Проект "Одна семья" отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей

Честный отзыв о проекте

Сергей 19 декабря, 2021 год
Скажу что для обучения проект неплох, научиться можно многим вещам. А вот заработать не получится, если делать дневник. Ну точно никто никакой дополнительной пенсии в одной семье получать не будет. За три года успеха достигла только Катя Воронцова. Плюс по немногу заработали Садыков и Чертков, но нужно учесть, что они не платят за сервисы. А вот пенсионеры, некоторые за четыре... Читать отзыв Скажу что для обучения проект неплох, научиться можно многим вещам. А вот заработать не получится, если делать дневник. Ну точно никто никакой дополнительной пенсии в одной семье получать не будет. За три года успеха достигла только Катя Воронцова. Плюс по немногу заработали Садыков и Чертков, но нужно учесть, что они не платят за сервисы. А вот пенсионеры, некоторые за четыре года обучения, заплатили в сумме по 95000 рублей ничего не заработав. Теперь о вранье в проекте: он сделан не для того, чтобы дать деньги людям. Проект создан для развития и продвижения продуктов Феликса Демьянченко - Смартблог, Малкинг и Линк. Поэтому совет обучающимся - учитесь, но не рассчитывайте на заработки. Но сначала ответьте себе честно, а нужно ли вам блогерство
Достоинства:
  1. 1. Обучение неплохое
  2. 2. Есть тех поддержка
  3. 3. Есть возможность завести свой дневник
Недостатки:
  1. 1. Сервисы в три раза дороже таких же в интернете
  2. 2. Нет обещанного результата
  3. 3. Сервисы недоработанные, например, Малкинг не отпралял рассылку о выходе новой статьи

Теперь я не в "Одной семье"

Гость 29 января, 2021 год
Доброе время суток, читатель!
Я участвовала в проекте чуть больше полугода. Ответственно и внимательно изучала материалы, написала 12 заметок. Да, на тренинге дают много ценных знаний в доступной форме. За это благодарность!

Доброе время суток, читатель!

Теперь о подводных камнях. Будьте готовы к оплате сервисов своего сайта примерно 2000 рублей в месяц. Конечно, кто же ещё должен платить за ваш сайт, как не вы сами!? Согласна. Меня смущало только то, что при нераскрученном ещё блоге нужно оплачивать сервис подписки. Ясно, что никто на меня не подписывался, но каждый месяц нужно платить 1300 рублей вникуда. Хотя по сути можно было ограничиться бесплатным сервисом On Signal ( пуш уведомления) на первое время. К слову сказать, интересного мне автора я читала какое-то время безо всякой подписки. Просто забивала в поиске "Дневник Елены Антюховой"( минутка рекламыgood)

Когда я потеряла работу, не оплатила сервис рассылки. Доступ к тренингу сразу потеряла по причине того, что "нарушила правила проекта". В общем прикинула, что больше потеряю, чем заработаю. Покинула проект и не жалею об этом. Успешных участников там немного, есть "звезды проекта", на которых все равняются. Основная же масса ( из них много пенсионеров), получается, имеют платное хобби- ведение блога.
1 не согласен Показать 1 ответ

Достойный тренинг для блогеров

Анна Свежая 9 октября, 2020 год
На Одной семья свет клином не сошелся конечно, но подход у ребят действительно интересный, кому нужен настоящий блогинг к ним, кто хочет просто поиграться лучше посмотреть другие обучалки.
Достоинства:
  1. Бесплатное обучение
  2. Интересная программа
  3. Большая вовлеченность
  4. Интересный формат
Недостатки:
  1. Нет возможности коммуницировать с другими участниками тет а тет
  2. Для допуска по шагам нужно сдавать постоянно домашку
  3. Так себе интерфейс личных кабинетов
2 согласны 1 не согласен

Не рассказывай богу о своих планах

Гость 30 апреля, 2020 год
Если вы хотите именно научится блогингу - то проект этому научит.
Если вы хотите именно научится блогингу - то проект этому научит.
Если же вы хотите заработать - то скорей всего вы будете в минусе первый год -- а следующий период получать 4 тысячи в месяц вместо 22 обещанных.
2 согласны 4 не согласны

Почему свинья?

Александр 14 июня, 2019 год
Люди, вы конкретно напишите почему он свинья? В каком месте подвох? А так получается- одни слова ни о чём.

Сайты

AVITO.ru