PROFI CENTER отзывы

glavbukh-school.ru
23 отзыва / 2273 просмотра

Здесь не учат!

Татьяна 7 декабря, 2023 год
Пошла я учиться на бухгалтера, да не просто на бухгалтера, а ГЛАВНОГО! Как утверждали «учителя» из этого учебного центра. 20 тысяч самолично заплатила за сделанную глупость. Люди! Здесь не учат! Это такая шарашкина контора! Я в шоке была с первого занятия. Мадам Оксана «учила» как в 1С набивать элементарные действия и очень психовала если ты делаешь что то медленно или... Читать отзыв Пошла я учиться на бухгалтера, да не просто на бухгалтера, а ГЛАВНОГО! Как утверждали «учителя» из этого учебного центра. 20 тысяч самолично заплатила за сделанную глупость. Люди! Здесь не учат! Это такая шарашкина контора! Я в шоке была с первого занятия. Мадам Оксана «учила» как в 1С набивать элементарные действия и очень психовала если ты делаешь что то медленно или вообще не понимаешь что делать. Кстати есть там еще учитель Юлия и как вы можете увидеть ниже, отличные отзывы как раз от Оксаны и Юлии. Сами себе написали) умницы. Потом с преподавателем Романом смотрите видео и делаете опять же элементарные действия в 1С, создание продажи и покупки. НИЧЕГО о бухгалтерском учете, налогооблажениях и рядом не было. Какой главный бухгалтер!??? Я даже обычным помощником бухгалтера стать с такими курсами не смогу.
Берегите свои деньги! Не совершайте такую глупость, как сделала я. Тщательнее ищите бухгалтерские курсы.

Обучалась в PROFI CENTER очень довольна, всем советую

Юля 10 ноября, 2023 год
Программа курсов была структурирована очень хорошо, и каждый модуль покрывал различные аспекты бухгалтерии.
Я настоятельно рекомендую бухгалтерские курсы всем, кто хочет получить углубленные знания и навыки в области бухгалтерии. Эти курсы действительно помогут вам стать компетентным профессионалом в данной сфере и открыть новые возможности в карьере.
1 согласен 1 не согласен

Обучалась PROFI CENTER и осталась довольна.

Оксана 10 ноября, 2023 год
Училась для себя, занималась в удобное время, индивидуально, объясняют очень приятно, есть видео материал, который поможет в будущем, если даже что-то забудете! Занималась пока всё не усвоила без удорожания стоимости! Рекомендую тем, кто действительно хочет научиться бухгалтерии и работать!

УЖАСНО, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ

Амелия 19 октября, 2023 год
Рассказывают какую-то элементарную информацию, на ютубе в бесплатном доступе дают даже больше, чем на этих курсах. Преподаватель Роман неадекват, на вопросы не отвечает, начинает нервничать, при моих каких-то ошибках повышает голос и тоже нервничает, в общем очень не понравилось такое отношение. Также он совсем не умеет объяснять, какой-то человек с улицы. По окончанию курса пообещали отправить сертификат, никто ничего не... Читать отзыв Рассказывают какую-то элементарную информацию, на ютубе в бесплатном доступе дают даже больше, чем на этих курсах. Преподаватель Роман неадекват, на вопросы не отвечает, начинает нервничать, при моих каких-то ошибках повышает голос и тоже нервничает, в общем очень не понравилось такое отношение. Также он совсем не умеет объяснять, какой-то человек с улицы. По окончанию курса пообещали отправить сертификат, никто ничего не отправил. В объявлении также была указана помощь в трудоустройстве, а по факту даже малейшего намëка на это не было. Я очень сильно жалею, что пошла сюда учиться, деньги на ветер, как и время потраченное на их "обучение".
2 согласны 1 не согласен
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" Ответ представителя ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" 10 ноября, 2023 год
Здравствуйте, вы нечего не перепутали? Вы точно у нас обучались ? Я посмотрела в журнале клиентов и клиента по имени Амелия у нас нет, так же Роман у нас не работает. Вы ошиблись скорее всего. Вы у нас не обучались! Показать 1 ответ

Эта компания спустилась в самые низы

Гость 7 марта, 2023 год
Пришла я в эту компанию 5 лет назад. Вполне приличное место (было) с хорошей зп( было). На моей памяти поменялось 5!!!! Руководителей, к слову я продавец-консультант. 5!! Руководителей розницы( с хорошего места так люди не бегут).Финансовый директор обворовал компанию и уволился к чертям😅😅😅😅пуководство топ 🔝 я в шоке куда они смотрели. Что касается розницы, это отдельная клоунада. Собрания ради собраний,... Читать отзыв Пришла я в эту компанию 5 лет назад. Вполне приличное место (было) с хорошей зп( было). На моей памяти поменялось 5!!!! Руководителей, к слову я продавец-консультант. 5!! Руководителей розницы( с хорошего места так люди не бегут).Финансовый директор обворовал компанию и уволился к чертям😅😅😅😅пуководство топ 🔝 я в шоке куда они смотрели. Что касается розницы, это отдельная клоунада. Собрания ради собраний, ничего путного и нужного там не обсуждается, такое ощущение что им там в офисе скучно и они записывают видоисики чтобы совсем не обрасти плесенью. Как только пришли ,,к власти,,🤣🤣🤣Елена и Маргарита стал полный трэш🥵🥵🥵🥵у руководства 0 субординации, могут и на матах оттаскать (но только когда не в офисе, в офисе мы белые и пушистые) выходим покурить( слышно как на улице затягивается руководитель 🫠🤪 и там начинается треш, маты за матами и такой кошмар несется из ее рта). Кстати, они еще просят оставить хвалебные отзывы о компании, такое дно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️зачем я здесь работаю, спросите вы) уже не работаю, слава богу 😅 большая текучка, все друг другу пытаются нужно улыбнуться🤦‍♀️( Елене там конкретно подлизывают)все держится на стажерах, естественно, им платить не надо полную зп, по минималке рассчитает Еленка!!!!можно долго описывать сию компанию, есть даже запись звонка как разговаривает Елена
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" Ответ представителя ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" 10 ноября, 2023 год
О какой компании речь идет ??? Вы не там пишете отзы, у нас бухгалтерские курсы.

Просто идеальные курсы!

Ксения 16 декабря, 2022 год
Просто идеальные курсы! Я в этом деле вообще ничего не понимала, максимум , что я умела- это включить компьютер. Как представляла, что мне придется работать в программе, вести отчеты и тд- бросало в жар😄. Я была удивлена, что Роман и Юлия настолько просто объясняют , что мне было очень легко и все понимала с первого раза. Спасибо вам огромное! Эти... Читать отзыв Просто идеальные курсы! Я в этом деле вообще ничего не понимала, максимум , что я умела- это включить компьютер. Как представляла, что мне придется работать в программе, вести отчеты и тд- бросало в жар😄. Я была удивлена, что Роман и Юлия настолько просто объясняют , что мне было очень легко и все понимала с первого раза. Спасибо вам огромное! Эти курсы будут мне не лишними. Спасибо, что отвечали на все мои вопросы в любое время, что подстраивались под мой график. В общем, ребята, я очень довольна! Всем советую!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличные курсы

Алексей 6 декабря, 2022 год
Очень удобно обучаться дистанционно, ненужно никуда ездить. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя Юлию, очень доступно на простом языке все объясняет. Так же спасибо за предоставленную работу!

Все понравилось, рекомендую!

Светлана 14 ноября, 2022 год
Спасибо большое за обучение! Педагог Юлия. Все доступно, обучение начинается с 1 урока, все четко, понятно. Я в восторге! Рекомендую!

Ужасные курсы

Гость 15 октября, 2022 год
Это не обучение, а выкачка денег. Даются самые примитивные знания в 1с, а на вопросы господин Роман отвечать явно не готов. Сразу начинает повышать тон и психовать. В общем никому не советую данные курсы.
2 согласны 1 не согласен
PROFI CENTER Ответ представителя PROFI CENTER 14 ноября, 2022 год
Преподаватели у нас обучают согласно учебного плана и преподаватели в праве не отвечать на вопросы которые к учебе не относятся.

PROFI CENTER бух курсы

Маргарита 24 июля, 2022 год
Спасибо большое за обучение. Все было очень понятно, доступно и организованно, мне понравилось. Я первый раз обучалась дистанционно, и поэтому сначала много не поняла, но затем я поняла, что данная форма прорабатывает каждый раздел очень тщательно, что в дальнейшем пригодится в работе. Ещё раз спасибо . Если и работу хорошую найду буду всю жизнь о вас помнить.
1 не согласен Показать 1 ответ

PROFI CENTER отзыв

Василий 15 июня, 2022 год
И так прошел обучение могу сказать от себя: программа обучения понравилась, без лишней воды объясняют то что нужно и необходимо. Курс проходится быстро если Вы не поленитесь) Меня учил дистанционно препод Роман - поставлю 10/10, объясняет по существу, всегда на связи, не понятные вопросы объясняет, отношение к ученику хорошее. От себя могу дать совет: дерзайте, учитесь. Бухгалтерия всегда пригодится, если... Читать отзыв И так прошел обучение могу сказать от себя: программа обучения понравилась, без лишней воды объясняют то что нужно и необходимо. Курс проходится быстро если Вы не поленитесь) Меня учил дистанционно препод Роман - поставлю 10/10, объясняет по существу, всегда на связи, не понятные вопросы объясняет, отношение к ученику хорошее. От себя могу дать совет: дерзайте, учитесь. Бухгалтерия всегда пригодится, если не для работы, то для домашней экономики😄

PROFI CENTER отзыв

ООО "РКСервис" 21 мая, 2022 год
Добрый день! Огромное спасибо Профи Центру и особенно Роману за обучение - четкое, понятное, без "воды"! Роман - всегда готовый помочь, объяснить, отзывчивый, очень опытный! Желаю Профи Центру и особенно Роману процветания, профессиональных побед и достижения запланированных высот! Приходите, учитесь, дерзайте! Не пожалеете!

Обучалась в PROFI CENTER

Наталья 19 мая, 2022 год
Здравствуйте! Благодарю! Прошла курс обучения за короткий срок. Всё очень доступно и понятно, очень важно, что остаются видео уроки, можно посмотреть если, что то уточнить. Программа 1С в подарок 🎁 Рекомендую!

Отличные курсы

Наталья 2 мая, 2022 год
Отличные курсы, даже если Вы вообще ничего не понимаете в бухгалтерии, за короткое время есть шансы стать профессионалом. Я проходила обучение в profi center, всё понятно, доступно, легко. Смело пробуйте и всё получится. Сейчас жду от этой фирмы предложение работы (будете на отлично проходить задание,так же есть возможность трудоустроиться с поддержкой своего преподавателя!!!
1 не согласен

Интересное общение получилось у нас.

Гость 20 апреля, 2022 год
Нашёл я объявление на AVITO по Бухгалтерии!
У самого немного знаний есть, но понимаю что нужно куда более, после звонка с товарищем Романом +7 928 832 79 26, был задан мне вопрос, имею ли я опыт, я сказал что да, и повесили трубку, далее прикладываю скрин общения в Ватсапе.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о прохождении курсов

Гость 9 января, 2022 год
Выражаю Роману благодарность за его наставничество.Все обьяснялось на понятном языке.В видео-уроках была пошаговая инструкция, как все выполнять.Рекомендую!

Обучалась в glavbukh-school.ru у Романа

Анна Кувшинова гор. Сердобск 1 июня, 2021 год
Данный курс помог мне преодолеть страх перед бухгалтерией, оказалось все не, так и сложно, теперь надо набираться опыта. Курс хорошо структурирован, идет от простого к сложному, преподаватель все разложил по полочкам. На все вопросы давались ответы. В общем, алгоритм обучения считаю правильным. Понравилось, что преподаватель всегда шел навстречу с подбором времени занятий и временем выполнения заданий. Единственное - хотелось... Читать отзыв Данный курс помог мне преодолеть страх перед бухгалтерией, оказалось все не, так и сложно, теперь надо набираться опыта. Курс хорошо структурирован, идет от простого к сложному, преподаватель все разложил по полочкам. На все вопросы давались ответы. В общем, алгоритм обучения считаю правильным. Понравилось, что преподаватель всегда шел навстречу с подбором времени занятий и временем выполнения заданий. Единственное - хотелось бы, чтобы записи сохранялись не месяц, а хотя бы два... Отдельное спасибо за рабочую версию программы!
1 не согласен

Отзыв об обучении в glavbukh-school2.ru "glavbukh-school3.ru"

Ирина Самуилова 23 мая, 2021 год
Отзыв: В процессе обучения освоила формирование основных операций бухгалтерского учета благодаря опытному руководителю данного курса. А также бегло научилась отслеживать взаимосвязь операций по ОСВ. Большое спасибо за грамотную подачу материала и возможность самостоятельно работать в учебной программе. Буду рекомендовать Ваш курс всем моим знакомым.

Отзыв об обучении в glavbukh-school2.ru

Елена Гуз 5 апреля, 2021 год
Выражаю свою благодарность Роману за очень грамотное преподавание курса. Материал подавался очень доходчиво, с повторным объяснением сложных моментов. А строгость преподавателя стимулировала выполнять практические задания практически без ошибок:).
Большое Вам спасибо, Роман.

Отзыв об обучении на бухгалтерских курсах в PROFI CENTER

Елена Мартиккйнен 2 апреля, 2021 год
Добрый день. Получила сертификат об окончании обучения на курсах 1С. Обучение проходило доступно, с разъяснениями по всем возникающим у меня вопросам. Сохранила у себя аудиозапись уроков, что поможет мне в дальнейшей работе.

Очень довольна обучением, спасибо большое.
1 не согласен

Я начала проходить курс в PROFI CENTER, преподавать мне курс стал Дмитрий (как он себя назвал), этот

Евгения 29 марта, 2021 год
Я начала проходить курс в PROFI CENTER, преподавать курс по скайпу, в режиме телефонного звонка(не видно собеседника), мне стал Дмитрий (как он себя назвал, скорее всего кавказской национальности, поскольку слышен акцент),после я увидела, по карте что это Руслан Исрапилович, этот товарищ, на третьем занятии, стал недоволен оплатой, поскольку ему захотелось сразу всю сумму, а я настаивала, на том, что бы... Читать отзыв Я начала проходить курс в PROFI CENTER, преподавать курс по скайпу, в режиме телефонного звонка(не видно собеседника), мне стал Дмитрий (как он себя назвал, скорее всего кавказской национальности, поскольку слышен акцент),после я увидела, по карте что это Руслан Исрапилович, этот товарищ, на третьем занятии, стал недоволен оплатой, поскольку ему захотелось сразу всю сумму, а я настаивала, на том, что бы платить частями,и под конец занятий оплатила бы всю оставшуюся сумму, чем он был очень не доволен, в конце занятия он просто разорался на меня, после чего я отключила скайп, после чего он стал писать оскорбления в мой адрес выражаясь матом и удалил со скайпа, все мои оплаченные уроки. После чего я пожаловалась администратору по тел.8 9176090037 и сказала, что таких неадекватных преподавателей, я еще в жизни не встречала. Пишу здесь, что бы предупредить всех не вздумайте обращаться в эту компанию. Они мошенники и прохиндеи.
Достоинства:
  1. Практически нет
Недостатки:
  1. Все выше сказанное про них
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Я прошла обучение

Людмила 20 ноября, 2020 год
Доброго времени суток, я прошла обучение в glavbukh-school.ru за 25 дней я прошла у них теорию и много практики, обучением очень довольна, спасибо вам за все! Обучал меня Дмитрий, ему отдельное спасибо!)) Буду советовать родным и близким вас.

"PROFI CENTER" отзывы

Надежда Абрамова 11 августа, 2020 год
Большое спасибо руководству Профи Центр, что организовали такое востребованное и нужное дело, помогаете людям найти себя, создав такую великолепную программу. Это картинка, а не рутинная бухгалтерия. Чувство благодарности переполняет и то, что у вас такие преподаватели, например, как Роман, в котором воплощены многие хорошие данные учителя-преподавателя; требовательность и строгость в сочетании понимания и доброты, с глубоким чувством терпения, умеющего... Читать отзыв Большое спасибо руководству Профи Центр, что организовали такое востребованное и нужное дело, помогаете людям найти себя, создав такую великолепную программу. Это картинка, а не рутинная бухгалтерия. Чувство благодарности переполняет и то, что у вас такие преподаватели, например, как Роман, в котором воплощены многие хорошие данные учителя-преподавателя; требовательность и строгость в сочетании понимания и доброты, с глубоким чувством терпения, умеющего обучить человека даже со слабыми познаниями компьютера и довести до нужного уровня. Чувствуется хорошее и объективное отношение ко всему происходящему.