ПромТК отзывы

41 отзыв / 8958 просмотров

Металлическая кровать разборная.

VasiliyKozlov 23 ноября, 2023 год
Перебрали множество вариантов и остановились на этом магазине и не пожалели, все отлично, кровать очень хорошая и крепкая! Огромный плюс в том что вы можете выбрать размер какой вам нужен! Оператор всегда на связи, отвечают на все интересующие вас вопросы! Рекомендую, нам все очень понравилось!
Достоинства:
  1. Быстрый ответ на сайте
  2. Доставка до квартиры
  3. Качественные материалы
Недостатки:
  1. Неудобный сайт

Испорченный сон

Сухов 30 октября, 2023 год
Зашёл на сайт, цена хорошая, написáно, что интернет-магазин работает круглосуточно, заказ могут доставить завтра.
Делаю заказ в пятницу на воскресенье вечер. Приезжает мать, хотел вместо раскладушки, нормальную кровать.
В итоге ни звонка, ни письма не было, я на полу спал.
Ужасная компания, могут очень сильно подвести.

Отличный интернет магазин

Валерий 18 сентября, 2023 год
Я приобрел у них несколько предметов мебели для своего дома и остался полностью доволен. Качество материалов и изготовления безупречное. Мебель выглядит очень элегантно и привлекательно.

Компания также предлагает отличный сервис. Сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны. Они помогли мне выбрать
подходящие предметы мебели и ответили на все мои вопросы. Доставка была быстрой и без проблем.

Цены в мебельной компании также оказались очень разумными.... Читать отзыв

Цены в мебельной компании также оказались очень разумными. Я сравнивал их с другими магазинами и убедился, что здесь можно получить отличное качество по адекватной цене.

Я рекомендую этот интернет магазин https://promtkm.ru/ всем, кто ищет качественную и стильную мебель. Они предлагают широкий выбор товаров, отличный сервис и разумные цены. Я осталась доволен очень своей покупкой и обязательно буду обращаться к ним в будущем.

Хороший сервис

Гость 4 сентября, 2023 год
Очень хороший магазин большой выбор товаров причём самых разных и нужных.

Внимательные продавцы которые внимательно слушают и делают то, что их просят, объяснят покажут как что работает что лучше всего взять, в общем впечатление от магазина очень хорошее, работникам спасибо ассортимент очень впечатляет, посещу ещё не раз его, даже возможно и не один а с друзьями или семьёй.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Большой выбор товара
  3. Качество
  4. Относительно не дорогая цена

Супер сервис

Олег 2 июня, 2021 год
Я реставрировал старый диван и решил заменить старый раскладной механизм, так как он полная фигня. Диван нелегкий, поэтому выбрал прочный механизм с газовым лифтом. Установил без проблем, вроде работает четко
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:
  1. отсутствуют

Все круто!

Андрей 2 июня, 2021 год
Долго думал как правильно обустроить свой подвал. В этом магазине я нашел отличное предложение - готовый люк со всеми комплектующими. Пару деталей обсудил с оператором и готово. Установил люк и нисколечки не пожалел о покупке.
Достоинства:
  1. Натуральные материалы

Устраивает

Виталий 2 июня, 2021 год
Для кухонных диванов нужны были подъемные механизмы. Нашел их в этом магазине, качество порадовало. Единственный минус - товар пришел на день позже заявленного срока.
Достоинства:
  1. хороший сайт
Недостатки:
  1. товар пришел с опозданием

Рекомендую всем

Игорь 1 июня, 2021 год
Утром позвонил - днем мне уже отправили посылку ко мне. Очень оперативно работают, оператор оказался квалифицированным спецом
Достоинства:
  1. скорость
Недостатки:
  1. не нашел

Хороший сервис

Маргарита 30 мая, 2021 год
Живем с парнем в квартире-студии и очень не хватает свободного пространства из-за мебели. Промтк очень хороший магазин, с грамотным менеджером. Он мне посоветовал приобрести механизм для стола трансформера и мы с моим молодым человеком решились на такой шаг. Деревянные комплектующие пришлось покупать отдельно, но механизм получился очень хорошим.
Достоинства:
  1. сервис, качество обслуживания
Недостатки:
  1. мизерные

Полностью доволен

Сергей 27 мая, 2021 год
У меня диван типа Аккордеон. Служит мне уже долго верой и правдой. с недавних пор начал замечать какой-то скрип справа. в магазине мне посоветовали сменить механизм. приобрел замок АТС и все стало нормально
Достоинства:
  1. цена, скорость обработки заказа

Все хорошо

Илья 26 мая, 2021 год
Частный сектор, в доме есть погреб, решил сделать еще в гараже для зарнения картошки. Долго искал варинаты в интернете. Наткнулся на этот магазин и попросту купил полноценынй комплект для самодельного изготовления люков. С менеджером подобрали все комплектующие. Все пришло в разобранном виде, при сборе никаких проблем не возникло.
Достоинства:
  1. консультация, цена, качество
Недостатки:
  1. мало фотографий товара

Почти идеально

Инокентий 25 мая, 2021 год
Кухонная стенка внезапно начала разваливаться и я принял решение исправить это. Конечно же, не обошлось дело без газлифтов. Купил несколько штук, но в одном из них была инструкция другой разновидности лифта) ну ничего страшного, главное - товар высокого качества

Крутой магазин

Олег 24 мая, 2021 год
Давно мечтал о складной кровати, так как живу в не самой большой квартире. Зашел в этот магазин, оформил заказ и его сразу же взяли в работу. Конструкция поступила в разобранном виде, но я с легкостью ее собрал. Через неделю я собрал полноценную кровать и теперь доволен как слон.

Всем рекомендую

Михаил 23 мая, 2021 год
Идеальный магазин для тех, у кого руки растут с того места. Пока что только закупился газлифтами, качеством доволен, буду покупать еще фурнитуру здесь. Отличный сервис

Магазин бомба

Антон 22 мая, 2021 год
Жена давно жаловалась на жуткий скрип кровати. Проконсультировался с менеджером и мне он пооветовал заменить латодержатели. Приобрел недавно двойные с амортизатором, установил. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. много товаров
Недостатки:
  1. все отлично

Валентин 22 января, 2021 год
Приятные и грамотные менеджеры и быстрая доставка и большой ассортимент и цены ниже чем у конкурентов

Прислали брак!

IG 19 января, 2021 год
Заказал газлифт для офисного кресла. Получил через СДЭК. Ехало 6 суток по маршруту Подольск - Москва. Упаковка целая. Внутри газлифт новый. НО НЕ РАБОЧИЙ. Тупо отгрузили брак со склада. Даже не удосужились проверить что упаковывали на отправку клиенту (по предоплате).
Достоинства:
  1. Хорошая цена на газлифт
Недостатки:
  1. При оформлении заказа не присваивается номер и не приходит уведомление ни на e-mail, ни смс. Только чек об оплате.

Большой выбор фурнитуры

Федор 5 января, 2021 год
Купили детскую кровать так они прыгая на ней уже в на второй день сломали ламели. Заказали в ПромТк комплект новых, доставили быстро и качество этих ламелий значительно отличается и дети так же прыгают и уже полгода все целые

Недорогой магазин

СтройДом 17 декабря, 2020 год
Наша компания производит вагон бытовки и мы закупаем у ПромТк основания для кроватей 90*200. Очень удобно-практически это готовая кровать.

Быстрая доставка

Илья 17 декабря, 2020 год
Заказывал газлифты. По телефону менеджер очень профессионально рассказал мне все характеристики, и через 4часа мне уже пришел по смс номер трэк кода.
Я очень доволен покупкой

Недорогойога магазин

Дмитрий 4 декабря, 2020 год
Заказывал газлифты, доставили быстро все соответствует описанию и работает,сосед увидел тоже заказал

Лучший интернет магазин

Валерий 2 декабря, 2020 год
Остановил свой выбор на этом магазине потому как всегда есть в наличии и быстрая доставка и ещё скидки делают

Роман 18 ноября, 2020 год
Работаю менеджером по снабжению на мебельном производстве. В ПромТк заказываю фурнитуру уже 5лет так как у них самая выгодная цена по интересующим нас позициям(цены монитора постоянно)

Есть все для мебели

Борис 17 ноября, 2020 год
Тако́го продавца в наше время ещё поискать нужно:
Цены средние, но при этом быстрая доставка, а это очень важно.
Оператор перезванивает в течении 10 минут.
Постоянно есть скидки.

Вы лучшие

Юрий 16 ноября, 2020 год
Я очень доволен покупками в этом магазине.
Весь товар представленыйога на сайте всегда в наличии и доставка довольно быстро осуществляется

недорогой магазин

Константин 4 сентября, 2020 год
Покупал здесь год назад газлифты для кухни и ламели для кровати,все работает уже год без нареканий.

всё на отлично

Эдуард 26 августа, 2020 год
у меня на кухне вышли из строя газлифты,посмотрев в интернете их стоимость решил купить и поменять их сам. Заказал в промтк, на сайте . Заказ обработали быстро и также быстро доставили. Поменял, всё работает

хорошая мебель

Кира 24 августа, 2020 год
Покупали здесь спальный гарнитур, доставили с опозданием на один день,но цена и качество отличное!!!
Грузчики аккуратно всё подняли!!
мы очень довольны!!

ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ

Георгий 16 августа, 2020 год
Вчера доставили мой заказ(газлифты), оплачивал курьеру после проверки.
Все замечательно работает, и что важно очень быстро доставили

Надёжный продавец

Александр 13 августа, 2020 год
Я занимаюсь изготовлением мебели и с ПромТк сотрудничаем уже около 2 лет.
Всегда все в наличии и до Питера доставляют за 3 дня
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 41 отзыва