Должен быть в аптечке у каждой женщины - Отзывы о Проваг (Provag)

Проваг (Provag)
Отзыв написан 3 сентября, 2021 год 11 просмотров
Я пенсионерка, у меня наряду с циститом, часто бывает нарушения по женской линии. Сухость и прочие неприятности. Открыла два года тому назад для себя проваг капсулы и проваг гель. Я пью капсулы после лечения антибиотиками, при чем сразу начинаю пить 20 дней по 1 капсуле. Гель использую каждый день, утром и вечером-он отлично убирает сухость.
Капсулы работают изнутри, восстанавливают количество полезных бактерий.
Еще мне нравиться что в проваге много полезных бактерий и это европейский препарат по оптимальной цене.
Всем всех благ

Достоинства:
  1. Много бактерий, хороший состав, помогает убрать сухость и жжение, европейское качество
Недостатки:
  1. не нашла

Ника80 14 сентября, 2021 год
В свое время тоже врач сначала назначила проваг капсулы, по необходимости. А потом в аптеке уже посоветовали проваг гель. Теперь тоже если в отпуск или в бассейн то гель. А при приеме антибиотиков капсулы. Удобно и всегда помогает

Лекарства: отзывы

Проваг (Provag)
Женский организм очень непредсказуем. Микрофлора влагалища может быть нарушена десятками причин – прием антибиотиков, неправильное питание, посещение бассейна, общие заболевания, неправильные средства по поддержанию женского здоровья… Перечислять можно бесконечно. Избежать дискомфорта поможет новый, инновационный препарат - Проваг (Provag). Он блокирует размножение патогенных организмов и восстанавливает микрофлору.

Проваг/Provag

Состав и форма выпуска