Противоклимактерический препарат Пинеамин отзывы

Эффект супер

Олеся Роботенко 21 января, 2022 год
Очень беспокоил климакс. Эти эмоциональные качели, то в жар, то в холод бросает, а приливы, даже описывать не буду. Гинеколог назначила Пинеамин, вначале сомневалась из-за цены, но так достал климакс, что решилась. Всего 10 уколов, мне понравилось, что курс быстрый. Эффект супер, на 5 уколе практически ничего не беспокоило, проявления стали практически не ощутимые.

Без побочки! Должен назначить врач.

Егорушка 20 января, 2022 год
Пинеамин назначался врачом. Продается препарат только по рецепту. Курс десять дней по одному уколы в сутки, желательно в одно и то же время. Побочки у меня не было. Помогает не сразу, курс закончился, и только в течение месяца я заметила изменения. Приливы почти перестали беспокоить, головные боли прошли, настроение улучшилось, реже плачу и днем спать не хочется так сильно, как... Читать отзыв Пинеамин назначался врачом. Продается препарат только по рецепту. Курс десять дней по одному уколы в сутки, желательно в одно и то же время. Побочки у меня не было. Помогает не сразу, курс закончился, и только в течение месяца я заметила изменения. Приливы почти перестали беспокоить, головные боли прошли, настроение улучшилось, реже плачу и днем спать не хочется так сильно, как раньше. Может кому-то мой отзыв будет полезен.

Длительный эффект от преперата

Диана 19 января, 2022 год
Пинеамин снимает почти все основные симптомы климакса — усталость, головные боли, приливы, потливость, дневную сонливость и бессонницу. Общее состояние улучшается, эффект пока держится уже четыре месяца. Дальше курс буду повторять.
Достоинства:
  1. эффективный, короткий курс, удобная форма выпуска, отсутствие побочных реакций организма.
Недостатки:
  1. действует не сразу.

Супер, эффективен, имеет быстрый курс лечения

Раиса 7 декабря, 2021 год
Пинеамин - это отличная альтернатива гормонам, гомеопатии, растительным препаратам. Если по каким-либо причинам, вам не подходят первые варианты, всегда есть Пинеамин. Идеальный курс - всего 10 дней. Идеальная форма выпуска - инъекции, а самое главное, это пролонгированный эффект. Для меня это лучшее решение! Я готова пережить 10 уколов и жить спокойно до полугода, потом курс повторяете. В общем, пинеамин продается... Читать отзыв Пинеамин - это отличная альтернатива гормонам, гомеопатии, растительным препаратам. Если по каким-либо причинам, вам не подходят первые варианты, всегда есть Пинеамин. Идеальный курс - всего 10 дней. Идеальная форма выпуска - инъекции, а самое главное, это пролонгированный эффект. Для меня это лучшее решение! Я готова пережить 10 уколов и жить спокойно до полугода, потом курс повторяете. В общем, пинеамин продается в аптеке, по рецепту. Помимо пинеамина придется купить еще уколы, спиртовые салфетки и новокаин или физраствор. Я разводила с первым, вообще не больно. Ощущений негативных нет, наоборот, прилив энергии и сил, есть внутреннее ощущение, что ты наоборот молодеешь. С первого укола постепенно нормализуется состояние. Нормализуется сон, психоэмоциональное состояние, снижается число приливов и вообще, состояние возвращается в до климактерическое. В целом, я очень довольна пинеамином, нет побочек, эффективен, имеет быстрый курс лечения. После первого курса эффект был самый короткий, всего 3,5 месяца, сейчас держится до полугода без проблем.

Эффект держится все дольше и лучше, мне помогает!

Селена 4 декабря, 2021 год
Мне по показаниям гормоны нельзя. На гомеопатию тоже особенно не рассчитывала, поэтому гинеколог сразу предложил попробовать Пинеамин. Негормональный, но очень эффективный. Очень короткий курс лечения и достаточно пролонгированное действие. Есть накопительный эффект, потому что я заметила, что с каждым новым курсом, эффект держится все дольше и лучше, мне помогает!

Хорошо работает по основному назначению, не имеет побочных эффектов.

Елена Краснова 2 декабря, 2021 год
Хочу поделиться своим отзывом о препарате Пинеамин, который помог мне справиться с неприятными проявлениями климакса и при этом не обременил никакими побочными эффектами.
Менопауза и соответствующие изменения в организме у меня начались год назад, и за это время я сменила два разных гормональных препарата. Я их принимала для того, чтобы убрать очень неприятные климактерические симптомы: постоянную потливость, приливы, перепады настроения. С этим каждый препарат справлялся хорошо, но вот вместо одних неудобств появлялись другие. В итоге, врач сделала вывод, что гормональные препараты мне не подходят, предложила прекратить их перебирать и попробовать Пинеамин.
Состав Пинеамина показался мне "лёгким" для такой задачи, но попробовать решила - а что было делать? Курс этого препарата состоит из 10 уколов. Кстати, это очень удобно: проставил и забыл на несколько месяцев. После 1 курса я снова стала чувствовать себя человеком. Настроение пришло в норму, приливы и потливость перестали меня беспокоить. Пинеамин мне подошел отлично. Самое главное: никаких побочных эффектов от него не было. Эффект длился чуть меньше полугода. Сейчас я прохожу второй курс и могу сказать, что на Пинеамине я чувствую себя в разы лучше, чем на гормонах. Симптомы климакса он убирает так же хорошо, и никаких побочных эффектов нет.
Еще хочу сказать, что этот препарат хотя и дорогой, доступный к продаже. Оба раза без проблем заказывала его в интернет-аптеке. Судя по тому, что он работает и отлично справляется со своими функциями - это оригинал. И по составу он для нашего организма ближе. А если про цену - климакс не вечный, как и траты на дорогой препарат. Думаю, нормальное самочувствие, настроение и возможность вести активную жизнь стоят дороже.

Пинеамин действенный препарат

Мирона 1 декабря, 2021 год
Где-то на 5 уколе я почувствовала изменения. Что за день был только один прилив и достаточно легкий, я не сползала по стеночке, перенесла легко. Что стала спокойней, короче результат есть! К концу курса вообще уже о климаксе особенно не вспоминала. В целом, пинеамин очень действенный. Это не гормоны, не гомеопатия, он работает круто!

Реально после него нет приливо

Дана Крамова 27 ноября, 2021 год
Менопауза это самое страшное, что со мной было. Мне кажется даже роды прошли менее болезненно, чем это. Принимала много чего, но если честно, самый эффективный для меня Пинеамин. Каждые полгода прохожу курсы лечения и чувствую себя прекрасно. Реально после него нет приливов, срывов, даже муж говорит, что меня как подменили.

Мне нравится эффект

Аля 22 ноября, 2021 год
Уколы не плохие. Пока один курс Пинеамина прошла, но результат мне нравится. Ушла бессонница и раздражительность. И это всего за 10 уколов. Недостаток только один – цена, но я считаю, Пинеамин стоит своих денег. Терпеть приливы – еще хуже. Да и экономить на здоровье не стоит.

Помог при приливах

Светлана 21 ноября, 2021 год
Гормоны нельзя, поэтому назначили Пинеамин. Таблетки пить тоже нежелательно из-за больного желудка, поэтому уколы для меня были лучшим вариантом. Пинеамин помог при приливах, гипотонии, тахикардии, дневной сонливости и ночной бессоннице. Осталась только раздражительность, но я ее сняла седативными.

Пинеамин оправдал и ожидания

Лея 20 ноября, 2021 год
В целом я довольна, пинеамин оправдал и ожидания, и свою стоимость. Да, эффект накопительный, после первого курса лечения проявлений климакса не было 3 месяца, сейчас четко полгода и даже если больше, проявления совсем слабенькие, не такие, как были раньше. Мне еще нравится, что он негормональный, побочек тоже нет. И что это не таблетки, которые надо регулярно принимать.

Избавляет от симптомов

Юлия 18 ноября, 2021 год
Меня Пинеамин избавил от вечной раздражительности. С приходом климакса меня любая мелочь могла вывести из себя. По ощущениям, примерно после 6-го укола мне стало легче. Очень классно понимать, что постепенно ты можешь контролировать свои эмоции. Сейчас у меня с этим вообще никаких проблем нет.

Нравится эффект

Тома 30 октября, 2021 год
Пока сложно сказать, как долго продержится эффект, но на данный момент прошло 2 месяца с момента последнего укола Пинеамина, приливы и прочие прелести менопаузы не вернулись. Врач говорит, что от 3-6 месяцев держится эффект, посмотрим... У меня очень явные были проявления, сейчас все относительно спокойно, от гормонов не было такого эффекта, как от пинеамина...

Отлично сгладил неустойчивый эмоциональный фон.

Елена 29 октября, 2021 год
Мне Пинеамин хорошо сгладил неустойчивый эмоциональный фон. С наступлением климакса у меня просто спасения не было от эмоциональных качелей. Заметила, что стала спокойнее примерно после 6-го укола. Сейчас могу нормально жить и работать. Так что хороший препарат. В некоторых случаях – просто спасение.

У меня эффект держится 5-6 месяцев

Вороная 28 октября, 2021 год
Долго решалась, смущала цена, боялась, что не поможет. Но когда накрыло капитально, согласилась на курс Пинеамина. Лечение перенесла очень легко, никаких побочек и проблем. К концу курса отпустило на все 100. Никаких приливов и прочих проявлений климакса нет. У меня эффект держится 5-6 месяцев, потом повторяю, считаю, что результат просто супер.

Помог один курс Пинеамина

Валентина 27 октября, 2021 год
В целом, климакс переживала нормально. Приливы были, голова болела, гипертония, но все это было терпимо, пока я не перестала спать нормально. С тех пор все из рук стало валиться, днем я никакая, ночью любовалась потолком. Врач рекомендовала Пинеамин. После курса ушла тревожность, стала быстрее засыпать и реже просыпаться посреди ночи, самочувствие нормальное по утрам, даже голова теперь почти не болит.

Лучший при климаксе

Серена 29 мая, 2020 год
Колю Пинеамин повторно. Считаю, что препарат – лучший на рынке. Отлично купирует приливы, избавляет от перепадов давления, приступов жара. Я живу и наслаждаюсь каждым днем, а не просыпаюсь в поту от приливов.

Мне эффекта хватило на 4 месяца, правда, но это не проблема.

Людмила Кривунь 27 мая, 2020 год
С Пинеамином знакомы мы с подругой с прошлого года. Всегда советуемся друг с другом на счет здоровья, препаратов, хоть и посещаем разных врачей. Мой опыт борьбы с менопаузой благодаря ей краток, но результативный. Приливы были тяжелые с первых дней менопаузы, я даже и подумать тогда не могла, что она начнется так рано. Благо, что не тянула и сразу пошла к... Читать отзыв С Пинеамином знакомы мы с подругой с прошлого года. Всегда советуемся друг с другом на счет здоровья, препаратов, хоть и посещаем разных врачей. Мой опыт борьбы с менопаузой благодаря ей краток, но результативный. Приливы были тяжелые с первых дней менопаузы, я даже и подумать тогда не могла, что она начнется так рано. Благо, что не тянула и сразу пошла к врачу, она меня диагнозом и шокировала. Но 10 волшебных укола Пинеамина усмирили климактерическое состояние. Мне эффекта хватило на 4 месяца, правда, но это не проблема. Пошла, купила уколы еще и повторила курс, сейчас чувствую себя прекрасно и живу на позитиве.

Супер длительный эффект от 10 уколов Пинеамина

Элла 25 мая, 2020 год
Живу без приливов, раздражительности, перепадов настроения, уже полгода. А помогает пройти гормональную перестройку организму малоизвестное средство Пинеамин. Те, кто мне возразят, что препарат довольно распространен, и давно используется передовыми женщинами, пускай сходят на прием в городскую гинекологию. Местные врачи лечат старыми, проверенными гормонами, и не отслеживают появление передовых методик.
Мне Пинеамин посоветовал молодой специалист, врач от Бога, работающий в частной клинике. К нему на прием меня привела лучшая подруга, которая колет пептид 2 раза в год, и выглядит супер!
Несмотря на малое количество побочек, осмотр и анализы были сделаны. И только когда врач дал добро, я отважилась на курс пинеамина.
Улучшения стали заметны не сразу. Я даже была слегка разочарована, когда курс из 10 уколов завершился, а долгожданных изменений не было. Спустя неделю я отметила, что меня не покидает хорошее настроение, я спокойно сплю всю ночь, не потею. И о приливах как-то забыла.
Препарат оказался настолько мягким, что все изменения прошли невероятно плавно. Я давно забыла о симптомах климакса, но понимаю, что пептид избавил меня от приливов только на полгода. Морально готова проколоть препарат еще раз. Кстати, пептид не только восстанавливает гормональный баланс. Он улучшает состояние кожи, волос, подтягивает овал лица.

Советую Пинеамин!

Виктория 24 мая, 2020 год
Мне он помог избавиться от сильнейших приливов и потливости. Это было две основные проблемы во время климакса, больше ничего не беспокоило. Понравилось, что он в инъекциях, поэтому у него короткий курс и наоборот длительный эффект.

Довольна эффектом!

Кристина Левчик 23 мая, 2020 год
Сколько людей, столько мнений. Пинеамин − дорогой препарат, действует по накопительной. Эффект продолжается у всех по-разному. Мне хватило действия пептида на полгода, а подруга протянула на уколах только 4 месяца. Но, обе его работой очень довольны. Приливы, бессонницы, тахикардию, снял полностью, плюс улучшил внешний вид, омолодил кожу.

Приливы прошли, самочувствие улучшилось

Любовь 10 мая, 2020 год
Уколы Пинеамина прописал врач. Порекомендовал разводить порошок раствором новокаина, чтобы уменьшить боль. Я пробовала разводить содержимое ампулы и водой для инъекций. Особой разницы не почувствовала. Работой препарата довольна. Приливы, действительно, исчезли на полгода. Сейчас колю Пинеамин второй раз.

Без гормонов!

Гурина Людмила 3 мая, 2020 год
Подтверждаю эффективность Пинеамина. По поводу высокой стоимости скажу следующее: если раскинуть цену на 6 месяцев, выходит не так уж и накладно. Получается не намного дороже, чем качественные гормональные таблетки, которые мне, увы, противопоказаны.

Я вновь почувствовала себя женщиной в самом расцвете сил

Мила 2 мая, 2020 год
Думала ли я, что климакс наступит так рано? Нет! Когда в 40 лет у меня начались проблемы с циклом, я не подумала на климакс, первая мысль была о гормональном сбое. После визита к врачу стало понятно, что это начало менопаузы. Честно была в шоке, почему так рано? Я не была готова совершенно! Врач сразу предложил гормоны начать пить, но я... Читать отзыв Думала ли я, что климакс наступит так рано? Нет! Когда в 40 лет у меня начались проблемы с циклом, я не подумала на климакс, первая мысль была о гормональном сбое. После визита к врачу стало понятно, что это начало менопаузы. Честно была в шоке, почему так рано? Я не была готова совершенно! Врач сразу предложил гормоны начать пить, но я решила повременить и сошлись на гомеопатии. Пропила месяц, но эффекта должного не получила. В принципе, продолжала бы пить дальше, но из-за сильных приливов, потливости становилось тяжело жить, работать, да и семья страдала из-за моего нестабильного настроения. Врач опять предложила гормоны или курс уколов Пинеамин. Она сразу сказала, что это препарат не из дешевых, он негормональный. Но за курс проходят симптомы климакса, улучшается состояние и эффект сохраняется примерно на 4-6 месяцев. Подумав, решила пробовать! Стоит действительно не дешево, но если эффект длительный и курс такой короткий, то цена вполне оправдана. Пинеамин продается в картонной упаковке, внутри 10 ампул, ровно на 1 курс. Уколы не болезненные, всего 1 в день. Первые несколько дней не видела эффекта и расстраивалась, что отдала зря такие деньги. Но на 6-7 уколе поняла, что вот оно счастье, жить без симптомов климакса! К концу курса все прошло, я вновь почувствовала себя женщиной в самом расцвете сил. Сейчас прошло 2 месяца без проявлений климакса и я счастлива! Рада, что согласилась попробовать! Это реально лучше, чем постоянно пить таблетки или гормоны.
Противоклимактерический препарат Пинеамин - Я вновь почувствовала себя женщиной в самом расцвете сил

Пинеамин помогает!

Арина Панкратова 30 апреля, 2020 год
Раньше мне выписывали гормоны, но эффект был слабый, приливы никуда не девались. Гинеколог предложила проколоть пинеамин, это не гормоны, но эффект очень хороший. Реально так и есть. За короткий срок ушли практически все симптомы и пока не вернулись. Побочных реакций нет, перенесла курс очень хорошо. Знаю, что не избавляет от климакса навсегда

Довольна результатом

Майя 28 апреля, 2020 год
Жаль, что не все врачи знают о Пинеамине. Мой гинеколог очень удивился, когда я попросила назначить мне негормональные уколы от климакса. Пришлось искать другого специалиста, который отслеживает появление новинок, и рекомендует их пациенткам. Проколола Пинеамин под врачебным контролем. Результатом довольна. Планирую повторить курс после завершения действия препарата.

Эффект есть уже после первого курса лечения.

Алина 27 апреля, 2020 год
Всего проколола 10 уколов Пинеамина и уже 4 месяца живу спокойно. Не знаю сколько будет держаться еще эффект, но и такой срок считаю уже хорошим. Есть конечно минусы в том, что это уколы и цена не маленькая. Но с другой стороны, уколы не нагружают ЖКТ, а если цену разделить на количество дней и посчитать, сколько выйдет курс гормонов, то получится... Читать отзыв Всего проколола 10 уколов Пинеамина и уже 4 месяца живу спокойно. Не знаю сколько будет держаться еще эффект, но и такой срок считаю уже хорошим. Есть конечно минусы в том, что это уколы и цена не маленькая. Но с другой стороны, уколы не нагружают ЖКТ, а если цену разделить на количество дней и посчитать, сколько выйдет курс гормонов, то получится примерно одинаково.

Нет гормонов - нет приливов!

Кристина 24 апреля, 2020 год
Отказалась от гормонов из-за проблем с почками, еще и вены на ногах вылезли. Гинеколог рекомендовал на выбор ряд негормональных препаратов, но предупредил, что самое эффективное, стоит дорого. Я, не задумываясь, выбрала Пинеамин. Рисковать здоровьем и терять время больше не хотелось. Результат ощутила еще в середине курса. Приливы, вернувшиеся после отмены гормонов, испарились, настроение стабилизировалось. Действия препарата хватило ровно на 6... Читать отзыв Отказалась от гормонов из-за проблем с почками, еще и вены на ногах вылезли. Гинеколог рекомендовал на выбор ряд негормональных препаратов, но предупредил, что самое эффективное, стоит дорого. Я, не задумываясь, выбрала Пинеамин. Рисковать здоровьем и терять время больше не хотелось. Результат ощутила еще в середине курса. Приливы, вернувшиеся после отмены гормонов, испарились, настроение стабилизировалось. Действия препарата хватило ровно на 6 месяцев, как и обещано производителем.

Улучшил качество жизни

Елена 20 апреля, 2020 год
Климакс переносила очень тяжело. Сначала терпела приливы, а потом обратилась за помощью к медикам. Мне рекомендовали Пинеамин. Я не смотрела на стоимость, для меня было важно вернуть качество жизни. После шестого укола стало немного легче, а после десятой инъекции я забыла о приливах на полгода. На Пинеамине не поправилась даже на килограмм, а кожа стала выглядеть свежо, молодо.

Не дешево, но без побочек и очень действенно!

Евгения 10 апреля, 2020 год
Я мать одиночка, и видимо постоянные стрессы, нервы и отсутствие половой жизни, привели к тому, что в 41 год начался климакс. Врач в поликлинике посоветовала, витамины для женщин, два месяца принимала, климакс стал еще более выраженным – я стала раздражительной, повышенное потоотделение сопровождалось неприятным запахом, беспокоили мигрени. Когда повторно пришла на приём, врач посоветовала Пинеамин, сразу предупредила средство дорогое.... Читать отзыв Я мать одиночка, и видимо постоянные стрессы, нервы и отсутствие половой жизни, привели к тому, что в 41 год начался климакс. Врач в поликлинике посоветовала, витамины для женщин, два месяца принимала, климакс стал еще более выраженным – я стала раздражительной, повышенное потоотделение сопровождалось неприятным запахом, беспокоили мигрени. Когда повторно пришла на приём, врач посоветовала Пинеамин, сразу предупредила средство дорогое. Прошла курс этих уколов и в течение месяца потоотделение значительно уменьшилось, получилось найти эмоциональный баланс, наладилось давление и прошли головные боли.

Лекарства

Линкас лор