За клиентов не держатся... - Отзывы о Pro100Kolesa

Pro100Kolesa
Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 54 просмотра
Пишу отзыв про ужаснейший подход к клиентам этого магазина.
Началось все с того, что я решил обратиться за покупкой в интернет магазин ПростоКолеса. После 5 неудачных звонков к ним по телефону в воскресенье (в воскресенье, судя по графику работы, магазин должен был быть открыт),я решил заехать к ним лично и сильно был удивлен объявлением, что магазин сегодня не работает, в связи с ревизией. Данный факт не удосужились разместить в интернет магазине. В понедельник снова приехал к ним с единственной целью, приобрести зимние шины. Так как резина оказалась под заказ со склада с доставкой 1 день. Я попросил менеджера сделать заказ, с указанием услуги Гарантия Лучшей Цены, которая у них имелась. Получил отказ, менеджер пояснил, что этой услугой я могу воспользоваться только сделав заказ в интернет магазине. Вечером, приехав домой все же сделал заказ, указав магазин, где эти шины стоили дешевле, чтобы получить скидку. Утром мне позвонил менеджер ПростоКолеса и с ухмылкой сообщил мне, что колеса, которые у них стоят 10880 за одно колесо, я могу преобрести по гарантии лучшей цены по 11900р за одно колесо, а доставить их уже могут не за день, а за 2 недели. Когда мне удалось оказаться и зайти на сайт конкурентов, я был очень удивлен, что цена за колесо у конкурентов стоит не 11900, как сообщил мне менеджер ПростоКолеса, а 10450, как и стоила, на момент составления заказа, вечером прошлого дня. Позвонив снова в ПростоКолеса и попытавшись выяснить как такое вообще произошло, менеджер сказал, что я должен на слово поверить его словам и что резина по факту у конкурентов стоит 11900. Не извенившись за такую свою ошибку он повесил трубку.
Вывод: Компания ПростоКолеса в лице ее менеджеров, просто не заинтересована в новых клиентах, раз позволяют так вести себя. А скидка то всего составляла менее 2000р. от цены конкурентов, в сумме это меньше 5% от всего готовившегося заказа. Из за этой скидки я потерял 2 дня своего драгоценного времени и еще и потрачен бензин, два раза сьездив без толка к ним. А в итоге, не получил ожидаемые колеса. Настроение полность испорчено. Разочарование полнейшее. Я считаю в наше время, надо всеми руками и ногами держаться за своих клиентов. Они видимо так не считают. Не рекомендую данный интернет магазин, в силу такого обращения к клиентам, и в силу того, что цены у них не такие и заманчивые, я бы сказал даже дороже, чем в других магазинах. Обходите стороной.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Cordiant Sport 3
Cordiant Sport 3

Cordiant Off Road 2
Cordiant Off Road 2

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)