Отзывы о Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

Профессорская стоматологическая клиника на Арбате
Отзыв написан 21 октября, 2012 год 970 просмотров
шок от врача и клиники
Делала в этой клинике протезирование с установкой имплантатов. После посещения Клинико-диагностического центра при МГМСУ по исследованию на гальванические токи в полости рта, было дано заключение о наличии сильного повышения разности потенциалов между биологическими тканями и протезными конструкциями (гальванизм-эффект батарейки во рту) .Врач-ортопед Сафронов был очень удивлен этому заключению, но он с главным врачом клиники предложил мне сделать исследование в ЦНИИС. В ЦНИИСе данные подтвердились, мне начали снимать коронки с имплантатов (на которые указал врач в ЦНИИС) и делать временные коронки из пластмассы. Повторное исследование на гальванические токи ничего не изменило, гальванизм остался. Врач сказал, что он всю ответственность на себя брать не хочет, а будет консилиум, на консилиум меня не пригласили, хотя это касалось именно моего здоровья. После консилиума Сафронов мне сказал, что они не знают что делать, нужно ждать, КОГДА ГАЛЬВАНИЗМ ПРОЙДЕТ. Я подала претензию и предложение о внесудебном урегулировании спора на имя Генерального директора. Ответ был такой: представленные копии документов из Клинико-диагностического центра при МГМСУ не имеют отношения к медицинским услугам, оказанным в клинике и не свидетельствуют о наличии причинно-следственной связи с оказанными в клинике медицинскими услугами, и не находит оснований для удовлетворения о возмещения услуг и компенсации морального вреда. Возникает вопрос: а почему сняли пять постоянных коронок , а поставили временные, если нет причинно-следственной связи? А также в этой «профессорской» клинике я не могу получить уже больше месяца копию своей МЕДИЦИНСКОЙ карты (хотя писала заявление). А для того чтобы получить сертификаты соответствия на поставленные мне имплантаты, вкладки и коронки я должна письменно обратиться в клинику. Не могу понять почему, продавцы торгующие арбузами должны иметь сертификаты и представлять их покупателям, А Я НЕ МОГУ ИХ ДАЖЕ УВИДИТЬ. Уже два месяца я хожу с временными коронками, врач ортопед пропал, хотя раньше звонил. Такая «профессорская" клиника вызывает недоверие к медицинским работникам от сознания того, что врач видит в пациенте прежде всего источник дохода, а не больного, нуждающегося в медицинской помощи. ШОК ОТ ВРАЧА И КЛИНИКИ, ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ ХОРОШО, А КОНЧИТСЯ ????

7 согласны 4 не согласны

Пациент "-" 18 марта, 2013 год
Сочувствую! У меня тоже гальванизм и "отсутствие причинно-следственной связи". Восстанавливаюсь уже год. Хотя стоматология у меня другая, результат тот же.
Галина 18 марта, 2013 год
Я подала в суд на клинику, а Вы не пробовали это делать?
Elena 26 августа, 2013 год
абсолютно с Вами согласна,Галина ! Прекрасный офис, центр города, в остальном "понты и развод" !

Интересно, сколько здоровых зубов они "залечили" этим благодарным пациентам !? Люди даже не понимают,что их не лечат, а колечат. Ведь познаний специальных у пациентов нет и они искренне благодарны мошенникам.
Пациент "-" 19 марта, 2013 год
Собираюсь. Давайте перейдем в личку
галина 21 марта, 2013 год
можно и в личку, Вы хотели бы что-то узнать?
Пациент "_" 21 марта, 2013 год
Да, очень! Напишите пжст [email protected] Спасибо!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208005 просмотров
Профессорская стоматологическая клиника на Арбате
Профессорская стоматологическая клиника — одна из ведущих клиник эстетической стоматологии Москвы. Клиника оказывает стоматологические услуги высочайшего качества, а по уровню предоставляемых услуг и обслуживания клиентов не уступает лучшим западным стоматологическим клиникам.
Клиника занимает три этажа дома в переулке Старого Арбата и оказывает полный спектр услуг в области стоматологии. Занимается лечением кариеса,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Арбат, 9
Телефон: +7 495 695-59-60

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф