курс по СКД - Отзывы о Проект "Верный старт в 1С"

Отзыв написан 7 июля, 2023 год 11 просмотров
Ужасный крс. Взяли какие-то бесплатные уроки (Об этом говорится в самом уроке.) разрезали их по несколько минут и преподносят как 150 видео уроков. на вопрос почему платно , отвечают, что мол, поддержка. Но поддержка вообще никакущая. Отвечают через несколько часов. и вот чтобы объяснить поддержке, что мне надо мне требуются сутки. Вобщем, потраченых денег жаль.
А еще, Высулают ссылку на урок с сылками на видео материалы. Сыллки почему-то не на всех компах открываются. одна из них ведет на дропбокс на котором уже давно ничего нет. А остальные ссылки у меня получается открывать только дома. или с телефона.
База урока не соответствует той которая разбирается в уроке.Пытаюсь им вторые сутки объяснить, что я не могу так разобраться с уроком, когда у меня цифры и таблицы не сходятся. Сидят там в поддержке хихикают(походу).

Достоинства:
Недостатки:
  1. Никакая поддержка,
  2. Бесплатные уроки за деньги
  3. отвратительное качество записей уроков

Алексей вы конечно извините, но вы ведь продолжаете обучаться, получать консультации, вылив на проект ушат грязи. Для чего тогда? если вам так все не нравится?!

Вы приобрели курс в группе , срок ответа и проверка дз в течение 24 часов, а преподаватели отвечают раз в 2-3 часа. Индивидуальное обучение это совсем другая стоимость, но заметьте, если сложности, мы всегда идем на встречу и организовываем созвоны индивидуально без. доп. оплат.

У нас очень много учеников с которыми мы успешно сотрудничаем в профессиональном плане, которые прошли у нас обучение. Но таким ученикам как вы, которые вместо того, чтоб написать менеджерам идут в несколько отзовиков и пишут неприятные отзывы, вместо того чтоб повнимательнее изучить материалы курса! Мы Вам не рекомендуем больше приобретать у нас курсы, мы сами не готовы больше с вами сотрудничать! 10 лет обучаем, но недовольных сможем посчитать по пальцам!
Гость 24 февраля, 2024 год
Уважаемый представитель курса, в данном ответе Вы написали, что Ваши преподаватели отвечают в течении 2-3 часов, но за период обучения у меня так случилось только 1 раз и то после настоятельных просьб к своему менеджеру. При направлении вопроса в 12 -13 часов дня, я ответ получаю в лучшем случае в 20-21 вечера. вопросы возможно простые для вас, но для меня он тормозит весь процесс обучения, куда мне необходимо написать, чтобы соблюдались заявленные вами сроки ответа на вопросы. За 2 месяца я с трудом осилила 4 урока

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322