Отзыв на обучение - Отзывы о Проект "Верный старт в 1С"

Отзыв написан 19 мая, 2020 год 58 просмотров
Немного расскажу о себе, образование экономическое. Есть опыт работы экономистом, бухгалтером и даже программистом. Писал бухгалтерские приложения на крупном производственном предприятии в основном на Clipper (немного на FoxPro) в DOS. Вроде неплохо получалось, удалось найти общий язык с бухгалтерией, что не получалось у других программистов. Да вот беда, завод обанкротился и программирование под DOS уже давно ушло в прошлое. Опыта работы в 1С нет даже как пользователь. Решил вот попробовать пройти обучение на Ваших курсах. До Ваших курсов пытался обучаться по пособию Радченко, материал усваивался тяжеловато, что-то понятно, что-то ничего не понятно. После прохождения Вашего Базового курса в принципе у меня сложилось представление, что же из себя представляет программирование в 1С. В основном я обучался, изучая теорию урока pdf подробно, естественно все повторяя в программе на практике, иногда лишь просматривал видео, если что-то было не понятно или не получалось. В принципе материал излагается доступно, мне понравилось. После 5 урока базового курса решил перейти на Vip курс. Так как понятно, чтобы быть успешным специалистом, нужно продолжать обучение.
Спасибо Вам за курсы.

Достоинства:
  1. материал излагается доступно
Недостатки:
  1. -

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322