Простамол УНО отзывы

Простамол УНО
20 отзывов / 51081 просмотр

Никаких побочных эффектов

Карим 25 мая, 2021 год
Лечить геморрой не приходилось, зато настиг простатит. Обратился к врачу, выписали лекарства, но я их пробовал, эффекта особого не было. Сказал врачу про это, уролог дал совет применять вместе с Лонгидазой. Лекарство хорошее, никаких побочных эффектов, легче стало на 7 день.

Эффект определенно есть

Михаил 26 апреля, 2021 год
Простатитом болею уже больше года. Боли были невыносимые, резь при мочеиспускании, часто вставал в туалет по ночам. Обратился к врачу, выписали Простамол с Лонгидазой. Через 3-4 дня почувствовал себя человеком, боли стали пропадать, реже встаю по ночам. Эффект определенно есть

все нормуль

Андрей 19 августа, 2020 год
История банальная, ходил зимой в тонких штанах, простудился, в результате простатит, хорошо не хронический, как заболело побежал к урологу. Лечение включало в себя Простамол Уно и Лонгидаза еще в свечках была. Ректально, значит в задний проход. На лечение ушло 20 свечек, 10 через день вставлял, а 10 через 2 дня, понятно про другие лекарства не забывал. Помогло быстро.

для профилактики муж принимал препарат

Света 14 мая, 2020 год
Муж по ночам в туалет бегать без конца, я перепугалась тогда очень. Записала его к урологу. Молодой врач диагностировал простатит и выписал целый комплекс лечения: физиопроцедуры, Лонгидазу в форме свечей и Омник для снятия воспаления. Простамол УНО пил после основного лечения для профилактики. Не знаю, что помогло ему больше, но болезнь больше мужа не тревожила.

реально помогает

Гость 15 декабря, 2018 год
Реально предупреждает обострения простатита. Не первый год Простамолом и Смартпростом от них спасаюсь. если кто говорит что не помогает значит лечится неправильно. Если сразу снять воспаление и потом пить для профилактики результат точно будет.
Жека 14 августа, 2018 год
Простамол УНО реально помог, когда у меня начались проблемы с мочеиспучканием. Мало того что вся нижняя часть живота у меня была будто воспаленная и горела, так ещё и болезненные ощущения при походах в туалет начали мучить.
Если честно, купил препарат, который первым посоветовали в аптеке, - предварительно как-то не советовал я ни с кем и в интернете не искал.
Но знаете, и... Читать отзыв
Но знаете, и цена, и само действие препарата меня порадовали. Мне действительно достаточно быстро полегчало и от проблемы потихоньку избавился.
Рекомендую этот препарат!

помогает

Александр 4 февраля, 2018 год
начались проблемы после выхода камней из почки начал быстро кончать и еле сдерживал мочеиспускание препарат начал помогать с первого дня прям чувствуешь как в области мочевого пузыря что-то происходит

Отлично помогает и удобно принимать

Джеймс Бонд 2 августа, 2017 год
Хороший препарат. Во-первых, пить раз в день удобно. Во-вторых, начинает помогать уже в первые дни применения. А в-третьих, никаких побочных эффектов. Пил на фоне смартпроста, остался очень доволен. Стоимость полностью оправдана.

действительно работает

Михаил 8 октября, 2016 год
Ставлю Простамолу пять, я лично эффектом доволен. У меня простатит хронический, так что на полное выздоровление я уже и не надеялся, но неприятные симптомы вроде беготни в туалет по сто раз в день препарат убрал, мне этого достаточно.

Главное - вовремя разобраться

Лиза 2 октября, 2016 год
Заметила, что муж нервный стал, раздражительный, от интима отказывался. А когда по ночам начал по десять раз в туалет бегать – поняла, в чем дело, потащила к урологу. Теперь принимает простамол уже второй месяц, ночные похождения в туалет практически прекратились, и интимная жизнь налаживается уже.

зачет

Прохожий 1 октября, 2016 год
После простамола вернулся секс в отношения, а я уж думал, что с этим удовольствием уже можно попрощаться. Так что пью его теперь постоянно и пятерку ставлю с чистой совестью!

действительно работает

Толян 19 сентября, 2016 год
Мне помог очень хорошо, хотя дело уже шло к операции. Простамол остановил рост аденомы. А постоянные вставания в туалет прекратил уже через месяц приема. В общем, не все реклама врет. Это средство действительно работает. Хочу еще отметить, что не дает никаких побочных эффкектов ипа изжоги, как у меня бывает с другими таблетками.

Проблемы не возвращаются

Елизавета Прядко 16 сентября, 2016 год
У мужа диагноз хронический простатит. Принимает несколько месяцев эти таблетки – по одной в день, что удобно. Мужское здоровье у него заметно улучшилось. Проблемы не возвращаются. На фоне этого улучшения у нас семейная жизнь нормализовалась.

уже проверенный рецепт при аденоме

Nster 26 июня, 2016 год
У меня уже проверенный рецепт при аденоме есть – массаж, специальные упражнения и Простамол Уно – проверенный, надежный лекарственный препарат, останавливает рост аденомы простаты и спасает от скальпеля хирурга, если пить регулярно и вовремя начать лечение. Продается без рецепта, так что проблем с покупкой нет

Препарату доверяю полностью

Артем 19 июня, 2016 год
Простатит – это жесть, конечно, боли, в туалет бегаешь постоянно, с эрекцией проблемы, да и вообще –какой секс в таком состоянии? Уж насколько я врачей не люблю, но тут прям побежал к урологу. Выписал он мне Простамол Уно. Стал пить, по 1 капсуле в день. Недели чрез 2-3 уже заметно угасли симптомы, а через полтора месяца уже совсем комфортно себя... Читать отзыв Простатит – это жесть, конечно, боли, в туалет бегаешь постоянно, с эрекцией проблемы, да и вообще –какой секс в таком состоянии? Уж насколько я врачей не люблю, но тут прям побежал к урологу. Выписал он мне Простамол Уно. Стал пить, по 1 капсуле в день. Недели чрез 2-3 уже заметно угасли симптомы, а через полтора месяца уже совсем комфортно себя чувствовал. Но продолжаю пить, не хочу больше обострений. Препарату доверяю полностью, ведь это лекарство, а не просто БАД какой-то там, и уже убедился – он работает!

я доволен

Alexander87 18 июня, 2016 год
Раньше проблемы с простатой часто беспокоили, теперь уже опыт есть в этом вопросе, так что обязательно для профилактики его пью. Хороший препарат, особенно привлекает то, что это не бад какой-то там сомнительный, а именно нормальное лекарство. Проблемы по этой части на фоне приема простамола практически не беспокоят, так что я доволен

Работает

Татьяна 5 июня, 2016 год
Муж у меня балбес упрямый – я смотрю, нервный стал, от секса отказывается, в туалет бегает постоянно. Ну я сразу просекла, в чем дело. Знаю, что к врачу не пойдет – пошла в аптеку, проконсультировалась с фармацевтами, взяла Простамол Уно. Уже через пару недель заметила, что в туалет муж реже бегает, а к концу второго месяца лечения вообще... Читать отзыв Муж у меня балбес упрямый – я смотрю, нервный стал, от секса отказывается, в туалет бегает постоянно. Ну я сразу просекла, в чем дело. Знаю, что к врачу не пойдет – пошла в аптеку, проконсультировалась с фармацевтами, взяла Простамол Уно. Уже через пару недель заметила, что в туалет муж реже бегает, а к концу второго месяца лечения вообще все наладилось. Но все равно заставляю упаковку на 90 капсул до конца допить (это, кстати, самый экономный вариант), т.к. курс – минимум 3 месяца

Помогает

Usheo 9 апреля, 2016 год
Почти месяц хожу в тренажерный зал, спорт-то при простатите вроде как рекомендуют. Сначала появилось ощущение отека простаты, подумал, может давление крови увеличивается в тазу, в простате, а врач сказал – не может такого быть. И после обследования назначил мне простамол уно, сейчас – все нормализовалось.
Саша 7 апреля, 2014 год
Принимал препарат некоторое время, после чего почувствовал значительное облегчение. Простамол УНО мне прописал врач и принимал я его как сказано в инструкции. Я очень надеялся, что препарат поможет мне, что и случилось. Слава Богу, что всё обошлось и благодаря этому препарату мне полегчало. Раньше не думал о своём здоровье, а теперь после простатита точно буду беречься!
Никита 6 февраля, 2014 год
Курс лечения препаратом Простамол УНО мне назначил врач после того, как поставил диагноз "доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1 стадии", или, в народе говоря, аденома простаты. Хочу отметить эффективность данного препарата, а также то, что в связи с тем, что Простамол УНО - это фитопрепарат, он не вызывает никаких побочных эффектов, хорошо переносится организмом и не создает нагрузки для печени или... Читать отзыв Курс лечения препаратом Простамол УНО мне назначил врач после того, как поставил диагноз "доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1 стадии", или, в народе говоря, аденома простаты. Хочу отметить эффективность данного препарата, а также то, что в связи с тем, что Простамол УНО - это фитопрепарат, он не вызывает никаких побочных эффектов, хорошо переносится организмом и не создает нагрузки для печени или других органов, это его огромный плюс. Теперь о моем лечении. Меня беспокоили частые позывы в туалет, так сказать, по-маленькому. Бывало так, что вроде и хочется, а нечем. И ночью начал вставать по нескольку раз. В общем меня это начало пугать, мало ли что дальше может произойти, еще и боли начали изредка появляться. Пошел к врачу, тот поставил диагноз и назначил лечение. Простамол УНО я принимал курсом в 4 месяца, за это время полностью избавился от проблем с мочеиспусканием, все пришло в норму. Вот уже пол года прошло как я закончил лечение, ничего не беспокоит до сих пор. Надеюсь, что избавился от этой болезни. Ну а в случае рецидива я теперь знаю хороший и эффективный препарат, хотя и болеть, конечно, больше не хочется.
Простамол УНО
Простамол УНО - это натуральный фитопрепарат, применяемый при заболеваниях предстательной железы у мужчин. Он обладает противовоспалительным, противоотечным и тонизирующим свойствами. Это эффективный препарат для лечения такого заболевания, как доброкачественная гаперплазия предстательной железы 1 и 2 стадии, а также при хроническом простатите в качестве комплексной терапии для устранения расстройства мочеиспускания и... подробнее

Лекарства

Неотон
Неотон

Простамол УНО цены в аптеках

• Ютека

• 783 руб. Простамол Уно, 320 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1345.4 руб. Простамол Уно, 320 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1748 руб. Простамол Уно, 320 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1146 руб. ПРОСТАМОЛ УНО 320мг N30 капс. Каталент Джермани Эбербах ГмбХ/Берлин-Фарма ЗАО
    • 2657 руб. ПРОСТАМОЛ УНО 320мг N90 капс. Каталент Джермани Эбербах ГмбХ
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4100 руб. Простамол Уно 320 мг N30
    • 5500 руб. ПРОСТАМОЛ УНО капс. мягкие 320 мг блистер №30
    • 7400 руб. ПРОСТАМОЛ УНО 320мг N60 капс.
    • 9100 руб. ПРОСТАМОЛ УНО капс. мягкие 320 мг блистер №60
  • Дешевая аптека

• 636 руб. Простамол Уно Капсулы 320 мг N30
    • 1040 руб. Простамол Уно Капсулы 320 мг N60
    • 1560 руб. Простамол Уно 320мл №90
  • Wer.ru

• 794 руб. Простамол Уно капсулы 320 мг 30 шт.
    • 1382 руб. Простамол Уно капсулы 320 мг 60 шт.
    • 1832 руб. Простамол Уно капсулы 320 мг 90 шт.

Цены на Простамол УНО →
Цены на Простамол УНО предоставлены сервисом: