Профессорская стоматологическая клиника на Арбате отзывы

Москва, ул. Арбат, 9
Профессорская стоматологическая клиника на Арбате
24 отзыва / 10433 просмотра

Всё отлично

Надежда 17 мая, 2018 год
По моему опыту, одна из лучших клиник в Москве. Побывала в нескольких и остановилась на Профессоркой на Арбате. Пролечила все кариесы, предстоит имплантация. Лечением очень довольна, всё на высшем уровне, совершенно не больно, приятная обстановка, вежливый персонал, всё так как и должно быть. Рекомендую.

Отзыв о враче

Гость 31 января, 2018 год
Мне тоже очень нравится Вадим Викторович как отличный детский стоматолог! Всегда хвалит и подбадривает ребенка, находит нужные слова чтобы расположить! В отличие от меня, сын не боится ходить в стоматологию))))

Солнышков А.Н.

Гость 10 сентября, 2017 год
Не могу не написать хороший отзыв о враче-ортопеде Солнышкове Александре Николаевиче! Точное соответствие моим ожиданиям. Самый большой плюс, что я получила именно такие коронки, как хотела и не вышла из бюджета!

Вылечили сыну зуб

Юлия 17 апреля, 2017 год
Нам понравилась врач Шингаркин Вадим Викторович. Сыну нужно было пролечить зуб, так ему не пришлось его долго уговаривать. Работает легко и комфортно для ребенка. Плюс мультики сильно отвлекают.
Достоинства:
  1. Мультики, предметы для игр, улыбчивый врач и медсестра, чистота, тишина, точно по записи.
Недостатки:
  1. Будем искать в следующий раз!

снимок КТ

Виктория 3 марта, 2017 год
Пришла на консультацию к врачу со своим снимком КТ. КТ делала в 3D LAB за 5000, у меня их 4, т.к. до этого лечила зубы в другой клинике. Снимку 7 месяцев. Врач сказал, что без нового снимка КТ проводить консультацию нет смысла, сделала снимок у них за 7700. Получила консультацию и план лечения. НО т.к хочется найти свою... Читать отзыв Пришла на консультацию к врачу со своим снимком КТ. КТ делала в 3D LAB за 5000, у меня их 4, т.к. до этого лечила зубы в другой клинике. Снимку 7 месяцев. Врач сказал, что без нового снимка КТ проводить консультацию нет смысла, сделала снимок у них за 7700. Получила консультацию и план лечения. НО т.к хочется найти свою клинику, чтобы все устраивало, решила сходить в еще в пару клиник на консультацию. На консультацию взяла уже 2 снимка (старый и новый), консультацию делали по снимку из 3D LAB, потому что новый снимок не является 3D снимком. Позвонила в клинику для прояснения ситуации, на что мне сказали, что снимок 3D, но читается только у них на компьюторе. Получается что снимок из 3D LAB читается на всех, а снимок из профессорской клиники в 3D формате только у них. Прошу не путать клинику профессорскую (где я была) с первой профессорской клиникой. Ради интереса посмотрела все свои снимки на своем компе, выяснилось что они одинаковые, естественно там где не проводилось лечение.

очень понравился хирург

Гость 25 ноября, 2016 год
Я удаляла зуб, очень боялась, долго врача выбирала, в итоге решилась к Давиду Левоновичу, это восторг ))) минут пять и нет зуба, я даже понять ничего не успела.
Быстро удалил, не смотря на то, что зуб жевательный.
vawe

была первый раз

Нелли 19 августа, 2016 год
Была на приеме в этой клинике будучи беременной (срок 38 недель). выпала пломба. Персонал внимательный, все аккуратно сделали. Все понравилось. Рекомендую врача Семенова.

Отбеливание

LUDMILA 17 января, 2016 год
Мне подарили подарочный сертификат на отбеливание в этой клинике. Сделала отбеливание 13,01 по предварительной записи у Екатерины Викторовны (Елькиной). Клиника производит хорошее впечатление, результат отбеливания мне тоже очень понравился, в стоимость входила и гигиена. Ничего сверху по сертификату не доплачивала. По лечению или более серьезным проблемам сказать не могу, для меня скорее всего будет дороговато там лечиться.

самая качественная клиника Москвы

Anton 21 ноября, 2015 год
Профессорская стоматология – моя клиника уже 2 года. Цены по нашим московским меркам – нормальные. Лучшего качества я больше нигде не встречал!

положительный отзыв о докторе

Осипова В.К. 30 мая, 2015 год
Хочу оставить отзыв о докторе Суховой. Я вожу к ней свою дочь. Поставили берекеты. Елена Васильевна довольно быстро нашла подход к дочери, уговорила поставить брекеты, очень внимательно относится во время приема. Хороший ортодонт, каких мало.
Ириан 23 января, 2015 год
Я лечилась у Нечаева Алексея Анатольевича. Очень хороший, отзывчивый и профессиональный врач. Об остальных врачах к сожалению пока сказать не могу.
Злодей 26 сентября, 2014 год
В этой конторке работает Маслова Юлия, которая должна мне очень большую сумму денег. Руководство клиники и сотрудники покрывают Маслову, по телефону говорят, что она занята или ее нет на месте. Получается, что руководство одобряет действия Масловой. Гражданочка уклоняется от погашения долга с 2007 года, избегает всякого общения и встреч. А ведь называют себя так пафосно, короче, не клиника а задрипанная... Читать отзыв В этой конторке работает Маслова Юлия, которая должна мне очень большую сумму денег. Руководство клиники и сотрудники покрывают Маслову, по телефону говорят, что она занята или ее нет на месте. Получается, что руководство одобряет действия Масловой. Гражданочка уклоняется от погашения долга с 2007 года, избегает всякого общения и встреч. А ведь называют себя так пафосно, короче, не клиника а задрипанная шаражка, покрывающая аферистов и мошенников.
Макс Ефимов 4 сентября, 2014 год
При необходимости пользуюсь услугами именно этой компании, потому, что порой бывает так, что нужно лечение, а денег не хватает. Здесь возможно лечение в рассрочку с первоначальным взносом в 10% подробно reviewscompanies.ru и это без наценки и переплат. Цены здесь такие же, как и в других клиниках, но у других нет такого метода оплаты.
Гость 25 марта, 2014 год
Одна из «ведущих» московских клиник, где мне представили широчайший комплекс стоматологических услуг по всем направлениям: консультации специалистов и диагностика, хирургия, терапия, эстетическая стоматология, лечение зубов, ортопедия. В процессе работы может быть применялись современные эффективные технологии, высококачественные материалы и лучшее оборудование от мировых производителей, но после протезирования, мне пришлось судиться с этой «ведущей» клиникой(появилось заболевание «гальваноз»), я выиграла процесс в районном... Читать отзыв Одна из «ведущих» московских клиник, где мне представили широчайший комплекс стоматологических услуг по всем направлениям: консультации специалистов и диагностика, хирургия, терапия, эстетическая стоматология, лечение зубов, ортопедия. В процессе работы может быть применялись современные эффективные технологии, высококачественные материалы и лучшее оборудование от мировых производителей, но после протезирования, мне пришлось судиться с этой «ведущей» клиникой(появилось заболевание «гальваноз»), я выиграла процесс в районном суде, но клиника не остановилась и подала апелляцию в Мосгорсуд, где я тоже выиграла. Вы думаете на этом все кончилось, но продолжение следует, на счету у клиники нет денег для возмещения материального вреда и компенсации морального вреда. Вероятно в клинику никто не обращается или....... Вопрос открыт. Даже врагу не посоветую обращаться в эту клинику чтобы не получить массу проблем при вип ценах. Клиника с таким позиционированием (ведущая профессорская авторская клиника), с такими ценами не имеет денег на счету, мне совсем не понятно.........
Алексапндр 18 сентября, 2013 год
Лечусь в клинике несколько лет и с каждым разом убеждаюсь, что лечение и отношение к пациенту становится хуже ( не считая девушек на ресепшен), хорошие специалисты, видимо, уволились из клиники, много врачей из ближнего зарубежья, у которых понты, а знаний нет. Не хочу конкретно указывать фамилии. Но один специалист отправляет на лечение к другому, и не знает, что тот не... Читать отзыв Лечусь в клинике несколько лет и с каждым разом убеждаюсь, что лечение и отношение к пациенту становится хуже ( не считая девушек на ресепшен), хорошие специалисты, видимо, уволились из клиники, много врачей из ближнего зарубежья, у которых понты, а знаний нет. Не хочу конкретно указывать фамилии. Но один специалист отправляет на лечение к другому, и не знает, что тот не может сделать такую операцию,нет опыта, а за консультацию, все таки, взял 1000 рублей. Цены бешеные, а должного лечения нет. Даже была такая фраза лечащего стоматолога, что денег нет, то нечего сюда ходить. Спасибо!
сладкова елена 26 августа, 2013 год
16 июля 2013 года я обратилась в "профессорскую стоматологическую клинику на Арбате" для профилактического осмотра. На приеме у главного врача клиники-доктора Артеменко А.В. я узнала, что у меня 4 кариеса,которые требуют врачебного вмешательства, то есть необходимо сделать 4 пломбы. У меня это сразу вызвало некоторое недоумение, так как никакого дискомфорта я не испытывала, систематически посещаю хорошего стоматолога в Праге,... Читать отзыв 16 июля 2013 года я обратилась в "профессорскую стоматологическую клинику на Арбате" для профилактического осмотра. На приеме у главного врача клиники-доктора Артеменко А.В. я узнала, что у меня 4 кариеса,которые требуют врачебного вмешательства, то есть необходимо сделать 4 пломбы. У меня это сразу вызвало некоторое недоумение, так как никакого дискомфорта я не испытывала, систематически посещаю хорошего стоматолога в Праге, который наблюдает меня 15 лет. 4 кариеса за короткое время меня смутили, но я доверилась доктору Артеменко и позволила сделать одну пломбу. При обработке "кариеса" бором был задет и здоровый зуб рядом. Доктор мне объяснил, что это произошло из-за того,что кариес был в очень сложном для доступа месте. Хотелось сказать :"Доктор, это руки у вас растут не из того места." На "долечивание в эту клинику я обращаться не стала и поехала в Прагу для уточнения диагноза по оставшимся трем кариесам,которые Артеменко намеревался мне пломбировать. Диагноз высоко-квалифицированного дантиста Чехии : НЕТ КАРИЕСА, ТРЕБУЮЩЕГО ВРАЧЕБНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА ! Сравнение моих старых снимков с новыми показало, что состояние зубов стало даже лучше и ,благодаря правильной гигиене, произошла реминерализация отдельного участка .
Я не веду разговор о потраченных 10-ти тысячах рублей за одну пломбу, возмущает другое : ладно,вы влезли ко мне в карман, но какое право вы имели вторгаться в мое здоровье !?
691 5 февраля, 2013 год
Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору Ряховскому А.Н, ! Лечился у него в ЦНИСе , потом в Профессорской клинике . Необыкновенный доктор, золотые руки и гениальная голова . Спасибо большое также всему коллективу Профессорской за их работу, за качество и за чуткость по отношению к нам. Рекомендую всем. В Профессорской лечиться конечно не очень дёшево, моё лечение оплачивала страховая компания.... Читать отзыв Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору Ряховскому А.Н, ! Лечился у него в ЦНИСе , потом в Профессорской клинике . Необыкновенный доктор, золотые руки и гениальная голова . Спасибо большое также всему коллективу Профессорской за их работу, за качество и за чуткость по отношению к нам. Рекомендую всем. В Профессорской лечиться конечно не очень дёшево, моё лечение оплачивала страховая компания. Но как говорят врачи "Зубы - не волосы, новые не вырастут " . Так же хочу отметить детского доктора Ландинову В. Д. , настоящая зубная фея, как говорят мои дети. Не знаю что бы мы делали если бы не Валерия Дмитриевна !
3 согласны 6 не согласны
галина 5 февраля, 2013 год
столько новых отзывов о клинике за последнее время, даже странно почему раньше молчали???? Cтеснялись неверное
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
максим 28 января, 2013 год
отличная клиника и врачи. стоит своих денег. Спасибо Сафронову Олегу Геннадьевичу и его ассистенту Эдуарду, а также доктору Нечаеву.
2 согласны 6 не согласны
angel 21 января, 2013 год
Спасибо Профессорской стоматологической клинике на Арбате.Действительно есть врачи от Бога!!!! испытала на себе.... терапевт- Нечаев Алексей Анатольевич, ортопед- Сафронов Олег Геннадьевич. Эта команда избавила меня от страха перед стоматологами, и теперь у меня красивые зубки!!
2 согласны 6 не согласны
галина 18 января, 2013 год
Елена, о моей адекватности не Вам судить, Вы по образованию кто, врач? Гальванизм и аллергия – разные вещи и если Вас интересует природа гальванизма и аллергии, Вы можете это прочитать, ЛИТЕРАТУРЫ ОЧЕНЬ МНОГО. Диагноз гальванизм мне поставили врачи на основании исследований ( было не одно исследование и в ЦНИИС и Стоматологическом Университете), диагноз аллергия мне никто не ставил. Елена, откуда... Читать отзыв Елена, о моей адекватности не Вам судить, Вы по образованию кто, врач? Гальванизм и аллергия – разные вещи и если Вас интересует природа гальванизма и аллергии, Вы можете это прочитать, ЛИТЕРАТУРЫ ОЧЕНЬ МНОГО. Диагноз гальванизм мне поставили врачи на основании исследований ( было не одно исследование и в ЦНИИС и Стоматологическом Университете), диагноз аллергия мне никто не ставил. Елена, откуда у Вас такая осведомленность о моем лечении ( что ставили и из какого материала) и о судебном разбирательстве откуда Вы знаете? Странно…… И еще я могу добавить, что от аллергии эффекта "батарейки" в ротовой полости не образуется. А чья вина моя или клиники не Вам судить. Вы сначала разберитесь в ситуации, уж потом говорите о моей адекватности.
4 согласны 5 не согласны
elenagorogina 18 января, 2013 год
Прочитала отзыв Галины и хочется сказать "в шоке от Галины, и в шоке от её отзыва" . Напоминает такую ситуацию. Вы приходите в магазин, покупаете яблоки, дома их съедаете, у вас начинается жуткая аллергия. И вы идёте к врачу. Он ставит диагноз : аллергия на яблоки. Но обычно на яблоки не бывает аллергии, а У ВАС есть. И вы... Читать отзыв Прочитала отзыв Галины и хочется сказать "в шоке от Галины, и в шоке от её отзыва" . Напоминает такую ситуацию. Вы приходите в магазин, покупаете яблоки, дома их съедаете, у вас начинается жуткая аллергия. И вы идёте к врачу. Он ставит диагноз : аллергия на яблоки. Но обычно на яблоки не бывает аллергии, а У ВАС есть. И вы идёте и судитесь с продавцом который вам эти яблоки продал. Галина, вы вообще адекватный человек ? Мне устанавливали такие же импланты и коронки как и вам. Это совершенно нейтральные материалы. Если ваш организм так реагирует, то это особенность вашего организма, но никак не вина доктора или клиники.
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
elenagorogina 18 января, 2013 год
Лечусь в Профессорской клинике на Арбате примерно с 2006 года. На мой взгляд одна из лучших клиник не только в нашем городе но и вообще в России. Очень грамотные и опытные врачи. У меня были серьёзные проблемы с зубами, очень много разрушенных пломб, некоторые удалённые зубы мне заменили мостами, которые потом расшатались. В Профессорской клинике я лечилась у нескольких врачей... Читать отзыв Лечусь в Профессорской клинике на Арбате примерно с 2006 года. На мой взгляд одна из лучших клиник не только в нашем городе но и вообще в России. Очень грамотные и опытные врачи. У меня были серьёзные проблемы с зубами, очень много разрушенных пломб, некоторые удалённые зубы мне заменили мостами, которые потом расшатались. В Профессорской клинике я лечилась у нескольких врачей : хирур Горбунов Е.А, ортопед Серебряков А.А, терапевт Нечаев А.Н, гигиенист Елькина Е.В. , каждый просто мастер своего дела , я восхищаюсь такими людьми. Всё лечение , начиная с обследования, проводится очень тщательно, мне очень подробно всё объясняли и показывали. До лечения, во время и после делались рентгеновский снимки и фотографии, когда в день фиксации последних коронок доктор показал мне мои зубы "до" я была в шоке. Я от этого безобразия уже отвыкла. Очень нравится что в этой клинике работают девушки-кураторы которые следят за ходом лечения, всегда звонят напоминают о приёме,всегда подберут для меня самое удобное время, а сейчас так как я уже всё закончила лечить , они приглашают меня раз в полгода на проф. осмотр и гигиену. Отдельное спасибо Елькиной Е.В. (гигиенист) от моего сына у которого был ужасный парадонтит во рту, постоянно болели и кровили дёсны. На гигиену он ходил регулярно, ему выписывали какие-то пасты, апликации но эффекта не было. После чистки у Екатерины Викторовны с аппаратом Вектор всё прошло и вот уже больше двух лет эта проблема не беспокоит. Да всего не расскажешь. Всем рекомендую эту клинику, и своим родственникам и знакомым. Цены только конечно не эконом класс, но качество во всём соответствует.
3 согласны 6 не согласны
галина 21 октября, 2012 год
шок от врача и клиники
шок от врача и клиники
Делала в этой клинике протезирование с установкой имплантатов. После посещения Клинико-диагностического центра при МГМСУ по исследованию на гальванические токи в полости рта, было дано заключение о наличии сильного повышения разности потенциалов между биологическими тканями и протезными конструкциями (гальванизм-эффект батарейки во рту) .Врач-ортопед Сафронов был очень удивлен этому заключению, но он с главным врачом клиники предложил мне сделать исследование в ЦНИИС. В ЦНИИСе данные подтвердились, мне начали снимать коронки с имплантатов (на которые указал врач в ЦНИИС) и делать временные коронки из пластмассы. Повторное исследование на гальванические токи ничего не изменило, гальванизм остался. Врач сказал, что он всю ответственность на себя брать не хочет, а будет консилиум, на консилиум меня не пригласили, хотя это касалось именно моего здоровья. После консилиума Сафронов мне сказал, что они не знают что делать, нужно ждать, КОГДА ГАЛЬВАНИЗМ ПРОЙДЕТ. Я подала претензию и предложение о внесудебном урегулировании спора на имя Генерального директора. Ответ был такой: представленные копии документов из Клинико-диагностического центра при МГМСУ не имеют отношения к медицинским услугам, оказанным в клинике и не свидетельствуют о наличии причинно-следственной связи с оказанными в клинике медицинскими услугами, и не находит оснований для удовлетворения о возмещения услуг и компенсации морального вреда. Возникает вопрос: а почему сняли пять постоянных коронок , а поставили временные, если нет причинно-следственной связи? А также в этой «профессорской» клинике я не могу получить уже больше месяца копию своей МЕДИЦИНСКОЙ карты (хотя писала заявление). А для того чтобы получить сертификаты соответствия на поставленные мне имплантаты, вкладки и коронки я должна письменно обратиться в клинику. Не могу понять почему, продавцы торгующие арбузами должны иметь сертификаты и представлять их покупателям, А Я НЕ МОГУ ИХ ДАЖЕ УВИДИТЬ. Уже два месяца я хожу с временными коронками, врач ортопед пропал, хотя раньше звонил. Такая «профессорская" клиника вызывает недоверие к медицинским работникам от сознания того, что врач видит в пациенте прежде всего источник дохода, а не больного, нуждающегося в медицинской помощи. ШОК ОТ ВРАЧА И КЛИНИКИ, ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ ХОРОШО, А КОНЧИТСЯ ????
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Профессорская стоматологическая клиника на Арбате
Профессорская стоматологическая клиника — одна из ведущих клиник эстетической стоматологии Москвы. Клиника оказывает стоматологические услуги высочайшего качества, а по уровню предоставляемых услуг и обслуживания клиентов не уступает лучшим западным стоматологическим клиникам.
Клиника занимает три этажа дома в переулке Старого Арбата и оказывает полный спектр услуг в области стоматологии. Занимается лечением кариеса,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Арбат, 9
Телефон: +7 495 695-59-60