Курсы 1С Программист - Отзывы о Проект "Верный старт в 1С"

Отзыв написан 15 марта, 2024 год 22 просмотра
Я начал проходить этот курс около года назад. Можно было пройти быстрее, но я отвлекся на изучение курса по конвертации данных, от «Верного старта», кстати рекомендую.
Перед этим курсом изучил курс по запросам и курс по скд, от того же «Верного старта». Касаемо основного курса хочу сказать, что не пожалел ни разу ни времени , ни денег. Узнал много интересного и
нужного по работе работе программиста 1С. Очень познавательно смотреть как работает и рассуждает программист в своей работе, где у него есть опыт. Это как работать с наставником.

Курс сделан так что есть занятия и по работе как пользователя , и как программиста. Интересные задания для самостоятельного выполнения. Когда приходило сообщение о проверке домашнего
задания, это было всегда волнительно. Примут или нет. Всякое бывало.

Особенно запомнился курс по ЗУПу. Преподаватель очень опытная и интересный рассказчик. Рассказала всю базу об этом, на мой взгляд, непростом прикладном решении. Ну и финальное задание, про колл центр и кислотный цех. Было непросто для меня. Хотя сейчас вспоминаю с ностальгией. Помню как отправил это задание на проверку и упал просто. Аж сам себе не верил что всё.

Задание по УТ тоже проходил и информация была интересная. Познавательная. Немного жаль, что всё закончилось. Это было здорово.

Сейчас, после прохождения курса гораздо легче разбираться в коде, в объектах и в логике кода.

Стало понятнее, как работает программа, из каких блоков состоит, что для чего нужно, и как это в принципе работает.

Спасибо всем, кто принимал участи в организации обучения, записывал материал, проверял, отправлял новые задания.

Достоинства:
  1. Все понравилось

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322