Программа государственного софинансирования пенсии отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы пользователей
Программа государственного софинансирования пенсии
Евгений Муштаков 10 июня, 2014 год
Будучи пенсионером в 2013 году вступил в программу государственного софинансирования пенсий, внеся в неё 12000 рублей. Начиная с 1 июня сего года в ПФР мне отвечают, что неизвестно когда придут деньги , а начальник отдела вообще советует обратиться к президенту Путину, а также настоятельно просит обратить моё внимание на то , что в России теперь трудности с Крымом. Интересное кино,... Читать отзыв Будучи пенсионером в 2013 году вступил в программу государственного софинансирования пенсий, внеся в неё 12000 рублей. Начиная с 1 июня сего года в ПФР мне отвечают, что неизвестно когда придут деньги , а начальник отдела вообще советует обратиться к президенту Путину, а также настоятельно просит обратить моё внимание на то , что в России теперь трудности с Крымом. Интересное кино, граждане, не правда ли !?
беседа 28 сентября, 2013 год
Дают телефон горячей линии - какой вопрос ни задашь про софинансирование, конкретно:почему не выплачивают накопительную часть за 2012 год, ответа никто не знает. Обращалась от районного, областного ПФР до центрального.
Великая тайна, и на сайте ПФР информация прошлогодняя.
Программа государственного софинансирования пенсии
Программа государственного софинансирования пенсии создана для российских граждан с целью увеличения будущей трудовой пенсии. Программа работает по следующему принципу - часть взносов в накопительную часть пенсии платит сам гражданин, другую часть – государство. Чтобы получить право на государственное софинансирование пенсии, нужно подать заявление в Пенсионный фонд Российской Федерации.
Заявление можно подать... подробнее

Государственные учреждения