ПромТК отзывы

41 отзыв / 8961 просмотр
Любомир 4 сентября, 2017 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине «ПРОмТК». Это магазин, который занимается комплектующими для ремонта, а также изготавливает мебель, у нас новый дом и мы приобретали в этом магазине матрасы. Хочу отметить цены : они действительно самые низкие по сравнению с подобными магазинами, мы смотрели в разных магазинах т.к. бюджет был ограничен, не последнюю роль играет само качество товаров, которое... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине «ПРОмТК». Это магазин, который занимается комплектующими для ремонта, а также изготавливает мебель, у нас новый дом и мы приобретали в этом магазине матрасы. Хочу отметить цены : они действительно самые низкие по сравнению с подобными магазинами, мы смотрели в разных магазинах т.к. бюджет был ограничен, не последнюю роль играет само качество товаров, которое на высшем уровне.

Понравилось обслуживание.

Юлия 14 октября, 2017 год
Специалисты службы поддержки так же очень помогли, большое им спасибо за профессионализм и помощь. Цены в магазине сравнительно недорогие, все товары были в наличии, покупала кроватное основание и механизм трансформации, магазин проводит акции и предоставляет скидки. Ставлю 5 из 5 этому магазину!

Отличный магазин.

Андрей Рощев 28 октября, 2017 год
Не доверяю работе мастеров, поэтому весь ремонт в доме делаю сам. Много раз заказывал детали для ремонта мебели с этого сайта. Удобно, быстро, качественно. Консультанты всегда помогут с выбором. Пару раз были проблемы с доставкой из-за проблем у транспортной компании, но это не вина магазина. Матрас, заказанный так же с сайта, пришел в кратчайшие сроки и прекрасно служит, хоть дочка... Читать отзыв Не доверяю работе мастеров, поэтому весь ремонт в доме делаю сам. Много раз заказывал детали для ремонта мебели с этого сайта. Удобно, быстро, качественно. Консультанты всегда помогут с выбором. Пару раз были проблемы с доставкой из-за проблем у транспортной компании, но это не вина магазина. Матрас, заказанный так же с сайта, пришел в кратчайшие сроки и прекрасно служит, хоть дочка и любит на нем прыгать – за полгода ни одной ямки, распустившегося шва или какого-либо еще повреждения! Очень нравится, а цены приятно радуют глаз.

Доставка в регионы!

Эвелина 1 октября, 2017 год
Добрый день. ПромТк – это единственная компания, с которой мне было удобно работать. Плюсов у этой компании много, но самым главным лично для меня – это возможность доставки по всей России. В основном компании по изготовлению мебельной фурнитуры работают только в своих областях, а здесь есть возможность заказать товар в любую точку России. При этом цена доставки не кусается -всего... Читать отзыв Добрый день. ПромТк – это единственная компания, с которой мне было удобно работать. Плюсов у этой компании много, но самым главным лично для меня – это возможность доставки по всей России. В основном компании по изготовлению мебельной фурнитуры работают только в своих областях, а здесь есть возможность заказать товар в любую точку России. При этом цена доставки не кусается -всего 194 рубля.

Спасибо за быструю доставку.

Виктор 5 октября, 2017 год
Добрый вечер. Я никогда не думал, что существуют магазины с мебельной фурнитурой. На сайт попал совершенно случайно. У меня сразу появилась идея заменить основание своей кровати. Кровать была сломана давно, но основание нигде найти не мог, в итоге совсем забыл про эту проблему. Заказы в Интернете ни разу не делал. Но на сайте было все понятно, и я без труда... Читать отзыв Добрый вечер. Я никогда не думал, что существуют магазины с мебельной фурнитурой. На сайт попал совершенно случайно. У меня сразу появилась идея заменить основание своей кровати. Кровать была сломана давно, но основание нигде найти не мог, в итоге совсем забыл про эту проблему. Заказы в Интернете ни разу не делал. Но на сайте было все понятно, и я без труда смог сделать заказ. После этого со мной связались сотрудники компании, чтобы обсудить детали заказа. Мужчина был очень вежливый, ответил на все мои вопросы. Товар пришел вовремя, практически в тот же день, в который обещали. Спасибо вам за вашу работу.

Всё понравилось.

Андрей 15 октября, 2017 год
За мебельной фурнитурой я только сюда, постоянно делаю заказы на механизмы для трансформации и газлифты, никогда меня не подводят, профессионалы своего дела, за качество ручаюсь!

Медленно, дорого, и не то, что надо.

Гость 12 января, 2019 год
Заказал газлифты для мебели 25 декабря. Посылка пришла только 10 января, при этом вместо усилия в 100N положили 80N, который мне не подходит.
Отвратительная работа. "спасибо" этому магазу, в жизни не вернусь сюда и отзывы везде соответствующие оставлю.

Отвратительный магазин

Михаил 3 июля, 2019 год
Заказал через их сайт основание кровати с механизмом подъёма.
Так же заказал курьерскую доставку.
На почту пришло уведомление, ок.
Далее начались проблемы.
Узнать время доставки, даже примерно, не представляется возможным. Дозвониться до конторы проблематично. Всё же дозвонившись, попросил телефон курьерской службы.
Заказал через их сайт основание кровати с механизмом подъёма.
Так же заказал курьерскую доставку.
На почту пришло уведомление, ок.
Далее начались проблемы.
Минут через 10 мне позвонил сам курьер, сказал, что за час до приезда позвонит. Время доставки было от 10 до 23 часов. В какое время ждать, хз.
В итоге сам несколько раз перезванивал курьеру для уточнения времени и корректировки своих планов.
К примерно обозначенному времени доехал до дома, на телефоне пропущенные вызовы от курьера. (Я был ща рулём мото, ответить не мог). Перезваниваю, получается следующий диалог:

- вы ж обещалт за час-полтора позвонить, я предупреждал, что если не беру трубку, то ща рулём, потом перезвоню.
- одна точка отменилась, поэтому за час не получилось позвонить
- ну ок, и чо? Ко мне едете?
- нет, я уже в королеве, на базу еду.
- !!! Возвращайткмь, везите мне заказ (время было 21:20, заявленное время до 23:00)
- нет, я уже отзвонился базе, сказал что еду. Могу на завтра доставку перенести.
- и на какое время? Опять непонятно, то ли утром, то ли вечером, и вообще, будет ли она?
- ну да
- ..... Ничего не надо, закажу в другой конторе.

Как люди работают...

Отвратительный интернет-магазин

Александр 2 июня, 2019 год
25 мая делаем заказ на сайте, сайт дает возможность выбрать доставку на 26 мая с 9 до 18. В итоге ни доставки, ни звонка из магазина 26.05.019 не поступило.
27 мая в пн звонят из магазина, договариваюсь на 02.06.2019 на доставку.
Доставки нет, звонка из магазина не поступило, им звонишь - телефон не доступен!!!

отвратительный магазин

Рашад Хабибуллин 7 декабря, 2019 год
Заказал 3газлифта на офисные кресла с доставкой транспортной компанией и оплатил.Прислали одну,отказался получить из-за недовложения.Прислали повторно,но уже 3.Установили на кресла,один нормальный,а две не рабочие-бракованные.Письма успел стереть с номером заказа.
Достоинства:
  1. какие могут быт здесь плюсы?

доставка отстой

Александр 22 января, 2020 год
заказал газлифт оплатил, а его еще и не отправили, типа почтой россии раз в неделю отправляют, а трек номер вообще пришлют через4-5 дней после того как отправят, бред какой-то, посмотрим как получу дополню отзыв, китайцы работают лучше
ПромТК Ответ представителя ПромТК 6 февраля, 2020 год
Александр, добрый день!
Напишите номер заказа, пожалуйста.
Трек-номер отправляется покупателю сразу поде отправки, в этот же день.

Надёжный продавец

Александр 13 августа, 2020 год
Я занимаюсь изготовлением мебели и с ПромТк сотрудничаем уже около 2 лет.
Всегда все в наличии и до Питера доставляют за 3 дня

ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ

Георгий 16 августа, 2020 год
Вчера доставили мой заказ(газлифты), оплачивал курьеру после проверки.
Все замечательно работает, и что важно очень быстро доставили

хорошая мебель

Кира 24 августа, 2020 год
Покупали здесь спальный гарнитур, доставили с опозданием на один день,но цена и качество отличное!!!
Грузчики аккуратно всё подняли!!
мы очень довольны!!

недорогой магазин

Константин 4 сентября, 2020 год
Покупал здесь год назад газлифты для кухни и ламели для кровати,все работает уже год без нареканий.

всё на отлично

Эдуард 26 августа, 2020 год
у меня на кухне вышли из строя газлифты,посмотрев в интернете их стоимость решил купить и поменять их сам. Заказал в промтк, на сайте . Заказ обработали быстро и также быстро доставили. Поменял, всё работает

Хороший сервис

Гость 4 сентября, 2023 год
Очень хороший магазин большой выбор товаров причём самых разных и нужных.

Внимательные продавцы которые внимательно слушают и делают то, что их просят, объяснят покажут как что работает что лучше всего взять, в общем впечатление от магазина очень хорошее, работникам спасибо ассортимент очень впечатляет, посещу ещё не раз его, даже возможно и не один а с друзьями или семьёй.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Большой выбор товара
  3. Качество
  4. Относительно не дорогая цена

Роман 18 ноября, 2020 год
Работаю менеджером по снабжению на мебельном производстве. В ПромТк заказываю фурнитуру уже 5лет так как у них самая выгодная цена по интересующим нас позициям(цены монитора постоянно)

Юрий 16 ноября, 2020 год
Я очень доволен покупками в этом магазине.
Весь товар представленыйога на сайте всегда в наличии и доставка довольно быстро осуществляется

Есть все для мебели

Борис 17 ноября, 2020 год
Тако́го продавца в наше время ещё поискать нужно:
Цены средние, но при этом быстрая доставка, а это очень важно.
Оператор перезванивает в течении 10 минут.
Постоянно есть скидки.

Вы лучшие

Отличный интернет магазин

Валерий 18 сентября, 2023 год
Я приобрел у них несколько предметов мебели для своего дома и остался полностью доволен. Качество материалов и изготовления безупречное. Мебель выглядит очень элегантно и привлекательно.

Компания также предлагает отличный сервис. Сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны. Они помогли мне выбрать
подходящие предметы мебели и ответили на все мои вопросы. Доставка была быстрой и без проблем.

Цены в мебельной компании также оказались очень разумными.... Читать отзыв

Цены в мебельной компании также оказались очень разумными. Я сравнивал их с другими магазинами и убедился, что здесь можно получить отличное качество по адекватной цене.

Я рекомендую этот интернет магазин https://promtkm.ru/ всем, кто ищет качественную и стильную мебель. Они предлагают широкий выбор товаров, отличный сервис и разумные цены. Я осталась доволен очень своей покупкой и обязательно буду обращаться к ним в будущем.

Испорченный сон

Сухов 30 октября, 2023 год
Зашёл на сайт, цена хорошая, написáно, что интернет-магазин работает круглосуточно, заказ могут доставить завтра.
Делаю заказ в пятницу на воскресенье вечер. Приезжает мать, хотел вместо раскладушки, нормальную кровать.
В итоге ни звонка, ни письма не было, я на полу спал.
Ужасная компания, могут очень сильно подвести.

Лучший интернет магазин

Валерий 2 декабря, 2020 год
Остановил свой выбор на этом магазине потому как всегда есть в наличии и быстрая доставка и ещё скидки делают

Недорогой магазин

СтройДом 17 декабря, 2020 год
Наша компания производит вагон бытовки и мы закупаем у ПромТк основания для кроватей 90*200. Очень удобно-практически это готовая кровать.

Недорогойога магазин

Дмитрий 4 декабря, 2020 год
Заказывал газлифты, доставили быстро все соответствует описанию и работает,сосед увидел тоже заказал

Большой выбор фурнитуры

Федор 5 января, 2021 год
Купили детскую кровать так они прыгая на ней уже в на второй день сломали ламели. Заказали в ПромТк комплект новых, доставили быстро и качество этих ламелий значительно отличается и дети так же прыгают и уже полгода все целые

Прислали брак!

IG 19 января, 2021 год
Заказал газлифт для офисного кресла. Получил через СДЭК. Ехало 6 суток по маршруту Подольск - Москва. Упаковка целая. Внутри газлифт новый. НО НЕ РАБОЧИЙ. Тупо отгрузили брак со склада. Даже не удосужились проверить что упаковывали на отправку клиенту (по предоплате).
Достоинства:
  1. Хорошая цена на газлифт
Недостатки:
  1. При оформлении заказа не присваивается номер и не приходит уведомление ни на e-mail, ни смс. Только чек об оплате.

Быстрая доставка

Илья 17 декабря, 2020 год
Заказывал газлифты. По телефону менеджер очень профессионально рассказал мне все характеристики, и через 4часа мне уже пришел по смс номер трэк кода.
Я очень доволен покупкой

Валентин 22 января, 2021 год
Приятные и грамотные менеджеры и быстрая доставка и большой ассортимент и цены ниже чем у конкурентов

Металлическая кровать разборная.

VasiliyKozlov 23 ноября, 2023 год
Перебрали множество вариантов и остановились на этом магазине и не пожалели, все отлично, кровать очень хорошая и крепкая! Огромный плюс в том что вы можете выбрать размер какой вам нужен! Оператор всегда на связи, отвечают на все интересующие вас вопросы! Рекомендую, нам все очень понравилось!
Достоинства:
  1. Быстрый ответ на сайте
  2. Доставка до квартиры
  3. Качественные материалы
Недостатки:
  1. Неудобный сайт
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 41 отзыва

Мебель