Простамол УНО отзывы

Простамол УНО
15 отзывов / 51081 просмотр

Давал побочку

Евгений Ковалев 18 апреля, 2022 год
Мне простамол уно всегда помогал, но, каждый раз была изжога из-за него. Первое время не предавал этому значения, думал просто желудок барахлит. Но сейчас точно могу сказать, что есть прям закономерность. Доктор сменил лечение на Простатекс, от него побочки нет, ну и по эффективности, все таки простатекс более эффективен.

Мне он тоже не очень-то помог, тут плюсую.

Михаил 13 февраля, 2022 год
Аденопросин не пробовал, заменил Простамол на Простатекс. Названия похожие, а эффективность разная. Естественно, помимо свечей был антибиотик и спазмалитик. И вот Простатекс симптомы убрал. Не в первый день, а постепенноуже становилось все легче и легче, позывы реже. И после лечения симптомы не вернулись пока что.

Больше покупать не буду

Кирюха 30 января, 2022 год
Покупал его в качестве дополнения для антибиотиков при ХП. Препарат как бы должен был снять симптомы, за неделю минимальное улучшение. Ну его, больше брать не буду. Аденопросин и антибиотик — оптимальная схема лечения, больше экспериментировать не буду.

Побочки и временный эффект

Роман 19 мая, 2021 год
Эффект от этого препарата имел временный характер. А когда в скором времени наступало обострение, плюс начал мучить желудок, стал задумываться об исключении такого лечения. Смена госврача на частного специалиста, принесла больше успеха в данной ситуации, так как была назначена другая схема лечения, реально эффективная - Аденопростин и антибиотик. Благодаря полному курсу лечения мое хорошее самочувствие задержалось в длительном периоде,... Читать отзыв Эффект от этого препарата имел временный характер. А когда в скором времени наступало обострение, плюс начал мучить желудок, стал задумываться об исключении такого лечения. Смена госврача на частного специалиста, принесла больше успеха в данной ситуации, так как была назначена другая схема лечения, реально эффективная - Аденопростин и антибиотик. Благодаря полному курсу лечения мое хорошее самочувствие задержалось в длительном периоде, крайнее лечение было 5 месяцев назад - и это успех.

Не навредил - и слава Богу!

Виталий 22 марта, 2021 год
Мне реально пришлось попробовать множество препаратов при лечении аденомы. Лично для меня простамол просто витаминки, увы, никакого ощутимого облегчения не принесли. Аденопросин тоже ставил – гораздо лучше, мочиться с ним стал без напряга, прошли ложные позывы и бесконечные ночные подъемы для походов в туалет.

Так себе препарат

Игорь 16 февраля, 2021 год
Все отзывы написаны под заказ, за оплату . В основном реклама аденопросина и Лонгидаза, так что можно их даже не читать .
Достоинства:
  1. Небольшой результат
Недостатки:
  1. Цена

Есть лучше и дешевле

Денис 1 июня, 2020 год
По сравнению с простамолом аденопросин дешевле на 150 рублей, а эффект лучше, к тому же переносится он лучше. Нет побочек и неприятных ощущений, минимум дискомфорта от лечения. Плюс мне кажется по ощущениям, что аденопросин устраняет воспаление на более длительный срок.

Случаются рецидивы

Aleksandr 13 января, 2020 год
Вроде импортные таблетки, должны быть классными. Но почему то у меня после Простамол Уно почти подряд 2 рецидива случилось. А когда уролог добавил Лонгидазу в схему лечения простатита, за полтора года почти ни одного обострения. Эти свечи как-то усиливают эффект терапии и предупреждают фиброз. Очень понравилось как они работают, и не доставляют неудобств при использовании.

Снимает только симптомы

Женя 19 декабря, 2019 год
Принимал Простамол одно время, а ремиссией и не пахло. Симптомы снимались, но н этом все. После того, как закончил прием, симптомы почти сразу вернулись. Решил, что это не есть норма, подгррузил уролога, получил новое назначение, уже с Лонгидазой. Дело пошло живее. Легчало быстро, по окончании курса рецидивов и не пахнет уже третий год. Фиброз пропал как не было, улучшилось либидо.

Дает порой сбой

Кирилл 11 декабря, 2019 год
Простамол УНО препарат неплохой, но часто дает сбой, если его только использовать. Мы, мужики, вообще создания впечатлительные, а с простатитом вообще параноиками становимся. Может и правильно, к лечению нужно подходить серьезно, тогда будет толк. Два года прошло, как я избавился от болячки. А все потому что в моей схеме была еще и Лонгидаза. Вот она то и спасла от фиброза... Читать отзыв Простамол УНО препарат неплохой, но часто дает сбой, если его только использовать. Мы, мужики, вообще создания впечатлительные, а с простатитом вообще параноиками становимся. Может и правильно, к лечению нужно подходить серьезно, тогда будет толк. Два года прошло, как я избавился от болячки. А все потому что в моей схеме была еще и Лонгидаза. Вот она то и спасла от фиброза и обострений.

Слишком много отрицательных отзывов

Пашка 3 декабря, 2019 год
Хорошо, что не пришло в голову купить Простамол-УНО, как друг советовал. Нет. я не говорю, что он плохой или бесполезный, другу то помог. Просто я Лонгидазу купил, как и сказал врач. Проставил свечи и забыл про воспаление, фиброз и вообще про простатит. И на все про все ушло полтора месяца. Сейчас уже третий год пошел, как нормально себя чувствую, ничего... Читать отзыв Хорошо, что не пришло в голову купить Простамол-УНО, как друг советовал. Нет. я не говорю, что он плохой или бесполезный, другу то помог. Просто я Лонгидазу купил, как и сказал врач. Проставил свечи и забыл про воспаление, фиброз и вообще про простатит. И на все про все ушло полтора месяца. Сейчас уже третий год пошел, как нормально себя чувствую, ничего не беспокоит.

Оцените другие варианты

Володя 19 ноября, 2019 год
Можно и без Простамола обойтись, есть гораздо более эффективная схема лечения простатита. Я очень хорошо избавился от рецидивов, когда прошел курс антибиотиков с Омником и Лонгидазой в свечах. Так воспаление и отечность пропадают в разы быстрее. Ну и как противофиброзному Лонгидазе аналога нет. И ставить свечи легко и просто, без побочек. Одну раз в 2 дня можно пережить.

Неидеальный

Илья Синицин 19 сентября, 2019 год
Ну как бы простамол в капсулах идет, не хотелось бы лишний раз желудок перегружать. И так антибиотик дает нехилый удар при простатите. Я лучше Лонгидазу в свечках куплю и проставлю курс. Она воспаление отлично снимает, фиброза не допустит. Ну а отек без воспаления спадает быстро, это факт, и боль уходит. Препарат классный, переносимость у него на высшем уровне

прочтите

Гость 19 января, 2018 год
Прочитал состав, и "пахудел". От куда такая цена за препарат??? Ведь побывав в европе видел просто тысячи пальм с плодами из которых и делают этот препарат. Конкретно (не рекламма) у пляжа в Нице рядом с макдональдсом растут эти пальмы ползучие с плодами, - рви-не хочу!
Наживается фармацефтика на страдающих!

помогает для профилактики

Леонид 19 января, 2018 год
Если принимать хотя бы раз в полгода для профилактики, хорошо помогает, особенно на фоне смартпроста. А когда уже обострение началось, то пить нет особого смысла, хоть по три месяца, хоть по полгода
Простамол УНО
Простамол УНО - это натуральный фитопрепарат, применяемый при заболеваниях предстательной железы у мужчин. Он обладает противовоспалительным, противоотечным и тонизирующим свойствами. Это эффективный препарат для лечения такого заболевания, как доброкачественная гаперплазия предстательной железы 1 и 2 стадии, а также при хроническом простатите в качестве комплексной терапии для устранения расстройства мочеиспускания и... подробнее

Лекарства

Афала
Афала

Простамол УНО цены в аптеках

• Ютека

• 746 руб. Простамол Уно, 320 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1321 руб. Простамол Уно, 320 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1834 руб. Простамол Уно, 320 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1146 руб. ПРОСТАМОЛ УНО 320мг N30 капс. Каталент Джермани Эбербах ГмбХ/Берлин-Фарма ЗАО
    • 2657 руб. ПРОСТАМОЛ УНО 320мг N90 капс. Каталент Джермани Эбербах ГмбХ
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4100 руб. Простамол Уно 320 мг N30
    • 5600 руб. ПРОСТАМОЛ УНО капс. мягкие 320 мг блистер №30
    • 7400 руб. ПРОСТАМОЛ УНО 320мг N60 капс.
    • 9200 руб. ПРОСТАМОЛ УНО капс. мягкие 320 мг блистер №60
  • Дешевая аптека

• 636 руб. Простамол Уно Капсулы 320 мг N30
    • 1040 руб. Простамол Уно Капсулы 320 мг N60
    • 1560 руб. Простамол Уно 320мл №90
  • Wer.ru

• 794 руб. Простамол Уно капсулы 320 мг 30 шт.
    • 1382 руб. Простамол Уно капсулы 320 мг 60 шт.
    • 1832 руб. Простамол Уно капсулы 320 мг 90 шт.

Цены на Простамол УНО →
Цены на Простамол УНО предоставлены сервисом: