с помощью приложения
Недостатки:
  1. имебтся контактные номера телефонов ьольниц лишь крупных городов

Мобильные приложения

Okko