Отзыв Бухгалтерия 3.0 тариф оптимальный - Отзывы о Проект "Верный старт в 1С"

Отзыв написан 23 мая, 2020 год 71 просмотр
Я бухгалтер больше 15 лет. Работаю в 1С и захотела узнать ее поглубже. Подкупила цена курса и думала, что удобство, в том виде, в котором его рекламируют. В любое удобное для вас время вы сможете заниматься.Да 5 тысяч это очень небольшие деньги за возможность занимать в любое УДОБНОЕ для тебя время. Но это только начало. После оплаты денег - приходит письмо в котором куча всяких ссылок. Надо сначала пройти по одной ссылке, потом по другой, потом установить дополнительные программусины, чтобы ты мог доступиться до этих уроков. Но об этом НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ДО ОПЛАТЫ. На моем компьютере мне не нужны НИКАКИЕ дополнительные программы и ссылки. И я не хочу делать никакие задания на непонятном мне сервере, если у меня есть своя база, где мне будет удобно все, что я узнаю на курсах, отрабатывать. Без выполнения задания на ИХ сервере НЕ ДАЮТ СЛЕДУЮЩИЙ УРОК.Связать по телефону с ними не возможно. Телефон либо не отвечает либо все линии заняты. Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ТОГДА, КОГДА МНЕ ЭТО УДОБНО. А НЕ ТРАТИТЬ ПОЛДНЯ НА ДОЗВОН И ПЕРЕПИСКУ.
Достоинства:
  1. Урок №1 понятен. А удалось прослушать пока мне только его.
Недостатки:
  1. Слишком много телодвижений для того, чтобы прослушать курс. Об этом надо уведомлять желающих приобрести курс в своей рекламе. Будущий курсант должен понимать, что он потратит полдня на то, чтобы наладить всю работу. И это никак не связано с удобством.

Здравствуйте Татьяна,

Начнем с того , что вы немного лукавите. На телефонные звонки вам отвечали, а если не ответили мы всегда перзванивали! К вам подключались, вам помогали. Вы просто не захотели разбираться! Уроки вам можем открыть! Вы не просили нас их открывать, а по регламенту обучения урок-домашнее задание - следующий урок! Позвоните нам и мы откроем вам ваши приобретенные уроки!
с 20 июня, 2023 год
Я сегодня перечислил 850 руб за книжку. А книжки нет? Верните мои 850 руб.

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322