Отзывы о Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

Профессорская стоматологическая клиника на Арбате
Отзыв написан 21 января, 2013 год 613 просмотров
Спасибо Профессорской стоматологической клинике на Арбате.Действительно есть врачи от Бога!!!! испытала на себе.... терапевт- Нечаев Алексей Анатольевич, ортопед- Сафронов Олег Геннадьевич. Эта команда избавила меня от страха перед стоматологами, и теперь у меня красивые зубки!!
2 согласны 6 не согласны

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208005 просмотров
Профессорская стоматологическая клиника на Арбате
Профессорская стоматологическая клиника — одна из ведущих клиник эстетической стоматологии Москвы. Клиника оказывает стоматологические услуги высочайшего качества, а по уровню предоставляемых услуг и обслуживания клиентов не уступает лучшим западным стоматологическим клиникам.
Клиника занимает три этажа дома в переулке Старого Арбата и оказывает полный спектр услуг в области стоматологии. Занимается лечением кариеса,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Арбат, 9
Телефон: +7 495 695-59-60

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф