Когда на 1 канале появится КУЛЬТУРА в её прямом смысле? - Отзывы о Про любовь. Первый канал

Про любовь. Первый канал
Отзыв написан 7 сентября, 2016 год 478 просмотров
Только хотела написать о передаче ПРО ЛЮБОВЬ: "мы же не быдло, чтобы опять такое г...о нам показывать...", но меня опередили: внизу прочитала отзыв, как от себя написанный. Много лет клонируется некогда нашумевшая передача ОКНА с Нагиевым. Теперь эти ОКНА перекочевали и в ПУСТЬ ГОВОРЯТ, и МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ. А с сентября нам еще один "подарочек" в виде передачи ПРО ЛЮБОВЬ...Ох, как же всё надоело! Такое чувство, что у нас в России живут одни мужики-дебилы, воспитывающие чужих детей и пьянствующие 24 часа в сутки, а девочки все подряд с 11 лет живут половой жизнью со всем селом (читай - городом, поселком)...ГДЕ ЖЕ КУЛЬТУРА НА ТЕЛЕВИДЕНИИ??? ГДЕ КРАСИВОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ??? ГДЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ? Вы скажите, что для этого существует канал КУЛЬТУРА, но, а как быть с этой никому (как выяснилось) не нужной культурой на 1 канале? Хочу, включая телевизор, познавать, радоваться, учиться, восторгаться....а мне опять показывают дно жизни и чернуху. Такие передачи только на руку нашим "партнерам" в заокеанских странах, которые хотят морально разложит наше общество и страну. Громко сказано? А вы мне скажите, что это не так?

Нинель 19 сентября, 2016 год
Согласна с Татьяной! У нас достаточно много достойных людей о которых можно и нужно делать интересные передачи ,а не копировать эти ток-шоу , которые вызывают только отвращение!!!!
Михаил Большаков 15 сентября, 2016 год
это точно....жуть..мамы и папы ругаются с детьми...дирутся...огрессия которой в жизни точно нет...наиграно...понятно просто шоу за бабки.обидно что центральные каналы взялись за грязь ...которой и так хватает. Особенно притащит откуда нибудь с жопинска семейку алкашей или "шариковых" и реально обсуждают их праблемы...на что пьют или чьи эти 10 детей...бредятина..Шнур вообще не стой оперы...
Инна 8 сентября, 2016 год
Согласна с Вами. Вчера на всю страну показывали передачу "Пусть говорят" с "Шаляпиным". Стыдно смотреть такое. Но ведь показывают!!! Показывают в то время, когда люди приходят с работы и хочется посмотреть по телевизору действительно что-то хорошее. Личную жизнь альфонса и содержанки выставляют как захватывающий сюжет. Раньше женщины и близко не могли допустить связи с альфонсом, а теперь это прямо культивируется с экрана, в очередь встают девушки и женщины. Это не порицается, а выставляется за норму поведения. Это всё видят дети. Стыдно, противно и унизительно. Первый канал не смотрю именно из-за таких программ - пошлых и никчёмных.

Отзывы о шоу-программах

Про любовь. Первый канал
Про любовь - это совершенно новое ток-шоу на Первом канале, которое будет выходить ежедневно в будние дни. Ведущие передачи: экстравагантный и очень скандальный музыкант Сергей Шнуров и милая, утонченная журналист Софико Шеварднадзе помогут налаживать отношения всем, кто в этом нуждается. В ток-шоу Про любовь будут обсуждать тяжелые браки, отношения родителей и... подробнее

Шоу-программы

Место встречи на НТВ