ООО "ПромПожСтрой" отзывы

кидалова на деньги

гость 22 февраля, 2022 год
Организация очень плохая,очень сильная задержка денег,на дворе конец февраля а они еще за декабрь не могут скинуть деньги,прошу принять во внимание !!!!!!все красива рассказали когда к ним пришел работать а в итоге ОБМАН !!!не советую с ними работать !!!!!

Недобросовестная компания

Иван 26 января, 2022 год
Зарплату не платят, обманывают. Может быть офисным сотрудникам и выплачивают заработную плату, а рабочих кормят одними обещаниями. Начальник участка "Нижнегородское Депо" Алексей обманывает людей, говорит, что только устроился, а сам давно работает в этой компании. Директор не приезжал ни разу на объект, на связь не выходит. Инженеры и мастера абсолютно безграмотные. Никому не советую сотрудничать с этой компанией, зря потратите... Читать отзыв Зарплату не платят, обманывают. Может быть офисным сотрудникам и выплачивают заработную плату, а рабочих кормят одними обещаниями. Начальник участка "Нижнегородское Депо" Алексей обманывает людей, говорит, что только устроился, а сам давно работает в этой компании. Директор не приезжал ни разу на объект, на связь не выходит. Инженеры и мастера абсолютно безграмотные. Никому не советую сотрудничать с этой компанией, зря потратите нервы, время и деньги.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обманщики

Кидают на деньги

Александр 23 января, 2022 год
Устроился на работу к ним по договору гпх,зарплату не платять,постоянные отмазки,директор не выходит на связь,номер директора не дают
Достоинства:
  1. Кидают
Недостатки:
  1. Кидки

кидок на бабки

Гость 21 января, 2022 год
кидают на деньги,две бригады 16 человек просто в пустую месяц отработали трубки не берут всей бригадой написали в трудовую инспекцию
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. сплошной минус

Отличная компания

Артём 7 июля, 2021 год
Устроился в компанию менеджером отдела продаж.Первый день знакомился с компанией.Уже со второго дня оформили официально.ЗП белая,без задержек.Офис просторный,комфортный,чистый.На кухне чай,кофе,печенья,шоколадки,фрукты.Коллектив весёлый и дружный.Грамотное обучение, интересные тренинги!Во время обучения ни один мой вопрос не остался без ответа.Очень понравилось, что сотрудники именно за качество, а не просто хотят заработать деньги.В данной компании есть все условия для карьерного роста и профессионального развития.А главное,... Читать отзыв Устроился в компанию менеджером отдела продаж.Первый день знакомился с компанией.Уже со второго дня оформили официально.ЗП белая,без задержек.Офис просторный,комфортный,чистый.На кухне чай,кофе,печенья,шоколадки,фрукты.Коллектив весёлый и дружный.Грамотное обучение, интересные тренинги!Во время обучения ни один мой вопрос не остался без ответа.Очень понравилось, что сотрудники именно за качество, а не просто хотят заработать деньги.В данной компании есть все условия для карьерного роста и профессионального развития.А главное, руководство компании в этом заинтересовано.К сожалению пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
Достоинства:
  1. 1.офис рядом с метро
  2. 2.комфортные условия
  3. 3.грамотное руководство
  4. 4.официальное трудоустройство
  5. 5.хорошая и прозрачная система мотивации
  6. 6.обучение
Недостатки:

Лучшая компания, где я когда-либо работала

Гость 3 июня, 2021 год
Работаю в компании с 2018 года менеджером по контролю качества. Хочу поблагодарить генерального директора Полякова Вадима Владимировича за доверие, тк мою кандидатуру он утвердил моментально в день собеседования. В период работы в компании я ни разу не усомнилась в компании. Зарплату выплачивают в срок без задержек, 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Знаю о чем говорю, тк оформляла возврат налога... Читать отзыв Работаю в компании с 2018 года менеджером по контролю качества. Хочу поблагодарить генерального директора Полякова Вадима Владимировича за доверие, тк мою кандидатуру он утвердил моментально в день собеседования. В период работы в компании я ни разу не усомнилась в компании. Зарплату выплачивают в срок без задержек, 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Знаю о чем говорю, тк оформляла возврат налога по квартире и запрашивала справку о доходах за предыдущий год. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Каждый сотрудник проходит обучение и знакомится с принципами компании. Это важно, чтобы понять согласен ты с ними, близка ли тебе эта позиция и сможешь ли ты работать в такой компании. Хочу отметить наше руководство отдельно Вадима Владимировича и Максима Викторовича, с которыми непосредственно взаимодействую напрямую. Мне еще не приходилось работать с настолько лояльными и понимающими руководителями. Любая ситуация решаема и находятся компромиссы, всегда придут на помощь. Также хочу отметить поздравления с государственными праздниками и днем рождения. Не все компании это делают. Но это очень приятно! Компанию люблю и покидать не собираюсь!
Достоинства:
  1. 1. Стабильная выплата зарплаты
  2. 2. Официальное трудоустройство
  3. 3. Оплачиваемый отпуск
  4. 4. Лояльное руководство
  5. 5. Возможный карьерный рост в компании
  6. 6. Дружный коллектив
  7. 7. Разработанная Система мотивации для каждого сотрудника
  8. 8. Расширение и развитие штата компании
  9. 9. Поздравление от компании с днём рождения и гос.праздниками)
  10. 10. Учитывают мнение сотрудников по развитию компании
Недостатки:
  1. Дд

Ужасная компания

Аноним 12 апреля, 2021 год
Сначала кажется, что в компании все мило и все хорошо.
Но потом выясняется, что огромная текучка, руководство неадекватное, уровень организации очень низкий. Хотя бы 1 год работает только директор, и тот на работе изучает как стать коучем. Все сотрудники ненавидят свою работу, задерживаются только ради хоть какой-то зарплаты, которую часто задерживают, потому что в компании нет денег.
Добрый день!
Благодарим за Ваше мнение.
Наша компания построена на развитии сотрудников. И руководство, начиная от генерального директора, исполнительного директора много времени уделяют обучению и развитию сотрудников.
Касательно уровня "текучки": некоторые сотрудники уходили как раз из-за того, что не хотели развиваться. Процессы в компании построены таким образом, что результат работы каждого сотрудника оценивается по достигнутому результату. Не всех это устраивает.
На данный момент система подбора кадров, их обучения в компании построена таким образом, чтобы не тратить время на таких сотрудников, которые приходят получать зарплату)))
Касательно задерживания на работе: как раз это не поощряется))) Все сотрудники должны успевать выполнять свои задачи в установленное рабочее время.

Отличная компания

Аделина 15 октября, 2020 год
Работаю в компании на должности офис-менеджера с августа месяца ,уютный не большой офис , всё как дома ,чай ,кофе печеньки ))
Когда пришла на собеседование , меня собеседовал сначала менеджер по найму а затем сам ген.директор Вадим Владимирович ,всё прошло хорошо и гладко . Затем началось обучение .Мне на два дня дали пройти папку штатного сотрудника , в которой рассказывалось об истории компании и её целях и что хочет видеть компания от сотрудника , прошла я её ЗА ОДИН ДЕНЬ ! Сдала тесты , для меня это не в новинку на предыдущем месте работы было подобное обучение , но ПЯТЬ ДНЕЙ ! Прошла обучение и приступила к работе . ТРУДОУСТРОЙСТВО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПО ТК Р.Ф ,зарплата белая и нет задержек . Коллектив хороший , дружный и главное все друг другу помогают . Хорошо налажены линии коммуникаций , как и с коллегами так и с сотрудниками . Хочу выделить Максима Викторовича , который всегда на подхвате всегда подскажет и объяснит в не понятной мне работе к нему могу подойти с разными вопросами и никогда не откажет . Даже если был косяк , руководство ни разу не нагрубило и не повысило тон , а наоборот объясняли и разложили по полочка ,что и как .В компании важно , чтобы сотрудник стремился развиваться и обучаться и компания в этом только поддерживает , Вадим Владимирович , при необходимости отправляет сотрудников на обучение за счет компании . В целом у нас рабочий день проходит весело , не грустим , можем обсудить и личные вопросы при необходимости ,самое главное , что с руководством на одной волне .
Достоинства:
  1. Руководство ,коллектив
  2. Есть карьерный рост
  3. Есть тренинги (для меня это важно)
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет

Не теряйте свое время в этой конторе

Автор 8 октября, 2020 год
Компания сама вышла на мое резюме и пригласила на собеседование. Сопроводительное письмо, схема проезда, предварительный разговор с менеджером - все отлично. Когда пришел в их офис на третьем этаже, почти сразу начался «цирк» в лице набожного и бестактного сотрудника. Первый вопрос (с пристрастием) был про мое вероисповедание, второй про код моей специальности. Причем приехал с дипломом, назвал специальность и присвоенную... Читать отзыв Компания сама вышла на мое резюме и пригласила на собеседование. Сопроводительное письмо, схема проезда, предварительный разговор с менеджером - все отлично. Когда пришел в их офис на третьем этаже, почти сразу начался «цирк» в лице набожного и бестактного сотрудника. Первый вопрос (с пристрастием) был про мое вероисповедание, второй про код моей специальности. Причем приехал с дипломом, назвал специальность и присвоенную квалификацию. Но нашего персонажа интересовал именно код. Кичился тем, что помнит код своей специальности наизусть.
Работая в СКС более 6 лет причем крайнее полтора занимая должность бригадира, было забавно слышать вопрос, цитата: «на сколько кДж допустимо «растягивать» витую пару?» После этих слов стало понятно, что компетентность в области СКС у данного господина ниже пробитого дна. *Кто в теме тот, конечно знает о том, что витую пару недопустимо растягивать. Нельзя даже нарушать повив пар при терминировании, для любой категории UTP, FTP !! Мой аргумент безумно удивил мужика, будто я открыл ему тайну века, не меньше.
Слушал его бред и аналогичные «не далекие» вопросы минут 5-7, некоторые повторялись. Пытался всячески вывести из себя обесценивая мои достижения, образование, опыт работы. Буквально «рожал» вопросы на ходу, вопросы которые вообще не имели никакого относились к делу. Намеренно показывал не заинтересованность и максимальную прямолинейность. На протяжении всей беседы проявлял пренебрежительность к соискателю - попутно выискивая к чему бы придраться. Рисуя стрелочки и квадратики в резюме - буквально по слогам перечитывал каждую строчку и каверкал ее на свой лад. Периодически проскакивала нецензурщина, «да мне...» «да это...». Еще раз подчеркну, что компания вышла на моё резюме.
Последний вопрос был «Что вы знаете о «пожарке?», наверное благородный сэр имел ввиду СОУЭ. Сказал что с «пожаркой» пока не довелось работать. Кинув резюме менеджеру он ушел не попрощавшись.
Достоинства:
  1. Расположение офиса рядом с метро.
Недостатки:
  1. Сомнительная фирма, судя по собеседованию, по заработной плате голословны - цифры расходятся.
2 не согласны
Уважаемый автор(к сожалению Вы не указали свое имя), благодарим за позитивную оценку работы hr cпециалиста.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось ошибочное впечатление о компании ООО "ПромПожСтрой".
Мы действительно внимательно относимся к данным о кандидате, в том числе и описанным в резюме.
К сожалению на данный момент не можем ни подтвердить ни опровергнуть ситуацию описанную в Вашем отзыве год назад, однако на данный период времени отношение к любому кандидату у нас очень вежливое и тактичное. На данный момент мы не можем представить себе такую ситуацию.

ООО "ПромПожСтрой"

НИКОГДА СЮДА НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ И НЕ ХОДИТЕ!!

Кристина 26 августа, 2020 год
Пожалуй, начну. Нашла вакансию "офис-менеджер/секретарь" на hh.ru.
Пригласили в офис, м.Тимирязевская. Небольшой офис, работает человек 8,все чисто и аккуратно.
Пожалуй, начну. Нашла вакансию "офис-менеджер/секретарь" на hh.ru.
Первые 2 дня у Вас будет "обучение". Вы будете читать огромную папку с документами и сдавать 2 аттестации, за которые Вам, конечно же, не заплатят. Я, по какой то причине, не понравилась генеральному, имея образование и 3 года опыта (мне 25). Видимо грудь маловата и лицом не вышла.И что бы избавиться от меня начальнику-бедолаге пришлось выдумывать всякие разные задания (взять кредит на 600 к, заняться айти-делами и тд). Даже, если вы умничка и все выполните, от вас отмажутся под какой-нибудь отмазкой. Ну, и вишенка на торте: компания-ПОЛНАЯ ЧЕРНУХА (НАЧАЛЬНИК ВЫПЛАЧИВАЕТ ИЗ СВОЕГО КОШЕЛЬКА), У ВАС НЕТ ЗАПИСИ НИ В ТК, НИ ПО ДОГОВОРУ. ПЛЮС!!! У компании нет НИ ОДНОГО НИ ЮРИДИЧЕСКОГО НИ КАДРОВОГО ДОКУМЕНТА!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!! Максиму Викторовичу и Владу Владимировичу ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от налоговой и инспекции ОТ:)
Достоинства:
  1. Чистый, небольшой офис на Тимирязевской
Недостатки:
  1. Компания черная, вы не зарегистрированы в компании, начальник зп раздает из кошелька, от работаете 3 дня, и вас выгонят как шавку, не заплатив ни копейки :)
Кристина, добрый день.
Сожалеем, что собеседование на должность к нам в компанию оставило у Вас не верное впечатление.
В нашей компании после трудоустройства (!) действительно все сотрудники проходят обучение и правда нужно читать огромные папки, готовиться и сдавать тесты и экзамен. Также выдается задание на период испытательного срока, нужно развиваться (читать, смотреть обучающие видео, посещать тренинги, которые проводятся в нашей компании) и много еще чего нужно делать, чтобы работать в нашей команде) Это все оплачивается.
Нет понимания почему Вы сделали вывод, что у нас в компании не оформляют официально. При отборе на должность у нас проводится тщательный отбор. И то, что Вас пригласили на собеседование, говорит, что у Вас были те компетенции и профессиональный опыт, которые нужны в данной должности, но Вы не прошли дальше, кто-то оказался более подходящим кандидатом чем Вы)
В любом случае желаем Вам успехов в дальнейшем.

ООО "ПромПожСтрой"

Недостатки

Аноним 4 июня, 2020 год
Пригласили на собеседование на 15.00, я согласилась приехать.Как добраться до компании мне не объяснили, пришлось искать самой. Пока искала компанию, попала под сильный дождь. Набрала номер предупредить, что опоздаю на 15 минут, на что мне ответили у нас не опаздывают и можете не приходить. Отвратительное отношение к людям. Думаю, в компании такое же отношение к сотрудникам, не советую туда ходить.
1 не согласен
Благодарим Вас за Ваш отклик.
Сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация.
Можете больше информации написать об этом случае? Обычно, когда заранее предупреждают о опоздании, мы стараемся идти навстречу.
Возможно были дополнительные обстоятельства о которых Вы не написали в своем отзыве?

Отзыв о компании

Александра 18 августа, 2019 год
Работаю в компании ППС (ООО "ПромПожСтрой") менеджером по продажам уже почти год. Хочу сказать, а точнее поблагодарить руководителя Полякова Вадима Владимировича за порядочное отношение ко всем сотрудникам, а главное за честное отношение и принципиальные позиции. На работу реально хожу с удовольствием. Попасть в компанию было не просто, я реально горжусь тем, что прошла отбор и теперь в команде. После... Читать отзыв Работаю в компании ППС (ООО "ПромПожСтрой") менеджером по продажам уже почти год. Хочу сказать, а точнее поблагодарить руководителя Полякова Вадима Владимировича за порядочное отношение ко всем сотрудникам, а главное за честное отношение и принципиальные позиции. На работу реально хожу с удовольствием. Попасть в компанию было не просто, я реально горжусь тем, что прошла отбор и теперь в команде. После обучения, которое кстати говоря тоже очень круто продумано в компании со сдачей зачетов и практическими заданиями наставникам, я в кратчайший срок смогла выйти на пост и начала показывать результаты, в такой компании иначе не получится!
Достоинства:
  1. Оплата два раза в месяц всегда точно в срок, бонусы начисляются открыто и всегда оплачиваются, в офисе молодой коллектив, всегда есть свежие фрукты, никто не курит...для меня это важно. От метро 7 минут, мега адекватный руководитель.
Недостатки:
  1. В БЦ где расположен офис нет столовой или кафе.

Строительные компании

Бетонный завод Прайд