Пробиотики LactoBif отзывы

хороший пробиотик

Ева 4 мая, 2022 год
Я тоже перешла на мультифлору макси, потому что калифорния сейчас подорожала сильно. А разницы так-то и нет. Никаких проблем с жкт и пищеварением, отлично себя чувствую после нее. Также, на сколько я знаю, мультифлору деткам от 2-х недель жизни можно давать.

Рекомендоала бы

Мила 1 мая, 2022 год
Мне врач прописывала пить данный прибиотик, после лечения и приёма антибиотиков. Я пропила курс как надо, самочувствие было хорошее, как то и кожа стала лучше выглядеть, вот что значит очистить кишечник. Сейчас к сожалению не нахожу в наличии этот прибиотик, ещё и цена повысилась. Взяла на замену Мультифлора Макси, в аптеке посоветовали) Просто для профилактики сейчас пью, с таким то... Читать отзыв Мне врач прописывала пить данный прибиотик, после лечения и приёма антибиотиков. Я пропила курс как надо, самочувствие было хорошее, как то и кожа стала лучше выглядеть, вот что значит очистить кишечник. Сейчас к сожалению не нахожу в наличии этот прибиотик, ещё и цена повысилась. Взяла на замену Мультифлора Макси, в аптеке посоветовали) Просто для профилактики сейчас пью, с таким то образом жизни)

Беру другой пробиотик

Юлия 17 апреля, 2021 год
Беру другой пробиотик для поддержания правильной работы кишечника. Биотоффи в форме шоколадных батончиков. В них в сто раз больше полезных микроорганизмов, чем в итре кефира, плюс в составе натуральный шоколад. Стул с этим средством у меня нормализовался примерно за неделю, теперь в животе никакого урагана))

California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif

Люда 12 июня, 2017 год
Купила по акции пробиотики LactoBif от California Gold Nutrition, это овощные капсулы, которые содержат в себе 8 активных штаммов бифидо и лакто бактерий. Эти пробиотики можно хранить вне холодильника, но не выше чем +25 градусов. Капсулы упакованы качественно, в плотную блистерную упаковку из плотной фольги.
Что хочу отметить, после первого курса этих пробиотиков, очень заметно улучшилось состояние моего кишечника, пропали частые вздутия, и мелкие рези в боку. Появился легкий аппетит (это у меня вообще проблема, могу сутками не есть). По утрам, я стала просыпаться более бодрее.
На почве улучшающегося состояния, заказала ещё одну упаковку пробиотиков LactoBif от California Gold Nutrition, пересмотрела свой рацион, добавила больше овощей, перестала пить много кофе.
LactoBif от California Gold Nutrition, это натуральная пищевая добавка, которую в целях профилактики стоит пропить хоть раз в год, навредить она ни чем не может, а вот улучшить самочувствие она может, однозначно, проверено!

Желудочно-кишечный тракт

Галавит