Отзывы о Простамол УНО

Простамол УНО
Отзыв написан 14 августа, 2018 год 452 просмотра
Простамол УНО реально помог, когда у меня начались проблемы с мочеиспучканием. Мало того что вся нижняя часть живота у меня была будто воспаленная и горела, так ещё и болезненные ощущения при походах в туалет начали мучить.
Если честно, купил препарат, который первым посоветовали в аптеке, - предварительно как-то не советовал я ни с кем и в интернете не искал.
Но знаете, и цена, и само действие препарата меня порадовали. Мне действительно достаточно быстро полегчало и от проблемы потихоньку избавился.
Рекомендую этот препарат!

Лекарства: отзывы

Простамол УНО
Простамол УНО - это натуральный фитопрепарат, применяемый при заболеваниях предстательной железы у мужчин. Он обладает противовоспалительным, противоотечным и тонизирующим свойствами. Это эффективный препарат для лечения такого заболевания, как доброкачественная гаперплазия предстательной железы 1 и 2 стадии, а также при хроническом простатите в качестве комплексной терапии для устранения расстройства мочеиспускания и... подробнее

Лекарства

Эскапел
Эскапел

Постинор
Постинор

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Афала
Афала