Проминстрах страховая компания отзывы

Отзывы клиентов

Страхование

Игорь 17 мая, 2020 год
С нового кода наша компания при отправке своих работников в зарубежные командировки оформляет для них медицинскую страховку вместе со страховкой от несчастного случая в компании "Проминстрах".Очень удобно, вместе с проездными документами на руки получаешь и страховой полис, благодаря которому чувствуешь себя за границей намного свободнее и раскованнее. Ведь в случае чего, все расходы на себя возьмет страховая компания.

Доволен компанией.

Андрей 14 мая, 2020 год
Жена заставила меня застраховать здоровье. Часто работаю в ночную смену. Обратились в Проминстрах, так как там работает мой друг. Страховой полис оформили быстро. Сотрудник понятным языком объяснил все тонкости договора. Чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Надеюсь, что страховой случай не наступит, но все же сделал это не для проформы.

Выгодные условия

Оксана 12 мая, 2020 год
ООО «ПРОМИНСТРАХ» известны в наших кругах как фирма, которая ценит время клиента. Условия более чем выгодные, особенно для меня, как корпоративного клиента. Спасибо менеджеру за информативную консультацию по вопросам страховых актов, я многого не знала. Страховых случаев так и не произошло (к великому счастью). Зато поездка и конференция прошла успешно.

Всё отлично

Анастасия 10 мая, 2020 год
Мы застраховали имущество в квартире в этой страховой. Формальностей не много, даже опись не пришлось составлять. Сотрудники вежливые и компетентные, все подробно пояснили.

Надежное страхование

Виктория 8 мая, 2020 год
Надёжная компания. Главное, если хотите воспользоваться страховкой в чужой стране, не нужно слушать местных, звонить сразу на горячую линию страховой. Я чуть не совершила ошибку. На горячей линии мне ответила русскоговорящая сотрудница и спросила, что произошло. Я объяснила, как был нанесён ущерб моему здоровью. Случай подтвердили и сказали ждать звонка. Перезвонили быстро, предупредили что за мной поедет машина из клиники,... Читать отзыв Надёжная компания. Главное, если хотите воспользоваться страховкой в чужой стране, не нужно слушать местных, звонить сразу на горячую линию страховой. Я чуть не совершила ошибку. На горячей линии мне ответила русскоговорящая сотрудница и спросила, что произошло. Я объяснила, как был нанесён ущерб моему здоровью. Случай подтвердили и сказали ждать звонка. Перезвонили быстро, предупредили что за мной поедет машина из клиники, ждать на ресепшене. Всё нахождение в больнице, я звонила по любому вопросу на горячую линию и мне говорили что нужно делать и какие документы собирать. Когда приехала домой, обратилась в страховую и после необходимых процедур мне вернули деньги в полном размере.

Надежная компания!

Оксана 3 апреля, 2020 год
Если раньше для поездок за рубеж чаще прибегали к услугам туристических компаний, которые готовили для нас все необходимые документы, в том числе и оформляли медицинскую страховку, то когда стали чаще ездить самостоятельно, все вопросы приходится решать самостоятельно. Медицинскую страховку чаще всего оформляем в страховой компании "Проминстрах", где за нее требуют вполне адекватных денег и оформляется она быстро.... Читать отзыв Если раньше для поездок за рубеж чаще прибегали к услугам туристических компаний, которые готовили для нас все необходимые документы, в том числе и оформляли медицинскую страховку, то когда стали чаще ездить самостоятельно, все вопросы приходится решать самостоятельно. Медицинскую страховку чаще всего оформляем в страховой компании "Проминстрах", где за нее требуют вполне адекватных денег и оформляется она быстро. Кроме того ее сроки действия всегда можно проверить на сайте компании в личном кабинете. Оформляем всегда с запасом на несколько дней в случае непредвиденной задержки. Как раз в последнюю поездку в Турцию нам эта страховка здорово помогла. Как раз в последний день отправлялись из Алании в аэропорт на микроавтобусе. Шел дождь и автомобиль на мокрой дороге занесло, нас развернуло и вынесло в кювет. Благо, что ехали не по горному серпантину, где последствия были бы более печальными. Мы с мужем пострадали не так сильно как пассажиры сидевшие ближе. Я расквасила нос, вывихнула палец на руке и сильно ушибла коленку. Муж получил рассечение, вывихнул лодыжку, поэтому ходить нормально не мог. Нас всех отправили в ближайшую больницу, где первый вопрос был, есть ли у нас страховка. Мы показали страховой полис и связались с представителем компании в Турции. Дальше он уже сам решил вопрос с медперсоналом. За лечение мы ни копейки не заплатили. Нам оказали необходимую помощь, перебинтовали поврежденные места и потом отправили на другой машине в аэропорт. Мужу предложили инвалидную коляску, но он от нее отказался, ковылял сам, опираясь на мою руку. На свой рейс мы опоздали, но турки и страховой агент помогли нам сесть на следующий подходящий рейс. Вот такие у нас случились приключения, которые к счастью закончились удачно.

Рекомендую

Андрей 1 апреля, 2020 год
В Проминстрах посоветовал обратиться брат. Услышал от него о компании впервые. Странно, никогда не попадалась на глаза их реклама. Может и так клиентов хватает. Выгодные условия, удобно расположенный офис, грамотные специалисты - в общем рекомендую!

удобно достаточно просто.

сергей 29 марта, 2020 год
Страховал в ООО «ПРОМИНСТРАХ» автомобиль жены. Она у меня не очень опытный водитель, ездит неуверенно, особенно, если надо в центр города выбраться. К счастью, в серьёзные дтп не попадала, но вот частенько то фарой где-то стукнется, то стекло поцарапает... Здорово, что получить страховку при таких небольших повреждениях достаточно просто. Не надо специально собирать кучу бумажек из разных компетентных органов, как... Читать отзыв Страховал в ООО «ПРОМИНСТРАХ» автомобиль жены. Она у меня не очень опытный водитель, ездит неуверенно, особенно, если надо в центр города выбраться. К счастью, в серьёзные дтп не попадала, но вот частенько то фарой где-то стукнется, то стекло поцарапает... Здорово, что получить страховку при таких небольших повреждениях достаточно просто. Не надо специально собирать кучу бумажек из разных компетентных органов, как это часто требуют в других страховых компаниях. Также удобно, что решить вопрос можно дистанционно, не надо для этого тратить время и ехать в страховую фирму. для оформления выплаты.

Страховка покрывает практически все

Диана 27 марта, 2020 год
Полис ДМС приобрела полгода тому назад. Довольна, потому что не приходится стоять в очередях, список клиник предлагается достойный. Страховка покрывает как обследование, так и медпрепараты.

Довольна Проминстрахом.

Галина 25 марта, 2020 год
Мне нравится что не пытались навязать никаких дополнительных опций, как в прошлой страховой. Зачем они мне как пенсионерке нужны. Мне самое главное чтобы в поликлинику по месту жительства можно нормально было ходить на диспансеризацию. Довольна Проминстрахом.

Помучится пришлось, но результат положительный.

Иван 5 марта, 2020 год
Недвижимость страхую давно, у меня много недоброжелателей. Наступил момент, когда я потерял свой дом. Меня подожгли и пытались выдать за замыкание. В тот момент я был дома и к счастью выбежал вовремя, семья была за границей. Я заснял на телефон распространение пожала и конечно вызвал пожарных. Сообщил страховщику о случившемся. Так же написал заявление в полицию, так как предполагал кто... Читать отзыв Недвижимость страхую давно, у меня много недоброжелателей. Наступил момент, когда я потерял свой дом. Меня подожгли и пытались выдать за замыкание. В тот момент я был дома и к счастью выбежал вовремя, семья была за границей. Я заснял на телефон распространение пожала и конечно вызвал пожарных. Сообщил страховщику о случившемся. Так же написал заявление в полицию, так как предполагал кто это, мог совершить. После расследования нашли преступника, и признали виновным. Я предоставил в Проминстрах все бумаги по списку и постановление суда. В течение месяца они рассматривали документы, и уведомили о выплатах. Я всё получил. Помучится пришлось, но результат положительный.

Проминстрах

Николай 3 марта, 2020 год
Оформляю перед зарубежной поездкой страховку на всю семью. Обычно помимо медицинского страхования включаю сюда и страховку от потери багажа. А если еду в экзотические страны и гористую местность нередко одновременно страхуемся и от несчастного случая. Один раз отравились в отеле местными рыбопродуктами, 3 дня провалялись, но зато потом получили неплохую страховку от компании "Проминстрах".

Качественный сервис

Оформление страхового полиса на автомобиль занимает считанные минуты. Дозвонится сложновато, но в течение получаса обязательно удаётся. Мне нравится, что страховщик соблюдает правила договора. Не надоедает рекламными акциями, даже не ведет смс рассылки. При оформлении осаго все учитывают по правилам, стаж и безаварийность. Был у меня один страховой случай, незначительное повреждение. После рассмотрения случай признали страховым, и я получила возмещение. Чувствуется... Читать отзыв Оформление страхового полиса на автомобиль занимает считанные минуты. Дозвонится сложновато, но в течение получаса обязательно удаётся. Мне нравится, что страховщик соблюдает правила договора. Не надоедает рекламными акциями, даже не ведет смс рассылки. При оформлении осаго все учитывают по правилам, стаж и безаварийность. Был у меня один страховой случай, незначительное повреждение. После рассмотрения случай признали страховым, и я получила возмещение. Чувствуется конечно что в основном они работают с юридическими лицами, но нужно отдать должное, что они стараются хорошо обслужить всех.

Надежная компания

Максим 28 февраля, 2020 год
На отдыхе, как нигде в другом месте, хочется расслабиться и отдохнуть, ни о чем не переживать, в том числе и о здоровье. Застраховались перед выездом в Проминстрахе. Можем отдыхать спокойно, компания надёжная.

мне были оказаны качественные услуги

алина 22 февраля, 2020 год
Компания ненавязчивая. Видно что с физическими лицами работают мало. Несмотря на это имеют ответственный подход. Я получила полное возмещение затрат на медицинское обслуживание во время отдыха. Всё по договору.

Удачная компания.

Александр К. 30 января, 2020 год
Я оплатил для матери - пенсионерки полис добровольного медицинского страхования в Проминстрахе. Выбрали эту компанию просто потому, что офис близко к месту проживания. А оказалось, что очень удачно попали. Если честно, я и сам раньше плохо представлял, что такое ДМС, а матушка и подавно. А тут нам подробно рассказали, какие услуги можно в него включить, какие возможны расходы, компенсации и... Читать отзыв Я оплатил для матери - пенсионерки полис добровольного медицинского страхования в Проминстрахе. Выбрали эту компанию просто потому, что офис близко к месту проживания. А оказалось, что очень удачно попали. Если честно, я и сам раньше плохо представлял, что такое ДМС, а матушка и подавно. А тут нам подробно рассказали, какие услуги можно в него включить, какие возможны расходы, компенсации и так далее. Мы несколько дней взвешивали всё это, несколько раз созванивались с офисом по телефону, чтобы сформировать оптимальную страховую программу и вернулись уже с готовым решением. Оформили все документы быстрей, чем я предполагал и без лишней бюрократии. Вообще, я считаю что в этом большое преимущество таких относительно небольших компаний перед лидерами рынка страхования, которые на самом деле часто имеют неповоротливую структуру. А насчёт необходимости страховки я как в воду глядел. Буквально через месяц мама неудачно упала и получила перелом ноги и другие небольшие повреждения. Сейчас, слава богу, всё зажило. А расходы на лечение здорово помог покрыть полис ДМС. И не пришлось ничего доказывать и выяснять при этом, просто предоставили в компанию необходимые документы.

Страхование бизнеса

Николай 28 января, 2020 год
Застраховал в Проминстрах взятый в аренду цех. Понравились предложенные условия и бережное отношение к клиентам. Почувствовал это с первого звонка и с первого посещения офиса.

Надёжно и быстро

Леонид Петров 25 января, 2020 год
Страхование ответственности, это реальный способ обезопасить себя и третьих лиц от неумышленных действий. Застраховались в Проминстрахе, ничего сложного нет. Компания надёжная.

Только положительные впечатления от фирмы

Ксения 30 декабря, 2019 год
Для оформления Дмс полюса выбрала Проминстрах, не разу, не видела у них рекламы, звонков от оператора на телефон с навязыванием их услуг, как это часто бывает, этим и привлекли. Плюс, фирма небольшая, а это индивидуальный подход к клиенту. Страховой полюс оформила несколько месяцев назад. Уже успела воспользоватся и не один раз. Мед центров с которыми сотрудничает страховая много, там работают... Читать отзыв Для оформления Дмс полюса выбрала Проминстрах, не разу, не видела у них рекламы, звонков от оператора на телефон с навязыванием их услуг, как это часто бывает, этим и привлекли. Плюс, фирма небольшая, а это индивидуальный подход к клиенту. Страховой полюс оформила несколько месяцев назад. Уже успела воспользоватся и не один раз. Мед центров с которыми сотрудничает страховая много, там работают хорошие специалисты и даже профессора, прием у которых за свой счет стоит гораздо дороже, чем по страховке. Попасть можно уже на след день или же в этот. К примеру, когда заболела сильной простудой с подозрением на бронхит, попала на прием в день обращения. Сразу сделали рентген, прием врача и назначение лекарств. Отказов принять с полюсом дмс, не разу не было. Только положительные впечатления от фирмы, правда дозвонится к ним бывает сложно. Надеюсь они эту проблему устранят со временем,

Компания к каждому находит индивидуальный подход

Игорь Иванович 28 декабря, 2019 год
Благодаря Проминстрах путешествую не боясь, что со мной может что-то случится и я не буду знать, что делать. Компания к каждому находит индивидуальный подход, не навязываясь, без тысячи звонков.

Благодарен

Назар 26 декабря, 2019 год
Недавно столкнулся с угоном машины. Угонщиков так и не нашли, а страховая Проминстрах выплатила всю стоимость авто. Благодарен за честную работу и человечный поход. Помогайте людям дальше!

Два года мы заключаем договор со страховой компанией "Проминстрах"

Валентин 24 декабря, 2019 год
Наш сервисный центр занимается гарантийным и постгарантийным ремонтом сложной бытовой техники. После того, как мы стали авторизованным сервисным центром по ремонту техники LG и Samsung обе корейские компании обязали нас ежегодно заключать договор страхования гражданской ответственности. Два года мы заключаем договор со страховой компанией "Проминстрах", с которой у нас еще заключены договоры по ДМС и страхованию от несчастных случаев. Нам... Читать отзыв Наш сервисный центр занимается гарантийным и постгарантийным ремонтом сложной бытовой техники. После того, как мы стали авторизованным сервисным центром по ремонту техники LG и Samsung обе корейские компании обязали нас ежегодно заключать договор страхования гражданской ответственности. Два года мы заключаем договор со страховой компанией "Проминстрах", с которой у нас еще заключены договоры по ДМС и страхованию от несчастных случаев. Нам нравится прагматичный подход компании, умеренные цены и оперативное решение всех бумажных вопросов. Удивительно, но при большом объеме работ по договору страхования ответственности у нам не было ни одного страхового случая.

Хорошее страхование

Гость 1 декабря, 2019 год
Как всегда не перестает повторять наш шеф, лучше платить регулярные небольшие взносы страховой компании, чем потом заплатить огромную исковую сумму по решению суда. И тут мы с ним совершенно согласны.

Качество работы

Наталья 30 ноября, 2019 год
В Проминстрах оформляла страховку на отдых. Сделали все быстро, никаких дополнительных услуг мне не навязывали, стоимость у них приемлемая. Агент очень доступно и подробно мне все объяснила.

Потеря компенсирована

Светлана 27 ноября, 2019 год
Когда ездила на отдых через турагенство никогда не задумывалась о медицинской страховке, которая всегда автоматически прилагалась к договору. Но когда первый раз отправилась в заграничную поездку одна, пришлось оформлять страховку самой. В страховую компании Проминстрах предложили мне заключить страховой договор не только на оказание медицинских услуг за рубежом, но и от невыезда и потери багажа. Страховка от невыезда мне показалась... Читать отзыв Когда ездила на отдых через турагенство никогда не задумывалась о медицинской страховке, которая всегда автоматически прилагалась к договору. Но когда первый раз отправилась в заграничную поездку одна, пришлось оформлять страховку самой. В страховую компании Проминстрах предложили мне заключить страховой договор не только на оказание медицинских услуг за рубежом, но и от невыезда и потери багажа. Страховка от невыезда мне показалась высокой и я не стала ее брать, а вот страхование от двух других случаев на 15 дней заключила. И надо же было такому случиться, что на обратном пути напрочь потеряли мой багаж. В итоге эту потерю мне компенсировала и авиакомпания и страховая тоже, причем последняя выплатила гораздо больше.

Довольны сотрудничеством

Александр 25 ноября, 2019 год
Работники нашей строительной кампании застрахованы в фирме Проминстрах. Выбрали эту страховую компанию за очень выгодные условия, лояльную стоимость страховки и за огромный опыт работы с юридическими лицами.

Все доступно и просто.

Ира 23 октября, 2019 год
Год назад застраховала здоровье в Проминстрахе. Пока страховкой не пользовалась, но так намного спокойнее. Нравится, что страховая компания не навязывает дополнительные услуги. Рекомендую. Все доступно и просто.

Очень даже не плохо!

Дана 21 октября, 2019 год
Скептически относилась к страхованию здоровья, пока моя доча нахально меня не застраховала в Проминстрахе. Жалею, что раньше этого не сделала. При наступлении страхового случая, страховка покрывает все расходы. Даже болеть теперь не страшно.

Выгодное предложение

Ирина 2 октября, 2019 год
Застраховала себя в Проминстрах по рекомендации родственника, планировала обследоваться по ряду проблем и решила, что может получиться выгодно. Немного понервничала, когда звонила с вопросом по своему случаю, переживала, что придется сверх полиса платить, тогда все обошлось. Из плюсов хотелось бы выделить, что клиника предусмотренная договором попалась хорошая и многие обследования мне сделали по страховке. Врачи сами смотрели: входит услуга в... Читать отзыв Застраховала себя в Проминстрах по рекомендации родственника, планировала обследоваться по ряду проблем и решила, что может получиться выгодно. Немного понервничала, когда звонила с вопросом по своему случаю, переживала, что придется сверх полиса платить, тогда все обошлось. Из плюсов хотелось бы выделить, что клиника предусмотренная договором попалась хорошая и многие обследования мне сделали по страховке. Врачи сами смотрели: входит услуга в мой полис ДМС или нет. Считаю, получилось выгодно. Все по делу, ничего лишнего не навязывали.

Предпочитаем перестраховаться.

Настя 30 сентября, 2019 год
Всегда, когда летим или едем на отдых в другую страну, предпочитаем перестраховаться. Поэтому и обращаемся в эту компанию. благодаря их индивидуальному подходу, мы чувствуем себя безопасно и уверенно.

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах