ПромТК отзывы

41 отзыв / 8961 просмотр

доставка отстой

Александр 22 января, 2020 год
заказал газлифт оплатил, а его еще и не отправили, типа почтой россии раз в неделю отправляют, а трек номер вообще пришлют через4-5 дней после того как отправят, бред какой-то, посмотрим как получу дополню отзыв, китайцы работают лучше
ПромТК Ответ представителя ПромТК 6 февраля, 2020 год
Александр, добрый день!
Напишите номер заказа, пожалуйста.
Трек-номер отправляется покупателю сразу поде отправки, в этот же день.

отвратительный магазин

Рашад Хабибуллин 7 декабря, 2019 год
Заказал 3газлифта на офисные кресла с доставкой транспортной компанией и оплатил.Прислали одну,отказался получить из-за недовложения.Прислали повторно,но уже 3.Установили на кресла,один нормальный,а две не рабочие-бракованные.Письма успел стереть с номером заказа.
Достоинства:
  1. какие могут быт здесь плюсы?

Отвратительный магазин

Михаил 3 июля, 2019 год
Заказал через их сайт основание кровати с механизмом подъёма.
Так же заказал курьерскую доставку.
На почту пришло уведомление, ок.
Далее начались проблемы.
Узнать время доставки, даже примерно, не представляется возможным. Дозвониться до конторы проблематично. Всё же дозвонившись, попросил телефон курьерской службы.
Заказал через их сайт основание кровати с механизмом подъёма.
Так же заказал курьерскую доставку.
На почту пришло уведомление, ок.
Далее начались проблемы.
Минут через 10 мне позвонил сам курьер, сказал, что за час до приезда позвонит. Время доставки было от 10 до 23 часов. В какое время ждать, хз.
В итоге сам несколько раз перезванивал курьеру для уточнения времени и корректировки своих планов.
К примерно обозначенному времени доехал до дома, на телефоне пропущенные вызовы от курьера. (Я был ща рулём мото, ответить не мог). Перезваниваю, получается следующий диалог:

- вы ж обещалт за час-полтора позвонить, я предупреждал, что если не беру трубку, то ща рулём, потом перезвоню.
- одна точка отменилась, поэтому за час не получилось позвонить
- ну ок, и чо? Ко мне едете?
- нет, я уже в королеве, на базу еду.
- !!! Возвращайткмь, везите мне заказ (время было 21:20, заявленное время до 23:00)
- нет, я уже отзвонился базе, сказал что еду. Могу на завтра доставку перенести.
- и на какое время? Опять непонятно, то ли утром, то ли вечером, и вообще, будет ли она?
- ну да
- ..... Ничего не надо, закажу в другой конторе.

Как люди работают...

Отвратительный интернет-магазин

Александр 2 июня, 2019 год
25 мая делаем заказ на сайте, сайт дает возможность выбрать доставку на 26 мая с 9 до 18. В итоге ни доставки, ни звонка из магазина 26.05.019 не поступило.
27 мая в пн звонят из магазина, договариваюсь на 02.06.2019 на доставку.
Доставки нет, звонка из магазина не поступило, им звонишь - телефон не доступен!!!

Медленно, дорого, и не то, что надо.

Гость 12 января, 2019 год
Заказал газлифты для мебели 25 декабря. Посылка пришла только 10 января, при этом вместо усилия в 100N положили 80N, который мне не подходит.
Отвратительная работа. "спасибо" этому магазу, в жизни не вернусь сюда и отзывы везде соответствующие оставлю.

Отличный магазин.

Андрей Рощев 28 октября, 2017 год
Не доверяю работе мастеров, поэтому весь ремонт в доме делаю сам. Много раз заказывал детали для ремонта мебели с этого сайта. Удобно, быстро, качественно. Консультанты всегда помогут с выбором. Пару раз были проблемы с доставкой из-за проблем у транспортной компании, но это не вина магазина. Матрас, заказанный так же с сайта, пришел в кратчайшие сроки и прекрасно служит, хоть дочка... Читать отзыв Не доверяю работе мастеров, поэтому весь ремонт в доме делаю сам. Много раз заказывал детали для ремонта мебели с этого сайта. Удобно, быстро, качественно. Консультанты всегда помогут с выбором. Пару раз были проблемы с доставкой из-за проблем у транспортной компании, но это не вина магазина. Матрас, заказанный так же с сайта, пришел в кратчайшие сроки и прекрасно служит, хоть дочка и любит на нем прыгать – за полгода ни одной ямки, распустившегося шва или какого-либо еще повреждения! Очень нравится, а цены приятно радуют глаз.

Всё понравилось.

Андрей 15 октября, 2017 год
За мебельной фурнитурой я только сюда, постоянно делаю заказы на механизмы для трансформации и газлифты, никогда меня не подводят, профессионалы своего дела, за качество ручаюсь!

Понравилось обслуживание.

Юлия 14 октября, 2017 год
Специалисты службы поддержки так же очень помогли, большое им спасибо за профессионализм и помощь. Цены в магазине сравнительно недорогие, все товары были в наличии, покупала кроватное основание и механизм трансформации, магазин проводит акции и предоставляет скидки. Ставлю 5 из 5 этому магазину!

Спасибо за быструю доставку.

Виктор 5 октября, 2017 год
Добрый вечер. Я никогда не думал, что существуют магазины с мебельной фурнитурой. На сайт попал совершенно случайно. У меня сразу появилась идея заменить основание своей кровати. Кровать была сломана давно, но основание нигде найти не мог, в итоге совсем забыл про эту проблему. Заказы в Интернете ни разу не делал. Но на сайте было все понятно, и я без труда... Читать отзыв Добрый вечер. Я никогда не думал, что существуют магазины с мебельной фурнитурой. На сайт попал совершенно случайно. У меня сразу появилась идея заменить основание своей кровати. Кровать была сломана давно, но основание нигде найти не мог, в итоге совсем забыл про эту проблему. Заказы в Интернете ни разу не делал. Но на сайте было все понятно, и я без труда смог сделать заказ. После этого со мной связались сотрудники компании, чтобы обсудить детали заказа. Мужчина был очень вежливый, ответил на все мои вопросы. Товар пришел вовремя, практически в тот же день, в который обещали. Спасибо вам за вашу работу.

Доставка в регионы!

Эвелина 1 октября, 2017 год
Добрый день. ПромТк – это единственная компания, с которой мне было удобно работать. Плюсов у этой компании много, но самым главным лично для меня – это возможность доставки по всей России. В основном компании по изготовлению мебельной фурнитуры работают только в своих областях, а здесь есть возможность заказать товар в любую точку России. При этом цена доставки не кусается -всего... Читать отзыв Добрый день. ПромТк – это единственная компания, с которой мне было удобно работать. Плюсов у этой компании много, но самым главным лично для меня – это возможность доставки по всей России. В основном компании по изготовлению мебельной фурнитуры работают только в своих областях, а здесь есть возможность заказать товар в любую точку России. При этом цена доставки не кусается -всего 194 рубля.
Любомир 4 сентября, 2017 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине «ПРОмТК». Это магазин, который занимается комплектующими для ремонта, а также изготавливает мебель, у нас новый дом и мы приобретали в этом магазине матрасы. Хочу отметить цены : они действительно самые низкие по сравнению с подобными магазинами, мы смотрели в разных магазинах т.к. бюджет был ограничен, не последнюю роль играет само качество товаров, которое... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине «ПРОмТК». Это магазин, который занимается комплектующими для ремонта, а также изготавливает мебель, у нас новый дом и мы приобретали в этом магазине матрасы. Хочу отметить цены : они действительно самые низкие по сравнению с подобными магазинами, мы смотрели в разных магазинах т.к. бюджет был ограничен, не последнюю роль играет само качество товаров, которое на высшем уровне.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 41 отзыва

Мебель