Proektgn.com - интернет-аптека отзывы

Proektgn.com - интернет-аптека

Состав тот же, а цена ниже-решил взять

Борис 16 июня, 2020 год
Первую упаковку купил Индийские препараты. На вторую просто не хватило денег. А тут еще и границы закрыли, вообще не найдешь их нигде. Хорошо что через знакомых заказал препараты из пакистана. Они по составу идентичные с тем моим препаратам, а цена доступнее для меня. Буду пока их принимать. Тем более есть положительная динамика уже.

Мне нравится подход к пациентам и отношение со стороны компании proektgn

Валентина 10 июня, 2020 год
Они действительно внимательно относятся к каждому кто заказывает препараты следят за ходом лечения изменениями в анализах и состоянии пациента. Я заказала препарат Софовел. Это единственный достойный аналог с действующим веществом софосбувир и велпатасвир. По цене кстати очень выгодно получается. Показатели печени у меня держатся сейчас в норме иду в устойчивую ремиссию.

Остался доволен

Алексей 3 июня, 2020 год
Из-за пандемии не мог найти свой препарат Софосбувир+Даклатасвир. В наличии в России не было. Обыскал весь интернет, на сайте посоветовали пакистанского производителя. Препарат -аналог тому препарату, который я уже начал принимать. Начал искать информацию о компании -показалась надежной, так как давно на рынке, плюс препараты идут на экспорт, что важно. В том числе идут на экспорт в Великобританию. Я согласился... Читать отзыв Из-за пандемии не мог найти свой препарат Софосбувир+Даклатасвир. В наличии в России не было. Обыскал весь интернет, на сайте посоветовали пакистанского производителя. Препарат -аналог тому препарату, который я уже начал принимать. Начал искать информацию о компании -показалась надежной, так как давно на рынке, плюс препараты идут на экспорт, что важно. В том числе идут на экспорт в Великобританию. Я согласился купить этот препарат. Доставили как и положено в термокпаковке. На коробке есть QR код и галограмма. Сайт, с которого делал заказ - proektgn.com

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6