ПРИМИ КАРТУ! отзывы
с оценкой «Хорошо»

POS-терминал

Компания Прими карту

Богдан 3 ноября, 2018 год
Прими карту - это как я понял компания, которая работает своего рода посредником межбу банками, которые предоставляют вам возможность принимать безналичные карты, и бизнесом.
Это работает таким образом: они заключают с банками договоры о конкретных условиях и предлагают фиксированный процент за ежемесячное обслуживание и предлагают не просто кассвую технику, а "пакет услуг".
Я решил попробовать просто из эксперимента, в целом окей:... Читать отзыв
Я решил попробовать просто из эксперимента, в целом окей: работает эквайринг, люди платят. Не знаю, може т быть я переплачиваю где-то, ищу еще отзывы. Кто еще пользуется примикарту - напишите! Может есть еще такие предложения с более выгодной ценой. Но я не знаю.
Если говорить о терминале, то ничего интересного - всем известынй PAXS80 - нормо зарекомендовавшее себя оборудование. описывать его смысла не вижу....

есть такой продукт от компании Мирбезнала

евгений 3 мая, 2018 год
Купил стационарный терминал от "Мирбезнала" полгода назад. Терминал работает со всеми видами национальных и международных платежных систем и принимает все виды карт.Терминал оснащен современным программным обеспечением, работает надежно и без проблем. Процентная ставка за пользование сервисом фиксированная и составляет всего 1,7% на 2 банка, что довольно неплохо! Есть онлайн поддержка, но пока ни разу не обращались.

Хорошо.

Елена 23 июня, 2017 год
Поначалу нас смущала вся эта система - наш банк получает деньги от банка-эквайера, куда непосредственно капают деньги при расчете. Вроде как хотелось бы напрямую. Но решили сотрудничать с "Прими карту", потому что терминалы мы покупали, а у них низкий ценник, если покупаешь и подключаешься. Взяли пять Паксов, на все торговые точки сразу. Работаем квартал. Никаких доп.заморочек с бух.вопросами нет. Процент... Читать отзыв Поначалу нас смущала вся эта система - наш банк получает деньги от банка-эквайера, куда непосредственно капают деньги при расчете. Вроде как хотелось бы напрямую. Но решили сотрудничать с "Прими карту", потому что терминалы мы покупали, а у них низкий ценник, если покупаешь и подключаешься. Взяли пять Паксов, на все торговые точки сразу. Работаем квартал. Никаких доп.заморочек с бух.вопросами нет. Процент снимает только банк-эквайер, так что работаем по 1,7% без доп. комиссий.

Системы денежных переводов

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)