Продажа недвижимости в Турции Stay Property отзывы

только положительные эмоции

Роман 11 декабря, 2023 год
Мы выбирали среди трех риэлторских агентств в Алании и в итоге решили остановиться на Stay Property. В итоге только им удалось подобрать вариант по всем запрашиваемым критериям: удаленность от моря, инфраструктура комплекса, хорошая рассрочка и минимальный первый платеж.

пять из пяти

Сергей 10 октября, 2023 год
С чистой совестью ставлю оценку 5 и буду советовать услуги этой компании знакомым. менеджеры профессионалы своего дела, поддержка и помощь на всех этапах

Купили 2 квартиры

Александр 4 октября, 2023 год
Все хорошо.Нормальная компания,как большинство в Алании. Выбирали в Москве,потом поехали смотреть.Катерина из московского офиса,подобрала именно то,что надо. Смотрели другие объекты для сравнения,остановились именно на выбранном варианте. В одной будем жить,вторую сдавать. Компания сама занимается поиском клиентов для аренды. Пока никаких минусов не видим. Всегда отвечают на вопросы.

чётко и надежно

Георгий 12 сентября, 2023 год
Четко, надежно и без замечаний! огромный выбор недвижимости, из которого кажется каждый сможет найти вариант под свой кошелек и хотелки. круто что есть дополнительные услуги - послепродажный сервис

доволен работой

Роман 10 августа, 2023 год
Покупал квартиру, остался доволен сотрудничеством. много предложений - есть из чего выбрать. ответственные и профессиональные менеджеры. Удобно, что есть офис в Москве и всегда можно куда то прийти)

Работа послепродажного менеджера

Елена 26 мая, 2023 год
Хотим выразить благодарность послепродажному менеджеру Дарье Зубко за ее профессионализм, четкое выполнение своих обещаний,помощь во всех вопросах, даже не касающихся ее конкретных задач, решение всех проблем , возникших в процессе приобретения мебели.

Все хорошо пока не внесены деньги

Александр 18 мая, 2022 год
Обыкновенный турецкий развод,после внесения денег ты становишься не интересен,с тобой общаются как с б..м

Лучший каталог объектов в Турции

Суханов В.В. 10 июня, 2021 год
Среди всех агентств, к которым обращались, только в Стэй Проперти действительно есть из чего выбрать. Особенно это ощущается при личном знакомстве с объектами.
Конечно, далеко не все можем себе позволить, но даже на наш скромный бюджет смогли подобрать неплохой вариант.

Комплексное сопровождение сделки

Интересовался вопросом покупки еще с 2015 года. Тогда уже были достаточные средства, но изучив мнения аналитиков, решил, что лучше еще несколько лет подождать - ожидалось значительное падение цены на рынке недвижимости в Турции.
Но за эти 6 лет цена выросла со средних 30 до 40. В этом году решил уже решительно заняться вопросом.
По рекомендации обратился в Стей Проперти. Девушка... Читать отзыв
По рекомендации обратился в Стей Проперти. Девушка (имени не помню) ввела меня в курс дела по всем вопросам и предложила несколько объектов на выбор по моим пожеланиям. Не могу сказать, что это были идеальные варианты, учитывая требования, которые я высказал, но на одном из них в дальнейшем я и остановился.

Долго мечтали и наконец решились

Ира 25 мая, 2021 год
На днях обратились в Стей Проперти за консультацией по подбору недвижимости в Турции, так что напишу первые впечатления о компании.

Мы давно мечтали с концами перебраться в Турцию, но было слишком много вопросов, особенно по поводу документации и региона.

Мы достаточно долго общались с ребятами из этой компании. Они отлично проконсультировали нас по регионам, ценам, необходимым процедурам и документам а также предложили посетить инфо-тур в несколько дней.
Сейчас вот готовимся своими глазами посмотреть на понравившиеся объекты)

Подобрали неплохой объект

Мария 19 мая, 2021 год
Я узнала об этой компании случайно - на Ютубе, когда пыталась найти информацию по особенностям оформления недвижимости в Турции.
Мы давно планировали вместе с нашими друзьями взять какой-то объект на две семьи. Сейчас выбор пал на дуплексе в городе Оба. На 2 семьи выходит вполне неплохо по бюджету. Мы долго мучали менеджеров, спасибо им огромное за терпение))
Если с документами не возникнет... Читать отзыв
Если с документами не возникнет сложностей - моя мечта сбудется :)

Стоят внимания

Александр 14 мая, 2021 год
Изначально я даже не рассматривал вариант с приобретением квартиры в Алании. Но пообщавшись с менеджерами из SP понял насколько выгодней можно подобрать недвижимость в этом регионе.
К слову, есть отличные инфотуры, которые позволяют воочию оценить все предложения.

Осторожно! Агентство по продаж недвижимости в Алании Stay Property

Pavel 10 сентября, 2020 год
Здравствуйте. К большому сожалению, а точнее ужасу имели опыт сотрудничества с этой компанией. Пока мы только выбирали апартаменты, то все казались очень приятными и милыми, но после того как приехали в Турцию на ознакомительный тур на нас просто давили и рассказывали, что за такие деньги мы ничего не купим толкового. Так почему же заранее об этом не говорить, а вынуждать... Читать отзыв Здравствуйте. К большому сожалению, а точнее ужасу имели опыт сотрудничества с этой компанией. Пока мы только выбирали апартаменты, то все казались очень приятными и милыми, но после того как приехали в Турцию на ознакомительный тур на нас просто давили и рассказывали, что за такие деньги мы ничего не купим толкового. Так почему же заранее об этом не говорить, а вынуждать нас ехать??? Явно чтобы развести как лохов и чтобы мы от безисходности купили у них то, что они впарят. К тому же нас никто не предупредил, что если мы не купим жилье у них, то деньги за этот тур нам никто не возвращает. Был просто ад общаться с менеджером, так как никакого уважения со стороны компании не было. Ничего у них не купили, так как ничего общего не хотели с ними иметь в будущем. Нашли другое агентство, которое помогло выбрать недвижимость, учитывая наш бюджет и желания. Ребята отнеслись к нам по-человечески, а не как к б....
StayProperty, у вас нет никакого уважения к своим клиентам. Хамло. Если могли бы, то развели бы как лохов...что в принципе и пытались сделать с нами.

Агентство недвижимости

Квартира24.ру