Проект "Одна семья" отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей

Зарабатывают только сервисы

Гость 7 января, 2022 год
Сам по себе проект вроде как неплох, объясняют многие вещи на простом доступном языке. Но вот если кто и зарабатывает на этом проекте, так это владельцы сервисов партнёров проекта. Я тоже вступил в проект, начал заниматься, подключился к сервисам, но в силу определённых обстоятельств дальше дело не пошло. Отложил занятия как говорится на потом, при этом продолжал вносить ежемесячную плату... Читать отзыв Сам по себе проект вроде как неплох, объясняют многие вещи на простом доступном языке. Но вот если кто и зарабатывает на этом проекте, так это владельцы сервисов партнёров проекта. Я тоже вступил в проект, начал заниматься, подключился к сервисам, но в силу определённых обстоятельств дальше дело не пошло. Отложил занятия как говорится на потом, при этом продолжал вносить ежемесячную плату за смарт блог, думал, что смогу вернуться к проекту. Потом понял, что вернуться пока не получается, не сделал очередной платёж. Что и говорить, когда через неделю попробовал зайти в проект, оказалось, что меня заблокировали за нарушение каких-то правил сообщества, просили обратиться в службу поддержки, что я и сделал, спросив, а что же я нарушил. Адекватного ответа я так и не получил, попросили сформулировать вопрос более корректно. Так и не понял, в чем была некорректность вопроса.

Не ведитесь, бесплантный бывает только сыр в мышеловке.

Гость 6 февраля, 2021 год
Участвовала и ушла, так как стало понятно, что заработать на блоге просто невозможно. Но расписано было красиво. Одинцов - отличный продавец мечты. Плохих отзывов в инете найти сложно, так как Одинцов угрозами и шантажом вынудил тех, кто писал о его проекте честно удалить статьи. Гопник, одно слово.
Достоинства:
  1. Минимум о блогинге из курса можно почерпнуть
Недостатки:
  1. Денег на блогинге заработет только Одинцов, так как ежемесячно придется ему выкладывать кругленькую сумму за ненужные сервисы.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

много свободных ушей

Гость 14 мая, 2020 год
господа, а кто вышел на "удачную пенсию" за год? скрины, успехи представьте, плиз. тогда и разговор другой будет. а то с аудитом они не рассчитали. ну-ну..)))
2 согласны 4 не согласны

Компания Артис Строй
Компания Артис Строй

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping