Центр развития личности "Кудесник" отзывы

Екатеринбург, ул. Белинского, 56, офис 107
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Центр развития личности "Кудесник"

Спасибо за вашу деятельность!

Дмитрий 18 сентября, 2023 год
Очень благодарен Алексею Кондратьеву как создателю центра и места силы! Посетив несколько его семинаров, я получил большое количество полезных знаний и навыков, которые применяю в повседневной жизни. Очень позитивный и профессиональный подход к каждому участнику, атмосфера насыщена полезной информацией и вдохновением. Спасибо за вашу деятельность!
1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарю за атмосферу

Ирина М 17 августа, 2023 год
Была гостем центра «Кудесник» несколько раз, проходила несколько практик восточных. Атмосфера благоприятная, находится здесь хочется как можно дольше, видимо аура других гостей и наставников так влияет на организм. Если вы в поисках себя и ответов на вопросы накопившихся, и просто запутались в своей жизни – это место может вам помочь. Чудес не ждите, работать над собой всегда нелегко.
1 не согласен Показать 1 ответ

Огромное спасибо Алексею!

Виталий 16 июня, 2023 год
В жизни каждого человека приходит такое смутное время, когда отношения, казалось бы, зашли в тупик и единственный выход – это разрыв отношений, развод семьи. Моя семья столкнулась с такой ситуацией, но вместо того, чтобы все бросить, мы бросили вызов нашим проблемам. Чтобы решить ситуацию, мы записались к Кондратьеву Алексею на групповые занятия. Спустя полтора месяца мы получили огромный опыт, знания,... Читать отзыв В жизни каждого человека приходит такое смутное время, когда отношения, казалось бы, зашли в тупик и единственный выход – это разрыв отношений, развод семьи. Моя семья столкнулась с такой ситуацией, но вместо того, чтобы все бросить, мы бросили вызов нашим проблемам. Чтобы решить ситуацию, мы записались к Кондратьеву Алексею на групповые занятия. Спустя полтора месяца мы получили огромный опыт, знания, смогли уже на экваторе курса решить кучу общих проблем. Как итог наша семья сейчас гораздо счастливее, а самое главное мы научились решать проблемы раз и навсегда. Огромное спасибо Алексею!

Побывал на вебинаре

Михаил 26 мая, 2023 год
Хочу поделиться небольшой обратной связью по авторскому вебинару Алексея Кондратьева «Чакры и практики с ними». Всегда была интересна эта тема и я очень рад, что нашел наставника и место, где в эти знания можно углубиться. Алексей отличный человек с огромным опытом, рассказывает доходчиво. Если ищите, где черпать информацию о чакрах, о том, как с ними работать – вам к Алексею!

Посещаю регулярно

Ольга 2 мая, 2023 год
В центр развития личности «Кудесник» Алексея Витальевича Кондратьева посещаю регулярно, потому что это не только кладезь полезной и интересной информации, которую можно применять на практике, но и место силы с замечательной атмосферой и энергетикой. В моем возрасте это очень помогает, еще год назад никогда бы не подумала, что я окунусь практически с головой в новые знания, как это делают молодые... Читать отзыв В центр развития личности «Кудесник» Алексея Витальевича Кондратьева посещаю регулярно, потому что это не только кладезь полезной и интересной информации, которую можно применять на практике, но и место силы с замечательной атмосферой и энергетикой. В моем возрасте это очень помогает, еще год назад никогда бы не подумала, что я окунусь практически с головой в новые знания, как это делают молодые студенты в университете. Спасибо «Кудеснику» и лично Алексею!

Прошла один из курсов

Polly 5 апреля, 2023 год
В целом неплохой ментор, человека чувствовать умеет, прошла одна из курсов у Алексея Кондратьева. Понравилась обратная связь и сопровождение, не бросает на полпути. Вопросы, возникшие помогает разобрать вместе до конца. Эффекта прям ВАУ лично у меня не случилось, но это зависит от каждого, я такой человек, не сильно эмоциональный и впечатлительный) Некую пользу для себя унесла с курса, в любом... Читать отзыв В целом неплохой ментор, человека чувствовать умеет, прошла одна из курсов у Алексея Кондратьева. Понравилась обратная связь и сопровождение, не бросает на полпути. Вопросы, возникшие помогает разобрать вместе до конца. Эффекта прям ВАУ лично у меня не случилось, но это зависит от каждого, я такой человек, не сильно эмоциональный и впечатлительный) Некую пользу для себя унесла с курса, в любом случае спасибо.
1 не согласен
Центр развития личности "Кудесник"
Наш центр представляет собой уникальный учебный проект, призванный способствовать всестороннему развитию личности. Мы предлагаем разнообразные семинары и мастер-классы, а также индивидуальные консультации специалистов, которые помогут Вам открыть в себе новые грани. Здесь каждый может найти то, что ему по-настоящему подходит: будь то занятия йогой или поддержка психолога, работа над своим... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. Белинского, 56, офис 107
Телефон: +7 (922) 101-33-99