Я вновь почувствовала себя женщиной в самом расцвете сил - Отзывы о Противоклимактерический препарат Пинеамин

Отзыв написан 2 мая, 2020 год 89 просмотров
Думала ли я, что климакс наступит так рано? Нет! Когда в 40 лет у меня начались проблемы с циклом, я не подумала на климакс, первая мысль была о гормональном сбое. После визита к врачу стало понятно, что это начало менопаузы. Честно была в шоке, почему так рано? Я не была готова совершенно! Врач сразу предложил гормоны начать пить, но я решила повременить и сошлись на гомеопатии. Пропила месяц, но эффекта должного не получила. В принципе, продолжала бы пить дальше, но из-за сильных приливов, потливости становилось тяжело жить, работать, да и семья страдала из-за моего нестабильного настроения. Врач опять предложила гормоны или курс уколов Пинеамин. Она сразу сказала, что это препарат не из дешевых, он негормональный. Но за курс проходят симптомы климакса, улучшается состояние и эффект сохраняется примерно на 4-6 месяцев. Подумав, решила пробовать! Стоит действительно не дешево, но если эффект длительный и курс такой короткий, то цена вполне оправдана. Пинеамин продается в картонной упаковке, внутри 10 ампул, ровно на 1 курс. Уколы не болезненные, всего 1 в день. Первые несколько дней не видела эффекта и расстраивалась, что отдала зря такие деньги. Но на 6-7 уколе поняла, что вот оно счастье, жить без симптомов климакса! К концу курса все прошло, я вновь почувствовала себя женщиной в самом расцвете сил. Сейчас прошло 2 месяца без проявлений климакса и я счастлива! Рада, что согласилась попробовать! Это реально лучше, чем постоянно пить таблетки или гормоны.
Противоклимактерический препарат Пинеамин - Я вновь почувствовала себя женщиной в самом расцвете сил

Гость 17 октября, 2020 год
Я уже никому не верю, кто хвалит пинеамин. Пустая трата денег!! Прошла неделя после крайнего укола, а мигрени и приливы уже возвращаются!
Zivert 6 мая, 2020 год
Я пила гормоны, гомеопатию. От первого вес рос неимоверно быстро, вены повылезали на ногах и самочувствие мрак. Гомеопатия слабенькая, помогала, но очень плохо. Пинеамин - вещь, сама первый раз его колола, реально 10 уколов и никакого климакса. Не знаю насколько хватит, но начало хорошее.
Анна Алексеева 5 мая, 2020 год
Для меня пинеамин спасение, я уже два курса проколола! Живу и радуюсь! У меня эффект держится 5 месяцев, это круто конечно. Кстати, у него есть омолаживающий эффект, у меня кожа подтянулась, появился румянец и мелкие морщинки разгладились!
Роксолана 3 мая, 2020 год
Знакомая тоже колола пинеамин, говорит очень здоровски, помогает. Я пока травки пью, но чувствую надо что-то решать, легче не становится, приливы усиливаются и растительные препараты не справляются с этой проблемой.

Лекарства: отзывы

Лекарства