ГК «Продукты Питания» отзывы сотрудников

ГК «Продукты Питания» отзывы сотрудников о работе в ГК «Продукты Питания», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ГК «Продукты Питания»

Условия труда у нас отличные

Максим 18 января, 2024 год
Условия труда у нас отличные, на комбинате заботятся о сотрудниках. В обеденный перерыв можно пообедать в столовой, еда очень вкусная и сытная, а главное – недорогая. Коллектив очень дружный, всегда чувствуется поддержка.

Чувствую себя частью большой дружной команды

Евгений Орлов 20 ноября, 2023 год
Работая в 'Продукты Питания', я чувствую себя частью большой дружной команды. Подарки детям на Новый год, помощь новичкам в адаптации и наставничество, а также возможность профессионального роста.

Вакансия неплохая

Кристина42 21 августа, 2023 год
Нашла вакансию от комбината на авито, жду ответа, условия то очень понравились. И потенциальный график мне подходит.

Я довольна.

Альбина 26 июня, 2023 год
Я довольна своей работой. У нас отличный коллектив, все доброжелательны и вежливы. По зарплате тоже всё хорошо, платят достойно и не задерживают.

Рекомендую

Люба 20 июня, 2023 год
Работаю полгода - все устраивает. Транспорт до работы и обратно, заработная плата без задержек еще и продукты со скидками. Ответственный работодатель

Продукция достойного качества

Станислав 25 мая, 2023 год
Зарплата белая.. Столовая предлагает отличное питание по приемлемым ценам. Продукция достойного качества.

Рекомендую

Виктор 25 мая, 2023 год
Работаю недавно, но не могу не поделиться, условия работы хорошие, физический труд, конечно, но и кормят хорошо и платят нормально, есть подработки, пользуюсь возможностями. Продукция вкусная.

Хорошее предприятие

Катерина 28 апреля, 2023 год
Работаю технологом уже давно, есть плюсы и есть минусы как на любом предприятии, но работу свою люблю

Работаю на комбинате уже не первый год

Полина Гурова 10 апреля, 2023 год
Работаю на комбинате уже не первый год. В целом могу сказать следующее: зарплату выплачивают ежемесячно, есть столовая с льготными ценами, начальник цеха достаточно грамотный, благодаря его руководству наш цех считается одним из лучших.

Золотой Петушок Калининград http://www.ppitania.ru/

Ангелина 4 апреля, 2021 год
Золотой петушок или продукты питания город Калининград...
Зарплаты задерживают на три месяца, 500 на карту , остальные два по частям .
Санитарии никакой , нагетсы выпуск на линии тараканы по стенам в цехах тоже .
Работали узбеки дешёвая раб сила .
Штрафы за все !
Ставят отметки в трудовую свою базу на компьютере чтобы не принимать больше тех кого уволили.
Курица от кислот желтеет чернеет... Читать отзыв
Золотой петушок или продукты питания город Калининград...
Зарплаты задерживают на три месяца, 500 на карту , остальные два по частям .
Санитарии никакой , нагетсы выпуск на линии тараканы по стенам в цехах тоже .
Работали узбеки дешёвая раб сила .
Штрафы за все !
Курица от кислот желтеет чернеет из шланга для кислоты , не разогнутся , бригадиры гестапы .
Бегут все !!!!
Считайте деньги во всех случаях
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. +++

Производители продуктов питания

Русское море