Promportal.su отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники megamart.pro

Гость 3 июня, 2023 год
Это мошенники. https://megamart.pro
Выставили счет. После оплаты, пропали. Ничего не продают. Поэтому ничего там не оплачивайте. Написано заявление в полицию. Надеюсь прикроют «их» лавочку.
Достоинства:
  1. Нет. Мошенники. Обман,
Недостатки:
  1. Есть. Мошенники. Обман

мошенники, которых надо наказать

Гость 23 мая, 2023 год
Представлены магазины в которых ничего нет и не будет, товар вы не получите и деньги обратно тоже!!! Люди, кто пострадал от этих мразот, давайте коллективно напишем в следственный комитет, этот сговор лиц и мошенничество в особо крупных размерах, магазин megamart pro выставил мне липовый счет, ip адрас магазина одинаковый с ip promportal, после подачи заявления в мвд на email пришло... Читать отзыв Представлены магазины в которых ничего нет и не будет, товар вы не получите и деньги обратно тоже!!! Люди, кто пострадал от этих мразот, давайте коллективно напишем в следственный комитет, этот сговор лиц и мошенничество в особо крупных размерах, магазин megamart pro выставил мне липовый счет, ip адрас магазина одинаковый с ip promportal, после подачи заявления в мвд на email пришло письмо от megamart pro следующего содержания: все деньги с этих липовых интернет магазинов идут всу через подставных лиц

Один обман

Зуева Людмила Николаевна 30 марта, 2020 год
Я не знаю, какое отношение к вашему сайту имеет ООО "Мет" в Наро-Фоминске, но худшей организации, которая продаёт свою продукцию чёрен интернет, я ещё не видела.Во-первых, цены на сайте и когда заказываешь сразу же при заказе возрастают на 50 процентов.
Во-вторых, они диктуют свои условия доставки. В итоге мне заказ везли неделю.
В-третьих, нет сборки (и я теперь... Читать отзыв
Во-вторых, они диктуют свои условия доставки. В итоге мне заказ везли неделю.
В-третьих, нет сборки (и я теперь понимаю почему).
И наконец последнее. Мне привезли садовые оцинкованные лавки и стол с учасными неаккуратным сварными швами, все детали сборки очень грязные (как будто они несколько лет валялись где-то на складе). Все отверстия просверлены кое как и не зачищены и не совпадают и крепёжные болты короче, чем нужны для сборки. Вот почему они сразу отказываются от сборки. Собрать это сразу невозможно. Если эта компания не имеет к вам никакого отношения (бывают такие примазавшиеся) уберите их рекламу с вашего сайта, не позортесь, берегите свой имидж. У меня в садовом товариществе уже знаю, что обращение через ваш сайт в ООО "Мет" города Наро-Фоминска эта потеря времени, нервов и денег.

Интернет-каталоги

Vasko.RU