Promportal.su отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Всё хорошо

Екатерина 27 июня, 2022 год
Сервис перекрывает все мои потребности. Функционала достаточно, инструментарий удобный. Торгую здесь с прошлого года. Товар продается, деньги идут, а большего мне и не надо.
Достоинства:
  1. удобно, недорого, честно
Недостатки:

Регистрация на ПромПортал дала новые возможности

Степан 21 июня, 2022 год
Зарегистрировались в январе, и в течение месяца было около 100 заказов, в февраля 350, далее в среднем по 500 заказов в месяц, расширяем каталог, чтобы заинтересовать новых клиентов.
Достоинства:
  1. бесплатная регистрация
Недостатки:
  1. не искали

удобная и толковая система

Анна 31 мая, 2022 год
Очень удобная электронная система продаж, в которой разберется даже начинающий бизнесмен. Больше всего понравилось, что легко отслеживать поступающие заказы и давать своевременную обратную связь заказчика.
Достоинства:
  1. понятный интерфейс для новичков, прозрачная система сотрудничества
Недостатки:
  1. пока отсутствуют

Честная компания

Надежда 26 мая, 2022 год
Столкнулась, как и многие, с подставой от сайта Tiu.ru.. Мне просто ограничили доступ и не вернули деньги, оплаченные за тариф. На Promportal перешла по счастливой случайности, освоилась быстро на площадке - все круто.
Достоинства:
  1. без обмана, приятные цены, хороший функционал
Недостатки:
  1. пока нет

ПромПортал сделал процент продаж выше

Гость 20 мая, 2022 год
Если бы лет 10 назад сказали что заведу свой интернет-магазин, покрутил бы у виска. Сейчас это необходимость, в нашу столярку большинство клиентов приходит как раз с интернета. Пром Порталу спасибо за рекламу и продвижение сайтов!
Достоинства:
  1. научились продавать в интернете

Удобный ресурс

Гость 17 мая, 2022 год
Пользуюсь этим маркетплейсом около полугода. Интерфейс простой и удобный, не требуется много времени, чтобы разобраться с имеющимся функционалом. В личном кабинете всегда все под рукой. Пока устраивает.
Достоинства:
  1. понятный интерфейс, оперативное управление данными из личного кабинета, приемлемые цены

качественное обслуживание

Гость 19 апреля, 2022 год
очень понравилось взаимодействовать с менеджерами, которые обеспечивают сервис на высоте. Если что-то не понятно, не бойтесь обращаться за помощью! Помогут подобрать тариф, расскажут про все инструменты. Спасибо!
Достоинства:
  1. вежливые менеджеры и быстрая помощь
Недостатки:
  1. не нашла

Отличная площадка для продажи через интернет

Александр 18 февраля, 2020 год
Пользуемся ресурсом уже 2 года, простое и удобное управление, хорошо индексируется в яндексе, менеджеры очень быстро реагируют на любые вопросы, связанные с работой сайта. Всем довольны

Интернет-каталоги

Zoon.ru