PRomoPulse.info отзывы

Отзывы и мнения
84 отзыва / 1472 просмотра

Вера 3 ноября, 2022 год
Свою первую песню запускали в ротацию на радио именно через сервис PRomoPulse.info. Не были уверены,что такое можно сделать без знакомств, но оказалась услуга доступна для всех. На этом же сервисе заказывали публикацию PR релиза. Работают качественно и оперативно.Да и деньги вполне адекватные берут.

Спасибо за продвижение

Анна 18 октября, 2022 год
Другого пути попасть на радио просто не существует, особенно если вы только в начале пути. Сейчас раскручивают мою новую песню и я очень этим довольна. Главное что цены реально не ломят. Рекомендую.

Моя песня появилась в чарте недели

Артем 22 сентября, 2022 год
Для начинающих музыкантов и певцов хорошие условия раскрутки на радио. Мою новую работу услышал весь город, благодаря PRomoPulse. Запустили трек в радио чарт лучших композиций недели. Отлично помогают почувствовать свой потенциал, получить оценку слушателей и заявить о себе.

Отличный сервис

Ales 29 августа, 2022 год
Начал потихоньку раскручивать свои песни. Здесь есть прекрасная возможность прорекламировать свою песню, а потом и отправить ее на радио. Все максимально прозрачно, честно и по ценам адекватно. Рекомендую.

обращаться можно

Алексей 6 августа, 2022 год
Огромное спасибо за содействие в продвижении моих авторских песен на радиостанциях, отличные ребята. Положительные эффект уже есть, даже не ожидал такого результата от сотрудничества. Советую.

Все хорошо

Ольга 8 июля, 2022 год
Огромное спасибо за продвижение песни на радиостанции. Результат есть!! Сервис просто очень необходимый и полезный. Цены абсолютно адекватные. В общем, могу смело всем рекомендовать.

Отличный сервис

Ирина 10 июня, 2022 год
Здорово, что получилось продвинуть несколько своих песен. Надеюсь, что получится и дальше подобным образом продвигать своё творчество. Такой сервис в этом здорово помогает.

Все отлично

Елена Рощина 3 января, 2022 год
Просто отличная компания! Обращались для продвижения нескольких песен. По цене вышло вполне приемлемо. Обязательно будем обращаться вновь, так как результат есть. Можем всем советовать.

Все понравилось!

Марина 26 декабря, 2021 год
Помогают продвигать песни новых музыкантов на радиостанциях. Продвинули некоторые мои песни и результатом я осталась очень довольна, ребята мне очень помогли и я им бесконечно благодарна

Отличная компания

Александра 7 декабря, 2021 год
Компания отличная, работает честно и слушает клиента. Обратилась с продвижением композиции на радио, PRomoPulse сделали все даже лучше, чем я ожидала. Огромное им спасибо за помощь не за все деньги мира и отличный результат!

Достойный сервис

Александр Жалко 16 ноября, 2021 год
Рад, что воспользовался этим сервисом, так как благодаря ему смог продвинуть свою новую песню. Цены нормальные, и к работе своей они относятся со всей ответственностью, потому и результат хороший.

Спасибо за помощь!

Максим 8 ноября, 2021 год
Спасибо, что продвинули мой новый трек на неплохую вполне станцию. Я оплатил нормальную сумму и получил хороший результат за это. Раз в день я его уже сейчас слышу. Спасибо, за содействие и помощь.

Большое спасибо!

Дмитрий 6 ноября, 2021 год
Не жалею, что воспользовался услугами сервиса Промопульс, потому как удалось с его помощью неплохо так продвинуть свою песню.
Сервис работает качественно и эффективно. Спасибо!

Отлично все

Алексей Пивоваров 3 ноября, 2021 год
Отличная помощь начинающим исполнителям) спасибо что помогли с промоушеном моего трека на радиостанциях. Расценки вполне адекватные, работают не халатно и на отцепись, я очень доволен.

Отлично. Рекомендую!

Игорь 12 октября, 2021 год
Компания отличная и работают здесь на результат, заинтересованы в клиенте. Продвинули мою новую композицию на радио, всё получилось и приятно, что меня слушают и рейтинг растёт.

Спасибо, за содействие и помощь вашей студии.

Кирилл 30 сентября, 2021 год
Выпустили молодёжный трек, на профессиональной студии и решили продвинуть его на радио. За это PRomoPulse.info отдельное спасибо, за содействие и помощь. Сильно на продвижение мы не растратились, а эффект и желаемый результат есть.

Эффективно

Илона 26 сентября, 2021 год
Эффективная работа, помогли реально продвинуть несколько треков нашей команды. Самое приятное, что работают на результат, довольны на все сто процентов. Отличное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Перспективное сотрудничество

Все нравится

Анна 26 сентября, 2021 год
Сайт отлично помогает с раскруткой треков. Даже не ожидала, что мой трек станет известен в максимально короткие сроки. Цены приятные, я бы даже сказала, что низкие. Буду еще сюда обращаться)

Классная раскрутка

Жанна 15 сентября, 2021 год
Я только начинаю полноценно выступать, раскрутка очень нужна, но времени на неё абсолютно в обрез. Пару треков здесь продвигала. Сервис очень удобный, всё просто и понятно. А самое главное результат есть!

Сервис действительно помог мне раскрутить парочку треков

Игорь 31 июля, 2021 год
Сервис действительно помог мне раскрутить парочку треков. Не ожидал, что будут такие результаты, поэтому можно сказать, что доволен вдвойне. Однозначно буду сюда еще обращаться!

Доволен результатом

Андрей П 28 июля, 2021 год
Решили с другом наконец записать свой первый полноценный сингл, но не было никаких знаний и опыта в продвижении трека. Данный сервис очень помог в этом направлении, и мы получили множество новых слушателей.

Удобный и вполне эффективный сервис.

Владимир 28 июля, 2021 год
Честно говоря особенно не надеялись ,что именно с помощью данного сервиса удастся раскрутить свой трек . Но всё же попробовали пи это сработало. Удобный и вполне эффективный сервис.

Хорошая компания

Павел 27 июля, 2021 год
Неплохая компания, особенно в плане консультаций. Перед тем, как воспользоваться их услугами у меня было несколько вопросов, и на них мне охотно ответили. Советую всем, компания хорошая!

Есть результат!

Олег 26 июля, 2021 год
Классный музыкальный портал) Сначала протестировал, а потом начал работать на постоянной основе. Помогли продвинуть мои композиции на радио. Аудитория слушателей увеличивается и это факт) Спасибо!

Классный результат

Дмитрий 19 июля, 2021 год
Именно после обращения в PRomoPulse, у моих треков началось активное продвижение, во-первых, они зазвучали на радио, во-вторых, увеличилось количество подписчиков в группе соц.сетей. Появились заказы на личные концерты.

Отлично все, PRomoPulse выручает

Давид 8 июля, 2021 год
PRomoPulse вообще отличные помощники в продвижении трека, благодаря им, я стал чуть известнее, чем был ранее, работать с ними приятно, всегда на связи, крутили мой трек по радио. Класс!!!

Эффективное сотрудничество

Владимир Ленин 25 июня, 2021 год
Мы благодаря Промопульсу поднялись и в рейтинге и соответственно в финансовом плане. Команда отлично работает на клиента, впечатляет масштаб и результаты. Убеждены в дальнейшем сотрудничестве.
Достоинства:
  1. Профессионализм

Мои рекомендации

Никита 23 июня, 2021 год
Если вы действительно решительно настроены на раскрутку своего трека, чтоб его услышали, то смело могу рекомендовать Промопульс. Я очень доволен , что начал сотрудничество с этой компанией, и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость при отличных возможностях
  2. Всегда на связи
  3. Отличные результаты
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Если продвижение трека или клипа - то только Промопульс!

Оксана 17 июня, 2021 год
Работать с Промопульсом начала недавно, по совету некоторых уже известных артистов. Характеристику от них я получила хорошую, поэтому не задумываясь обратилась к Промопульсу. Как итог, две из трех моих песен уже звучат в эфире. Вчера через них добавила видеоклип в видео базу. Смело могу теперь по своему опыту рекомендовать Промопульс и другим.

Лучшие из существующих

Анна 10 июня, 2021 год
Очень довольна работой с компанией Промопульс. Всё как всегда на высоте. Благодаря Промопульсу уже второй мой трек звучит на радиостанциях. Кстати, тестирование прошла на 4.1 балла, и мой трек бесплатно добавили в общую радиобазу.

Музыканты

Иван Ургант