Полное разочарование! - Отзывы о Простор СМС

Простор СМС
Отзыв написан 28 марта, 2017 год 1221 просмотр
Схема проста и наивна! При попытке протестировать программу вносишь свой номер телефона и буквально в течении минуты тебе уже звонит сотрудник и прям пошагово устанавливает с тобой тебе на комп программу. Очень много и красиво рассказывает о возможностях. На балансе уже 15 руб. для тестирования,
стоимость смс 1,38 руб. Все отлично тестируется пока ты не пополняешь баланс… минимум на 2000,00 руб. После начинается череда ситуаций… При попытке отправить пакет (1100 смс) 666 смс встали в статус «в очереди»… остальные 500 остались во вкладке отправленные, при этом баланс списали и цена за одну смс оказалась уже 3 р. Пытаюсь дозвонится до оператора по телефону указанному на сайте (бесплатный номер по России) там вообще другая организация отвечает на звонок, два раза оставляла свой номер на сайте в специальном окне — тишина, писала сообщение оператору с просьбой перезвонить, в ответ внятного ответа не поступило. Через сутки поисков, удалось все же связаться с менеджером Светланой Бел-х, которая приветливым голосом сообщила мне, что мои смс не прошли проверку у оператора связи и мне нужно поменять текст. При этом баланс мой списан и необходимо его пополнить! При всем этом я как ответственный человек не однократно уточняла стоимость смс и спам правила — все мне на почту выслали, при этом ни тарифы, ни правила не соответствуют действительности. Потеря времени, денег и нервов!

Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.Отсутствие достоверной информации о тарифах и правилах отправки. 2.Невозможность оставить отзыв на сайте. 3.Отвратительный сервис.
2 согласны 1 не согласен

Гость 8 апреля, 2017 год
Прошу удалить мой отзыв поскольку проблемы улажены компанией в полном объеме и данная ситуация возникла по причине обстоятельств, которые напрямую не зависели от Простор СМС. Компания приложила со своей стороны все силы и возможности для устранения неполадок. Теперь я всем довольна!
Надюша Голованова 27 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Мы рады, что ситуация по вашему вопросу была решена в положительную сторону. Просим вас написать опровержение на ваш отзыв и на других площадках, куда он был написан. Заранее спасибо, с уважением команда "Простор СМС"

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Простор СМС
Компания и сервис Простор СМС созданы для того, чтобы вы могли внедрить эффективную маркетинговую стратегию в свой бизнес. Давно известно, что массовая рассылка смс может привести к вам нового клиента. Вот благодаря сервису ПросторСмс вы сможете автоматизировать процесс рассылки и сократить трату времени и сил на этот процесс, занимаясь более... подробнее

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru