Профессорская стоматологическая клиника на Арбате отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Арбат, 9
Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

самая качественная клиника Москвы

Anton 21 ноября, 2015 год
Профессорская стоматология – моя клиника уже 2 года. Цены по нашим московским меркам – нормальные. Лучшего качества я больше нигде не встречал!
Ириан 23 января, 2015 год
Я лечилась у Нечаева Алексея Анатольевича. Очень хороший, отзывчивый и профессиональный врач. Об остальных врачах к сожалению пока сказать не могу.
Макс Ефимов 4 сентября, 2014 год
При необходимости пользуюсь услугами именно этой компании, потому, что порой бывает так, что нужно лечение, а денег не хватает. Здесь возможно лечение в рассрочку с первоначальным взносом в 10% подробно reviewscompanies.ru и это без наценки и переплат. Цены здесь такие же, как и в других клиниках, но у других нет такого метода оплаты.
Профессорская стоматологическая клиника на Арбате
Профессорская стоматологическая клиника — одна из ведущих клиник эстетической стоматологии Москвы. Клиника оказывает стоматологические услуги высочайшего качества, а по уровню предоставляемых услуг и обслуживания клиентов не уступает лучшим западным стоматологическим клиникам.
Клиника занимает три этажа дома в переулке Старого Арбата и оказывает полный спектр услуг в области стоматологии. Занимается лечением кариеса,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Арбат, 9

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф