printofon.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Работа сотрудников

Елена 11 ноября, 2022 год
Все очень хорошо. Магазин работает деятельно. Наличие товаров, которые очень нужны, но уже не найдешь в обычных магазинах. Сделала заказ. Менеджер проверила точность наличия товара на складе. Отзвонилась. Плюс выбор наиболее удобного места получения👍 Заказ был доставлен через 1 день. Пришла информация. И плюс можно выкупить в течение нескольких дней. Спасибо за это огромное!! Товар новый, качественный. Проверила сразу. И... Читать отзыв Все очень хорошо. Магазин работает деятельно. Наличие товаров, которые очень нужны, но уже не найдешь в обычных магазинах. Сделала заказ. Менеджер проверила точность наличия товара на складе. Отзвонилась. Плюс выбор наиболее удобного места получения👍 Заказ был доставлен через 1 день. Пришла информация. И плюс можно выкупить в течение нескольких дней. Спасибо за это огромное!! Товар новый, качественный. Проверила сразу. И никаких проблем. Спасибо еще раз и работайте на благо нам всем дальше! Удачи!

отстой не рекомендую

Олег 13 сентября, 2022 год
заказывал чехол, который так и не дождался, постоянно переносили заказ, в итоге отказался, не рекомендую, зря потратите время

Ужасно. ....

Гость 8 мая, 2021 год
Заказывал чехол, выбрал пункт выдачи, прихожу на место, написанно "здесь посылки не выдают" позвонили разобраться, сказали что именно в этом месте, но там ничего не было. В итоге: Деньги заплатили, чехла не окозалось. Зря только за ним в соседний город ездил.

Не советую

Елена 24 января, 2019 год
Отвратительный магазин и ужасное обслуживание.
Отвратительный магазин и ужасное обслуживание.
Заказывала чехлы для телефона Самсунг А7 2018. Позвонили и сказали что нету, ждать будете? Ответила, что буду. Заказ оформляла 26 ноября 2018 года, сегодня 24 января, до сих пор ничего нет. Убеждена, что ничего Притофон и не заказывал, потому что за 2 месяца чехлы можно доставить даже если их будут пешком нести, хоть из Китая, хоть из США. На мои звонки с вопросом о судьбе заказа отвечают на "отвяжись". чтобы не сказать совсем грубо. "Мы не знаем", после чего вешают трубку.

Отличный сервис и отношение

Дмитрий 27 сентября, 2018 год
При покупке возникла проблема по заявленным характеристикам товара.
На обращение отреагировали очень быстро, в течении нескольких минут. Проблему решили тоже очень оперативно в пользу клиента, т.е. меня.
Большое спасибо.

Хорошее качетво

Игорь 18 сентября, 2018 год
Заказывал стекло DF на pocophone f1. быстрая доставка на самовывоз на следующий день. стекло хорошее

доставка быстрая товар качественный

Андрей Егоров 11 декабря, 2017 год
Спасибо. Нашла то, что искала во многих местах. Быстрая доставка. Качественный товар, так как брала в подарок, вдвойне приятно, спасибо.

Брак

Гость 13 ноября, 2017 год
Второй чехол и тоже брак достали уже наверное дешевые из за этого не качественный товар все вырезы под гарнитуру зарядку не ровные

не удалось купить здесь....

Гость 31 августа, 2017 год
Сегодня была попытка заказать чехол. И она неудалась. Первое, по телефону ответили что не могут принять заявку, только на сайте, мол, можно оформить.. что странно.
На сайте ошибка 404.. то так организована торговля?????

Приятные цены!

Ксения 7 марта, 2017 год
Очень понравилась работа магазина!
Оформила заказ на сайте, а следующий день забрала чехол из самовывоза smile

Спасибо магазину printofon.ru

Алексей 6 февраля, 2017 год
Спасибо магазину printofon.ru , работают быстро! Купил то что искал и за хорошую цену!

Смогла найти себе идеальный чехол)

Марина 19 января, 2017 год
Купила себе очень классный силиконовый чехол, прочный и яркий, оформила заказ, потом позвонил оператор и подтвердил, а наследующий день уже получила его, покупкой довольна!

Интернет-магазины

OZON.ru