Сделали косметический ремонт на 5+ - Отзывы о Проект Групп

Отзыв написан 6 июля, 2019 год 145 просмотров
После покупки квартиры требовался косметический ремонт. В приоритете были качество работ, гарантия, отсутствие предоплаты и, конечно, стоимость работ. Коллега по работе посоветовала мне обратиться с строительную организацию ООО "Проект Групп". После моего звонка в их компанию мы встретились с куратором проекта квартиры, обсудили все вопросы, пожелания и предложения. Этой беседой я осталась очень довольна. Далее оформили договор, и уже буквально через 3 дня работники этой организации начали работу. Помимо того, что они проводили все отделочные и установочные работы, на них также лежала ответственность в сборке, приеме и установке мебели. Куратор же помогал организовывать ее качественную доставку. В общем, к началу лета моя квартира полностью обновилась и была готова принимать гостей. Я очень рада, что обратилась в ООО "Проект Групп". Отдельное спасибо куратору Артему Латышеву и сметчику Сергею Еникееву - настоящие профессионалы своего дела!

Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо за положительный отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны нашей работой.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир