Простоквашино отзывы
с оценкой «Ужасно»

Простоквашино

Ужасная акция

Гость 13 февраля, 2015 год
Акция настолько неудачна, что теперь в магазине этикетки Простоквашино вызывают отвращение. Крутой маркетинговый ход с их стороны. Весь сайт акции это сплошные жалобы недовольных членов клуба "Простоквашино". Я вот замешкался с вводом кодов и меня исключили из клуба и обнулили мой баланс. Может подавятся?
Сергей 31 января, 2015 год
Среднее качество при высокой цене. Ужасное отношение к потребителям. Почитайте отзывы на их форуме - всё поймете.
Гость 2 января, 2015 год
Цена на продукт завышена за счет акции,но организаторы делают все,чтоб призы не выдавать,а продукция ни чем не лучше,чем у других.Дороже не значит лучше.
Я 3 декабря, 2014 год
Ужасное качество продуктов. Сметаны хреновей в жизни не пробовал. Продуктом будут довольны только жители мегаполисов, начисто лишённые вкуса. Молоко - вода с примесью белой гуаши.
5tranger 3 сентября, 2014 год
Второй раз по ошибке покупаю зерненый "творог" простоквашино в челябинской области в пятерочке, второй раз попадаю на нечто, что с творогом имеет столько же общего, сколько юпи и инвайт с фруктовым соком. по цветовой гамме упаковки он похож на творог местного производителя, но внутри - какие-то соленые комки по вкусу и консистенции напоминающие крахмал в мутной белой водичке. в первый... Читать отзыв Второй раз по ошибке покупаю зерненый "творог" простоквашино в челябинской области в пятерочке, второй раз попадаю на нечто, что с творогом имеет столько же общего, сколько юпи и инвайт с фруктовым соком. по цветовой гамме упаковки он похож на творог местного производителя, но внутри - какие-то соленые комки по вкусу и консистенции напоминающие крахмал в мутной белой водичке. в первый раз я попытался съесть это нечто с вареньем сахаром и чем-то там еще и даже треть банки наверное съел, сегодня же не стал себя мучить и просто выбросил всю эту гадость в унитаз. не знаю уж кому, но кому-то точно должно быть стыдно за такой продукт.
Айман 18 августа, 2014 год
Не нравится Простоквашина, купила сметану она ненатуральная. Очень разочаровалась, пришлось выкинуть у нас в семье никто не стал есть. Лучше всего купить на рынке настоящие бабушкина сметану. И полезно и вкусно.
Елена 5 февраля, 2014 год
Купила сегодня так называемый "зерненый творог" - несколько маленьких кусочков творога плавают в противной солоноватой жиже!!!!! а упаковка, видимо, специально непрозрачная, чтобы люди думали, что там нормальный творог. До слез обидно, что потратила на эту гадость деньги, да ещё в такой мороз ходила в магазин (очень хотелось творога, а нарвалась на эту дрянь). Позор вам!
Мария 20 декабря, 2013 год
Всегда покупала Простоквашино... И вот последнее время заметила, что нежный, зерненный творог превратился, во что то очень соленое, с твердыми крупинками, с неприятным послевкусием и с молоком, что то случилось нехорошее, привкус пугает, такого раньше не было. Уверена что то в технологии поменяли, раньше продукция была намного вкуснее.
Богдана 28 ноября, 2013 год
Эта продукция как ни какая другая содержит очень много разного рода консервантов, посмотрите какой у нее срок хранения, ни один живой молочный продукт столько хранится не будет, ну а молоко длительного хранения, это только себя обманывать. На вкус простаквашино еще ничего, но опять же за счет разного плана химии.
Сергей 16 сентября, 2013 год
ужасно !!! купите "Молоко отборное" чуть-чуть подогрейте и пейте на здоровье, если сможете вынести этот ужасный запах тухлятины.... эту продукцию больше покупать не буду!!!
LeraKudryashova 26 января, 2013 год
А мне из масло очень не понравилось, на вкус неприятное и пахнет далеко не маслом, напоминает обычный спред.
1 не согласен
Простоквашино
Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных персонажей на своей продукции. В дальнейшем писатель с долей юмора рассказывал, что сразу оценил возможности бренда и торговался отчаянно. Как... подробнее

Молочные продукты

"Правильный творог"
"Правильный творог"

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло