ГК «Продукты Питания» отзывы

Кирилл Григорьев среда, 24 апреля
За что ценю свою работу в Продукты Питания, так это за достойные условия. У нас все официально, предусмотрены отличные льготы для сотрудников, даже все медкомиссии компенсируются руководством. Да и в целом атмосфера у нас здесь приятная, работаем в комфортной обстановке без лишнего нервоза.

Рекомендую!

Анна среда, 24 апреля

Рекомендую однозначно

Константин вторник, 23 апреля
На предприятие пришел простым технологом. Работа вполне устраивала, но оставаться постоянно на одной должности я не собирался. Руководство видело мои стремления и предоставило возможность роста. Сейчас я уже старший технолог, а это совершенно другие обязанности.

Условия труда отличные

Егор четверг, 18 апреля
В Продукты Питания устроился уже давно. Сначала думал, что работа будет временной, пока не найду что-то получше. В итоге работаю тут уже больше года и об уходе даже не думаю. Условия труда у нас отличные, все официально. Сами обязанности тоже вполне адекватные.

Всё отлично

Лариса Шишканова 29 января, 2024 год
У нас на комбинате очень приятная и дружеская атмосфера. Все коллеги знают свое дело и нацелены на результат. По возможности всегда помогаем друг другу, можем подменить и выйти не в свою смену.

Очень нравится

Ксения Ханинова 23 января, 2024 год
Очень нравится, что у нас проводятся регулярные медицинские осмотры, которые полностью оплачиваются работодателем. Для сотрудников это важно, так как не каждый самостоятельно будет проходить врачей.

Условия труда у нас отличные

Максим 18 января, 2024 год
Условия труда у нас отличные, на комбинате заботятся о сотрудниках. В обеденный перерыв можно пообедать в столовой, еда очень вкусная и сытная, а главное – недорогая. Коллектив очень дружный, всегда чувствуется поддержка.

Я довольна

Каролина 15 января, 2024 год
Комбинат предоставит мне общежитие, так как я приехала из соседнего региона. Для меня это огромное преимущество. Цена проживания вполне адекватная, вычитается из ЗП, условия достойные. Отдельно радуют нормальные соседи.

Всё отлично.

Инна Шишкова 26 декабря, 2023 год
Часто слышу от своих друзей жалобы на задержку зарплаты на их работе. Здесь я такого не сталкивался: оплата всегда приходит вовремя и в полном объеме.

Я особенно доволен наличию служебного автобуса

Игорь 25 декабря, 2023 год
Я особенно доволен наличию служебного автобуса. Это значительно упрощает добираться до работы и обратно.

Хорошие условия

Роман 27 ноября, 2023 год
Предприятие предоставляет общежитие по льготной цене. Это огромное преимущество для тех, кто приезжает из других городов или регионов. Стоимость проживания удобно удерживается из заработной платы. Общежитие чистое, ухоженное, удобное расположение.

Я довольна.

Анастасия Кутичева 24 ноября, 2023 год
Моя роль специалиста по товародвижению мне широкие возможности для профессионального роста. Ответственность за контроль заявок в магазинах, управление недопоставками товаров и анализ превышений - все это требует глубоких знаний и умений.

Чувствую себя частью большой дружной команды

Евгений Орлов 20 ноября, 2023 год
Работая в 'Продукты Питания', я чувствую себя частью большой дружной команды. Подарки детям на Новый год, помощь новичкам в адаптации и наставничество, а также возможность профессионального роста.

Доволен в общем

Артем 30 октября, 2023 год
За весь мой стаж работы здесь я ни разу не опоздал. Автобус всегда приезжает вовремя и доставляет нас прямо к воротам комбината.

Виктория 27 октября, 2023 год
Живу не так уж и далеко от комбината, и добираться до работы на автобусе — проще простого. Удобное расписание и короткий маршрут делают мои утренние поездки комфортными.

надеюсь на результат

Дмитрий 3 октября, 2023 год
Откликнулся на вакансию водитель, эту работу я знаю хорошо, надеюсь на трудоустройство. Компания вроде неплохая)))

Я доволен.

Андрей 27 сентября, 2023 год
Выбрал ночные смены , платят побольше и есть свои плюсы. На работе условия очень даже хорошие. Претензий не имею.

Всё отлично.

Анастасия 26 сентября, 2023 год
Один из основных плюсов нашего комбината - это честное и гуманное отношение к ошибкам работников. Отсутствие необоснованных штрафов мотивирует нас быть ещё продуктивнее."

Я доволен.

Анатолий 25 сентября, 2023 год
Надо было уйти в отпуск чуть раньше заявленного срока, договорился, оформили пораньше. Очень выручили на самом деле.

Вакансия неплохая

Кристина42 21 августа, 2023 год
Нашла вакансию от комбината на авито, жду ответа, условия то очень понравились. И потенциальный график мне подходит.

Мне всё нравится!

Диана 17 августа, 2023 год
Питание в столовой прекрасное! Горячий обед всего за 30 рублей — это реально экономит средства. И, между прочим, очень вкусно!

Ольга 31 июля, 2023 год
В "Продукты Питания" всегда есть работа, самый крупный комбинат в области , такое предприятие не закроется. Очень ценю, что у нас белая зарплата и хороший автопарк. Столовая тоже на уровне, голодным не останешься.

Я довольна.

Альбина 26 июня, 2023 год
Я довольна своей работой. У нас отличный коллектив, все доброжелательны и вежливы. По зарплате тоже всё хорошо, платят достойно и не задерживают.

все хорошо

Мария 26 июня, 2023 год
Зарплату начисляют своевременно. Коллектив дружный, никаких конфликтов. В столовой представлен хороший выбор на блюда. По качеству продукции все отлично!

Люба 20 июня, 2023 год
Работаю полгода - все устраивает. Транспорт до работы и обратно, заработная плата без задержек еще и продукты со скидками. Ответственный работодатель

Продукция достойного качества

Станислав 25 мая, 2023 год
Зарплата белая.. Столовая предлагает отличное питание по приемлемым ценам. Продукция достойного качества.

Виктор 25 мая, 2023 год
Работаю недавно, но не могу не поделиться, условия работы хорошие, физический труд, конечно, но и кормят хорошо и платят нормально, есть подработки, пользуюсь возможностями. Продукция вкусная.

Кирилл 2 мая, 2023 год
Вижу негатив и хочу заступиться. пришел с института, есть обучение, повышение квалификации, столовая, рост , можно даже другую квалификацию получить на рабочем месте

Хорошее предприятие

Катерина 28 апреля, 2023 год
Работаю технологом уже давно, есть плюсы и есть минусы как на любом предприятии, но работу свою люблю

А мы покупаем почти каждый день продукцию комбината

Наталья 13 апреля, 2023 год
У нас в офисе есть только микроволновка, и мы очень часто покупаем в супермаркете готовые полуфабрикаты. Чаще всего берем наггетсы, лазанью, плов, жульен от Продукты Питания. За 4 года ни одного раза не было чтобы качество подвело. Блюда вкусные. Смело рекомендую.

Производители продуктов питания

Русское море