Сотрудничеством довольны - Отзывы о profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга

Отзыв написан 30 сентября, 2023 год 12 просмотров
Для меня компания "ПрофиДолг" стала большим спасением. С работы получилось не очень хорошо и меня уволили. Найти такое же высокооплачиваемое место у меня не получилось, поэтому уже через месяц после увольнения перестала платить за кредиты. Моей новой зарплаты едва хватало на мои ежемесячные расходы, я жила в съёмной квартире и основная часть дохода уходила на её оплату. Начались вечные звонки коллекторов и угрозы подать на меня в суд. Я не знала, как выйти из данной ситуации, пока подруга мне не рассказала про банкротство. Мы с ней совместно искали компанию с хорошей репутацией.

Как раз подруга нашла компанию "ПрофиДолг". Они правда находились в другом городе, но у меня не было ни малейшего сомнения в их честности. Я обо всех деталях поговорила с менеджером, после мне он назначил консультацию с юристом. Мы заключили договор дистанционно и юрист попросил выслать часть документов, также я отправила генеральную доверенность на компанию. Теперь они меня представляют в суде. Заявление приняли с первого раза и через месяц после этого меня прекратили беспокоит коллекторы. Банкротство продлилось 7 месяцев и завершилось удачно. Я оформила рассрочку в компании на оплату их услуг.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги