Проваг-уникальный пробиотик. - Отзывы о Проваг (Provag)

Проваг (Provag)
Отзыв написан 16 июля, 2020 год 67 просмотров
Мне гинеколог назначал проваг сразу же с антибиотиком! Это единственный пробиотик, который так можно принимать. Три лактобактерии и для влагалища и для кишечника. Никакого дисбиоза во время приема антибиотик+ проваг не было Одна капсула в сутки три недели и микрофлора в норме.
Достоинства:
  1. Качество,эффективность, удобство.
Недостатки:

Фиалка 12 апреля, 2022 год
мне понравился гель проваг, капсулы не принимала, буду знать, что тоже хорошо помогают, это хорошо что и флору кишечника восстанавливают.

совместное применение капсул и геля даст лучшие результаты
ЭнниДи 29 сентября, 2020 год
Согласна с Вами, раньше на фоне приема антибиотиков сталкивалась с обострением "молочницы" но после того как врач назначила Проваг вопрос этот закрыла раз и на всегда. Теперь когда назначают антибиотики всегда принимаю Проваг!

Лекарства: отзывы

Проваг (Provag)
Женский организм очень непредсказуем. Микрофлора влагалища может быть нарушена десятками причин – прием антибиотиков, неправильное питание, посещение бассейна, общие заболевания, неправильные средства по поддержанию женского здоровья… Перечислять можно бесконечно. Избежать дискомфорта поможет новый, инновационный препарат - Проваг (Provag). Он блокирует размножение патогенных организмов и восстанавливает микрофлору.

Проваг/Provag

Состав и форма выпуска