Простамол УНО отзывы
с оценкой «Хорошо»

Простамол УНО

Результат не очень радостный

Гена 22 мая, 2022 год
При хроническом простатите простамол уно назначает врач. Заметил, что последнее время часто стали случаться рецидивы. Врач посоветовал перейти на простатекс. Свечи оказались по сильнее, да и организм на него адекватно реагирует. Уже на середине курса от простатита не осталось и следа и главное рецидивы стали в разы реже.

Есть средства и получше.

Андрей 9 марта, 2022 год
При хроническом простатите я ими лечился уже несколько раз вместе с антибиотиками. Не могу сказать, что не помогают вообще, но есть средства и получше. Тот же Постатекс действует практически на все симптомы, а Простамол почти не влияет на частоту позывов. Естественно, я сужу со своей колокольни.

Хорошее лекарство

Валентин 8 октября, 2021 год
Простамол Уно и Лонгидаза одного назначения средства, мне при хроническом простатите помогало и то и другое, но если говорить о ремиссии, то от Лонгидазы она же полтора года, с первым средством такого не было, вот так.

Не порадовала побочка

Андрей Косев 25 сентября, 2021 год
Для меня прием простамола уно не обошелся без побочки. Я думал, что у меня ее не будет, так как с желудком никогда проблем не было. Но, когда еще и этот дискомфорт к симптомам простатита добавился, был в панике. Конечно же, обратился к дргому врачу за помощью и тот мне назначил ставить свечи Аденопросин. Тут претензий нет. Свечи данные... Читать отзыв Для меня прием простамола уно не обошелся без побочки. Я думал, что у меня ее не будет, так как с желудком никогда проблем не было. Но, когда еще и этот дискомфорт к симптомам простатита добавился, был в панике. Конечно же, обратился к дргому врачу за помощью и тот мне назначил ставить свечи Аденопросин. Тут претензий нет. Свечи данные с хорошим составом, срабатывают в лечении быстро и рецедивы долго после них не наступают. Так на много приятней жить.

Не пробовал Простанол, врач посоветовал Лонгидазу

Анатолий Трутнев 2 августа, 2021 год
Никогда не пробовал для себя препарат Простанол, но вот свечи Лонгидаза мне посоветовал врач, которые лечил меня на протяжении нескольких лет. этот препарат мне стал помогать достаточно быстро, и уже спустя первые недели стал замечать, что мне становилось всё лучше и лучше. От действия препарата не было никаких побочных эффектов, поэтому мне всё понравилось и устроило.

Помогла Лонгидаза

Эдик 15 июня, 2021 год
Не знаю, хорош ли в действии препарат Простанол, но я ни разу его не принимал от простатита. Но вот недавно пришлось принять курс свечей Лонгидаза, которые мне прописал врач для лечения и профилактики моего хронического простатита. Со временем все симптомы стали всё менее явными, поэтому действие препарата не понравилось и впечатлило. Свечи легко найти в любой аптеке.

Не лучший препарат

Кирилл 24 декабря, 2020 год
В качестве добавки к основному лечению, нормально, как монотерапия вообще ни о чем. Я лечу свою аденому простаты Аденопросином, это свечи, действуют быстро, ложные позывы прошли, повторные подходы больше не нужны, ночью сплю, ну очень иногда раз за ночь могу проснуться и сходить в туалет.

Мой совет для людей с той же проблемой

Кирилл 3 декабря, 2020 год
Про Простамол Уно врать не буду, не пробовал этот препарат в лечение простатита. Мне при моей хронической форме помогла Лонгидаза и антибиотик. Обострения участились, уролог сменил схему. Лонгидаза, как я потом уже узнал, усилила действие антибиотика. Рецидивы реже, пока 9 мес. Здоров и счастлив. Для профилактики хочу взять упаковочку, Лонгидаза в аптеке продается

не запускайте простатит!

Миша 29 мая, 2020 год
Лонгидаза – настоящее спасение. А Простамол мне не назначали, не буду его ругать, может, и работает. Подцепил простатит, все, думал теперь обречен. Мужики еще на работе пугали, говорят, что нереально пролечить. Потом понавыписывали антибиотики, другие лекарства и Лонгидазу. Еще на физио ходил. За неделю нормально начал жить, как и прежде. Свечки ставил месяца 2. Рецидива нет 2 года. Вообще нет... Читать отзыв Лонгидаза – настоящее спасение. А Простамол мне не назначали, не буду его ругать, может, и работает. Подцепил простатит, все, думал теперь обречен. Мужики еще на работе пугали, говорят, что нереально пролечить. Потом понавыписывали антибиотики, другие лекарства и Лонгидазу. Еще на физио ходил. За неделю нормально начал жить, как и прежде. Свечки ставил месяца 2. Рецидива нет 2 года. Вообще нет намеков на простатит, и фиброза однозначно нет.

трата денег на оплату рекламы

Юлия 21 мая, 2020 год
Препарат абсолютно не эффективен. Стоит заоблачно для растительного компонента в составе, а эффекта -ноль. Чтобы снять отек и воспаление в предстательной железе одних выжимок из африканских пальм мало.

есть эффеткивное сочетание лекарство от простатита

Моров 7 апреля, 2020 год
Ничего не скажу про Простамол УНО, мне его просто не выписывали. Я использовал Витапрост с Лонгидазой, очень удачное сочетание. В отличие от многих мужиков не стал затягивать с походом в больницу. Полетел, аж засвистело, только начало пах тянуть и помочиться проблематично. Свечи, уколы по графику. Отек спал, воспаление прошло. Фиброз умер, не родившись). Простатит пока-пока, уже третий год.

Не совсем пустышка

Слава 13 января, 2020 год
Кто что про простамол уно пишет. Для кого пустышка, для кого помощь. Не, ну если его один принимать, то точно бесполезно. Добавить Лонгидазу, антибиотик обязательно, тогда можно выдохнуть, ибо фиброз притормозится, боль уйдет, походы туалет в норме. Интимная жизнь тоже в порядке. И за рецидивы переживать не придется. Их нет или реже намного. Выводы – на личном опыте.
Роман 19 августа, 2018 год
Долгое время мучаюсь от простатита. От регулярных рецидивов спасает только "Простамол УНО".
Прпарат мне выписал доктор, когда обратился за помощью - не было сил терпеть постоянную боль и бегать в туалет по 10 раз за ночь. "Простамол" пил по одной таблетке в день - уже на третьей неделе почувствовал значительное облегчение симптомов. Препарат принимал где-то пару месяцев основным курсом, а сейчас периодически пропиваю этот препарат в целях профилактики. Серьезных рецидивов за время приема таблеток - не было. Регулярные боли также ушли.
Хороший препарат, реально работающий и помогающий. Это не пустышка и не БАД, а полноценное лекарство, главное пропить курс (потому что за два-три дня боль не исчезнет).

Хорошо в комплексе с массажем

Мурмурка 5 мая, 2017 год
Таблетки хорошие. Хотя мне кажется, что в комплексном лечении, что проходил мой муж от простатита, главную роль все же сыграл массажер Смартпрост. Потому что улучшение в здоровье пошли только после того, как им начали массаж делать. Причем простатит стал уходить достаточно быстро. Так что мужчины, массаж необходим на 100% !
Простамол УНО
Простамол УНО - это натуральный фитопрепарат, применяемый при заболеваниях предстательной железы у мужчин. Он обладает противовоспалительным, противоотечным и тонизирующим свойствами. Это эффективный препарат для лечения такого заболевания, как доброкачественная гаперплазия предстательной железы 1 и 2 стадии, а также при хроническом простатите в качестве комплексной терапии для устранения расстройства мочеиспускания и... подробнее

Лекарства

Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Простамол УНО цены в аптеках

• Ютека

• 791 руб. Простамол Уно, 320 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1388 руб. Простамол Уно, 320 мг, капсулы, 60 шт.
    • 2201.72 руб. Простамол Уно, 320 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1146 руб. ПРОСТАМОЛ УНО 320мг N30 капс. Каталент Джермани Эбербах ГмбХ/Берлин-Фарма ЗАО
    • 2657 руб. ПРОСТАМОЛ УНО 320мг N90 капс. Каталент Джермани Эбербах ГмбХ
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4100 руб. Простамол Уно 320 мг N30
    • 5600 руб. ПРОСТАМОЛ УНО капс. мягкие 320 мг блистер №30
    • 7400 руб. ПРОСТАМОЛ УНО 320мг N60 капс.
    • 10700 руб. ПРОСТАМОЛ УНО капс. мягкие 320 мг блистер №60
  • Дешевая аптека

• 636 руб. Простамол Уно Капсулы 320 мг N30
    • 1040 руб. Простамол Уно Капсулы 320 мг N60
    • 1560 руб. Простамол Уно 320мл №90
  • Wer.ru

• 794 руб. Простамол Уно капсулы 320 мг 30 шт.
    • 1382 руб. Простамол Уно капсулы 320 мг 60 шт.
    • 1832 руб. Простамол Уно капсулы 320 мг 90 шт.

Цены на Простамол УНО →
Цены на Простамол УНО предоставлены сервисом: