про любовь - Отзывы о Про любовь. Первый канал

Про любовь. Первый канал
Отзыв написан 9 ноября, 2016 год 272 просмотра
Хватит показывать жизнь богатых и знаменитых с обсуждением их бюджетов на свадьбу и тому подобное. В стране безработица,людям есть нечего,а тут на тебе свадьба на 15 млн.руб.и кичатся сидят этим тьфу,противно смотреть.Молодая пара,свадьба года, такая любовь ,все вместе, все сами.Ребёнка сами ростим,по ночам встаем а на заднем плане няня моячит.Короче передача ни о чем.
2 согласны



Комментарии к отзыву

Сергей 10 ноября, 2016 год
Да еще в эту передачу в качестве ведущей влезла РОЗА СЯБИТОВА со своим деревенско - сельским ужасным голосом. Считает, что много понимает в любви. Есть опыт у нее, как бил ей морду так называемый муженек. Видимо миллион рублей в месяц (который она "зарабатывает" по ее словам) ей стало мало. Начала "зарабатывать" второй миллион в месяц.


Про любовь. Первый канал
Все отзывы

2.0 5
54 отзыва / 8311 просмотров
Про любовь. Первый канал
Про любовь - это совершенно новое ток-шоу на Первом канале, которое будет выходить ежедневно в будние дни. Ведущие передачи: экстравагантный и очень скандальный музыкант Сергей Шнуров и милая, утонченная журналист Софико Шеварднадзе помогут налаживать отношения всем, кто в этом нуждается. В ток-шоу Про любовь будут обсуждать тяжелые браки, отношения родителей и... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 3.1
8859 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.6
849 отзывов
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.8
89 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1831 отзыв
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.7
355 отзывов
Давай поженимся
Давай поженимся

Рейтинг: 2.4
976 отзывов
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2
250 отзывов
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.6
14 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5040 отзывов
Шоу «ВИА Суперстар!»
Шоу «ВИА Суперстар!»

Рейтинг: 4
1 отзыв