Накосячили с отправкой - Отзывы о Pro100Kolesa

Pro100Kolesa
Отзыв написан 31 июля, 2021 год 22 просмотра
Приобрёл колёсные диски с доставкой ТК, затем позвонил менеджер, который сообщил, что та ТК с которой они работают не доставляют товар в мой город - Нижнеудинск и предложил отправить товар в Братск, я сказал, что это меня не устроит поскольку это более 200 км. от моего города и предложил отправить товар через ТК Энергия офис которой есть в Нижнеудинске. Товар мне отправили ТК Энергия, но в Братск. Обнаружив это, связался с продавцом, причём на мои письма продавец не отвечал, пришлось звонить, обещали исправить свою ошибку, однако, своевременно ничего не сделали, сославшись на то, что ТК требует оригинал заявления о смене места доставки, а у них нет толи возможности, толи желания исправлять свою ошибку, ведь деньги за товар они уже получили. Мои попытки уговорить ТК перенаправить груз или хотя бы остановить его дальнейшее движение до получения оригинала заявления от отправителя не увенчались успехом, поскольку, несмотря на то, что они везут фактически принадлежащий мне товар и расплачиваться с ними буду я, но заявление им нужно только от отправителя. В итоге, своевременно перенаправить товар не получилось и он уехал в Братск, на что продавец стал уверять меня, что товар в любом случае ехал бы ко мне через Братск, что оказалось ложью, поскольку товар вернулся в Иркутск, а оттуда уже поехал в Нижнеудинск намотав при этом лишние 1200 км по области и став для меня на 600 рублей дороже. В итоге за ошибку продавца рассчитался я.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Viatti Bosco S/T