Только положительные отзывы - Отзывы о Проект "Верный старт в 1С"

Отзыв написан 4 ноября, 2020 год 47 просмотров
Спасибо огромное за курсы! Я прошла базовый и основной курс 1с. По всем критериям я ставлю только "5". Видео уроки объясняются доступно , понятно. Речь не монотонная, как бывает на некоторых видео уроках. Не засыпаешь))). Я проходила и раньше курсыпо 1с и есть с чем сравнивать. Спасибо тем кто составил эти уроки. Есть удаленный сервер, который доступен в любое время суток, на котором выполняются все свои домашние задания. То есть практика, а она есть не на всех курсах! Домашнеее задание проверяется вовремя ,также в любое время дня и ночи. Если что-то не получалось, всегда консультировали. Отдельное спасибо преподавателю Екатерине К. , которая проверяла все мои д.з. По прохождению одного курса есть бонусы, плюс бонусы и скидки за ускоренное прохождение курса. Я думаю, что еще вернусь к другим курсам, так как хочется знать больше, быть специалистом ,я не новичком

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322