курс по СКД - Отзывы о Проект "Верный старт в 1С"

Проект "Верный старт в 1С"
Отзыв написан 7 июля, 2023 год 11 просмотров
Ужасный крс. Взяли какие-то бесплатные уроки (Об этом говорится в самом уроке.) разрезали их по несколько минут и преподносят как 150 видео уроков. на вопрос почему платно , отвечают, что мол, поддержка. Но поддержка вообще никакущая. Отвечают через несколько часов. и вот чтобы объяснить поддержке, что мне надо мне требуются сутки. Вобщем, потраченых денег жаль.
А еще, Высулают ссылку на урок с сылками на видео материалы. Сыллки почему-то не на всех компах открываются. одна из них ведет на дропбокс на котором уже давно ничего нет. А остальные ссылки у меня получается открывать только дома. или с телефона.
База урока не соответствует той которая разбирается в уроке.Пытаюсь им вторые сутки объяснить, что я не могу так разобраться с уроком, когда у меня цифры и таблицы не сходятся. Сидят там в поддержке хихикают(походу).

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Никакая поддержка,
  2. Бесплатные уроки за деньги
  3. отвратительное качество записей уроков




Комментарии к отзыву

Алексей вы конечно извините, но вы ведь продолжаете обучаться, получать консультации, вылив на проект ушат грязи. Для чего тогда? если вам так все не нравится?!

Вы приобрели курс в группе , срок ответа и проверка дз в течение 24 часов, а преподаватели отвечают раз в 2-3 часа. Индивидуальное обучение это совсем другая стоимость, но заметьте, если сложности, мы всегда идем на встречу и организовываем созвоны индивидуально без. доп. оплат.

У нас очень много учеников с которыми мы успешно сотрудничаем в профессиональном плане, которые прошли у нас обучение. Но таким ученикам как вы, которые вместо того, чтоб написать менеджерам идут в несколько отзовиков и пишут неприятные отзывы, вместо того чтоб повнимательнее изучить материалы курса! Мы Вам не рекомендуем больше приобретать у нас курсы, мы сами не готовы больше с вами сотрудничать! 10 лет обучаем, но недовольных сможем посчитать по пальцам!
Гость 24 февраля, 2024 год
Уважаемый представитель курса, в данном ответе Вы написали, что Ваши преподаватели отвечают в течении 2-3 часов, но за период обучения у меня так случилось только 1 раз и то после настоятельных просьб к своему менеджеру. При направлении вопроса в 12 -13 часов дня, я ответ получаю в лучшем случае в 20-21 вечера. вопросы возможно простые для вас, но для меня он тормозит весь процесс обучения, куда мне необходимо написать, чтобы соблюдались заявленные вами сроки ответа на вопросы. За 2 месяца я с трудом осилила 4 урока


Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Проект "Верный старт в 1С"
Проект "Верный старт в 1С"
Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322

Бизнес-образование

ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
160 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов